Перейти к содержимому

Фотография

Стиральная машинаМаленькие габариты, большая мощность

* * - - - 1 Голосов стиральные машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#221
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Друзья, подскажите мне какую стиральную машину (желательно с сушкой)  купить, чтобы недорого но практично-качественно. Какому бренду отдать предпочтение?

 

Хотелось чтобы, стирал от одеял до кружевных трусов.. ))

 

 

Заране очень благодарна.


  • 0

#222
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Что-то никого нет... :shy:


  • 0

#223
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Что-то никого нет... :shy:

Ну раз  я вам друг-то мой вам совет:- берите ту которая не ломается))) а Это судя по форумам  ремонтников- Эл джи и самсунг))) аристоны и индезиты завалены  в мастерских по ремонту. Чем выше обороты тем качественнее отжим. но должна быть программа бережной стирки-иначе ваши кружевные трусики станут стрингами))).

чем больше обьем тем лучше..скажем оптимально 8 кг и выше. то что меньше-одеяла не постирать,подушки тоже)) по одной   максимум.. Вот такая я хозяйка)))


  • 1

#224
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А еще лучше набрать в гугле "лучшая стиральная машина 2012, 2013" и почитать вечерок что на форумах пишут. Потом поделить все прочитанное на 2 и купить ту которая понравится :)


Сообщение отредактировал Chest: 10.07.2014, 13:19:37

  • 1

#225
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Что-то никого нет... :shy:

Ну раз  я вам друг-то мой вам совет:- берите ту которая не ломается))) а Это судя по форумам  ремонтников- Эл джи и самсунг))) аристоны и индезиты завалены  в мастерских по ремонту. Чем выше обороты тем качественнее отжим. но должна быть программа бережной стирки-иначе ваши кружевные трусики станут стрингами))).

чем больше обьем тем лучше..скажем оптимально 8 кг и выше. то что меньше-одеяла не постирать,подушки тоже)) по одной   максимум.. Вот такая я хозяйка)))

 

Абсолютно согласна с Мафиози ))

По совету такого же "хозяюшки" приобрела Эл джи на 8 кг с сушкой и ни разу не пожалела, стираю и одеяла, некоторые ковры и нижнее белье (с помощью сетки которая продается недорого в супермаркетах). Наличие сушки конечно же безумно удобно...))))))))))

Практично-качественно....да)))

С сушкой....да)))

Недорого...никак нет)))

Удачной покупки ;)


  • 1

#226
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спасибо Вам, ДРУЗЬЯ!!!  Мне очень приятно увидеть ваши ответы. :)

 

...Куплю не менее 8 кг с побольше объем, повыше обороты, обращу внимание на статистику 2013-2014, на бренды LG,  Samsung.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 10.07.2014, 23:33:42

  • 1

#227
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Купил еще весной LG DD 4 кг.

В связи с переездом установили только неделю назад.

Вещь!

Тихо работает, нет этой раздражающей болтанки.

Хотя и недешево. Брал за 85000.


  • 0

#228
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Что-то никого нет... :shy:

Ну раз  я вам друг-то мой вам совет:- берите ту которая не ломается))) а Это судя по форумам  ремонтников- Эл джи и самсунг))) аристоны и индезиты завалены  в мастерских по ремонту. Чем выше обороты тем качественнее отжим. но должна быть программа бережной стирки-иначе ваши кружевные трусики станут стрингами))).

чем больше обьем тем лучше..скажем оптимально 8 кг и выше. то что меньше-одеяла не постирать,подушки тоже)) по одной   максимум.. Вот такая я хозяйка)))

 

Абсолютно согласна с Мафиози ))

По совету такого же "хозяюшки" приобрела Эл джи на 8 кг с сушкой и ни разу не пожалела, стираю и одеяла, некоторые ковры и нижнее белье (с помощью сетки которая продается недорого в супермаркетах). Наличие сушки конечно же безумно удобно...))))))))))

Практично-качественно....да)))

С сушкой....да)))

Недорого...никак нет)))

Удачной покупки ;)

 

Эл джи говорите, а можно узнать какая у вас модель? тоже хочу эл джи с сушкой, вот только боюсь, что на 8 кг в дверной проем не пройде...


  • 0

#229
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Эл джи говорите, а можно узнать какая у вас модель? тоже хочу эл джи с сушкой, вот только боюсь, что на 8 кг в дверной проем не пройде...

Возможно LG F 1496 AD3...
У меня тоже дверной проем был меньше, установщики снимали дверцу на машинке когда заносили.

Сообщение отредактировал Dilda*: 16.07.2014, 14:07:15

  • 0

#230
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Эл джи говорите, а можно узнать какая у вас модель? тоже хочу эл джи с сушкой, вот только боюсь, что на 8 кг в дