Перейти к содержимому

Фотография

Стиральная машинаМаленькие габариты, большая мощность

* * - - - 1 Голосов стиральные машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#81
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Если семья маленькая -видел совсем крохотные автоматы -может впихнете?
  • 0

#82
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Мастер без проблем протянет шланг.
  • 0

#83
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


"КАЙЗЕР", она конечно не бюджетная, но зато немецкая.

Жаль Вас разочаровывать, но это российский бренд, а делают поляки. Немецкое только название. :rotate:

Бренд Kaiser принадлежит немецкому концерну OLAN-Haushaltsgerate. То что она произведена в Польше - могу согласиться, но никак не в России. России такая техника не по плечу. Во всяком случае, мастера, которые устанавливали хвалили.

Бренд это только название, принадлежит российским бизнесменам, они приходят на любой завод, чаще китайский (как делает БОРК), но в данном случае польский Hansa, выбирают модель из предложенных (а можно и оригинальную заказать, но это дороже), и внешний дизайн, при желании, и те делают для них лепя любое название (хоть Ингрид :) ).

Журнал ”Деньги” от 2004 года,в котором написано, что Kaiser придумал и запустил Логинов Павел и про многие другие ПСЕВДОиностранные бренды (http://www.kommersan...3&docsid=530929) есть и другие статьи если поискать.
Есть упоминание братьев Логиновых, как учередителей фирмы Кайзер (http://www.mo.mosreg.ru/news/296.html)

Немецкий сайт появился только в 2004 году (http://web.archive.o...kaiser-olan.de/)

Регистрировал доменное имя http://www.kaiser-olan.de/ некий Андрей Фридман (косяки с сайтами и регистрацией доменных имен самый распространенный ”хвост” подобных историй).
Он же зарегистрировал на себя торговую марку Kaiser в 1997 году http://www.wipo.int/.....E MAR/kaiser

Сообщение отредактировал Walli: 06.09.2009, 15:03:40

  • 0

#84
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Да пусть хоть сам чёрт её запустил, но мне она нравится. Стирает отлично!!! Много всяких функций, красивая.
У меня теперь и посудомойка Кайзер и тоже очень нравится. А оригинал у нас всё равно не купишь.

Сообщение отредактировал Ингрид: 08.09.2009, 17:10:20

  • 0

#85
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Порекомендуйте толкового мастера по ремонту стиральных машин, конкретно-Индезит
заранее спасибо

пока Женя в отъезде нашла другого толкового мастера.
Сергей Васильевич.

2637538

87014894409

правда он опоздал на 3 часа, но все толково сделал. и гарантия 6 месяцев.

правда, о цене лучше договариваться заранее.
  • 0

#86
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да пусть хоть сам чёрт её запустил, но мне она нравится. Стирает отлично!!! Много всяких функций, красивая.
У меня теперь и посудомойка Кайзер и тоже очень нравится. А оригинал у нас всё равно не купишь.

Да никто не говорит что она плохая, просто цену завышают обманывая, говоря, что элитная немецкая. А оригинал это Hansa, вроде дешевле продаётся.
  • 0

#87
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Дамы и господа :-)
Такой вопрос почему щас в Алматы такой напряг со стиральными машинами с вертикальной загрузкой. Объездил и обзвонил кучу магазинов и частных продавцов, выбора практически никакого. Везде только остатки и непонятно когда будет новый завоз. Может кто в курсе в чем дело?
  • 0

#88
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
людиии не видели индезит с сушкой??? очень надо, заепались на старой, замыкает, хотим индезит именно с сушкой, не могу найти, где то мне подсказывали ее там нет.
  • 0

#89
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня в совмещенном санузле хрущевки даже маленькая 3,5кг ЛЫЖа создала неудобства из-за габаритов. Решение пришло такое. Нед унитазом назодится смывной бачок, а над ним в свою очередь был небольшой шкафчик, который я перевсил на другую стену, а на его место анкерами прибил кронштейн наподобие тех, что для сплитсистем. Вот на эту конструкцию и водрузил машинку. Оказалось очень удобно: места теперь практически не занимает, удобнее загружать белье. Стоит уже больше полгода, хотя скептики уверяли, что конструкция не выдержит постоянных динамическиих нагрузок. Небольшое пространство между бачком и низом машинки приладил самодельный ящик для грязного белья.
  • 0

#90
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А у кого есть сушьльный конденсирующий барабан? Как он в эксплуатации? Сильно горячий воздух выпускает? Поделитесь опытом!
  • 0

#91
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Такой вопрос почему щас в Алматы такой напряг со стиральными машинами с вертикальной загрузкой. Объездил и обзвонил кучу магазинов и частных продавцов, выбора практически никакого. Везде только остатки и непонятно когда будет новый завоз. Может кто в курсе в чем дело?

Может, это сезонность - ровно год назад то же самое было, я месяц искала стиралку - во всех магазинах был очень маленький выбор или остатки с браком :spy:
  • 0

#92
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
тем кто ищет стиралки "чеб не такие как у всех" совет - дождитесь декабря месяца... ближе к НГ попрет столько всего нужного и не очень, шо еще голову ломать будете чаво брать... :-/

#93
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Простой Индезит -5 лет работает без вопросов при стоимости около 200usd


У моей мамы Индезит работает уже 12 лет, не было никаких проблем и работает по сей день!!!!! :eek:
  • 0

#94
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У меня в совмещенном санузле хрущевки даже маленькая 3,5кг ЛЫЖа создала неудобства из-за габаритов. Решение пришло такое. Нед унитазом назодится смывной бачок, а над ним в свою очередь был небольшой шкафчик, который я перевсил на другую стену, а на его место анкерами прибил кронштейн наподобие тех, что для сплитсистем. Вот на эту конструкцию и водрузил машинку. Оказалось очень удобно: места теперь практически не занимает, удобнее загружать белье. Стоит уже больше полгода, хотя скептики уверяли, что конструкция не выдержит постоянных динамическиих нагрузок. Небольшое пространство между бачком и низом машинки приладил самодельный ящик для грязного белья.

Ну Вы прямо очумелые ручки!!! )))
  • 0

#95
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

У меня в совмещенном санузле хрущевки даже маленькая 3,5кг ЛЫЖа создала неудобства из-за габаритов. Решение пришло такое. Нед унитазом назодится смывной бачок, а над ним в свою очередь был небольшой шкафчик, который я перевсил на другую стену, а на его место анкерами прибил кронштейн наподобие тех, что для сплитсистем. Вот на эту конструкцию и водрузил машинку. Оказалось очень удобно: места теперь практически не занимает, удобнее загружать белье. Стоит уже больше полгода, хотя скептики уверяли, что конструкция не выдержит постоянных динамическиих нагрузок. Небольшое пространство между бачком и низом машинки приладил самодельный ящик для грязного белья.

А как же вы встаёте с унитаза?
  • 0

#96
Alihanych

Alihanych
  • Гость
  • 36 сообщений
[b]Люди,подскажите пожалуйста,какой-нибудь склад,где можно будет купить стиральную машину,Что бы было без кидалово!!!А то многие говорят,-"мол на складе дешевле"!!!Хотелось бы, чтобы качество соответствовало цене!!!Заранее благодарен!!![/b][size=4][size=5][b] :)
  • 0

#97
snowball38

snowball38
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, подскажите кто знает! Задача - купить стиральную машину с фронтальной загрузкой, объем 5-7кг, макс. обороты от 1000, не шумную, качество стирки - отличное. Почитала различные форумы (российские). По этим критериям наиболее подходят Miele, Siemens и Bosch. Miele у нас - очень дорогое удовольствие. Siemens вообще не встречала. Bosch - только китайской сборки (как бы не говорили, что это Турция или Германия), очень скудный модельный ряд. Может кто-нибудь пользовался Бошем китайской сборки? Какие отзывы? Что можете еще порекомендовать из того, что продается в Алматы?
  • 0

#98
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У меня дома стоит 6-ти килограмовая Индезитка... не шумная, фронтальная, качество стирки - отпадное... пашет как лошадь, что только не стирали, начиная от кружевных занавесок и зимних пуховиков на гусином пуху, заканчивая 6 килограммами х/б на 90 градусов в течение 2-х часов))) все идеально, отжим 1000
  • 0

#99
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
Полетела стиральная машинка samsung, в смысле плата электронная, гарантия закончилась, в ремонте сказали, что нужна новая плата, стоит 25000 плюс работа 4000, легче новую купить. Подсказали такой вариант, купить где нибудь самим новую плату, никто не знает, где можно купить подешевле? Подскажите плз.
  • 0

#100
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У моего свекра Индезиту более 10 лет, и ничего ему не делается, стирает. А мы встраиваемый Аристон брали, блин замучались, За первый год раза 3 ломалась, причем очень серьезно. А покупали дорого, и заявленно было, что сборка у нее буржуйская. А оказалось фуфло.
  • 0



Темы с аналогичным тегами стиральные машины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.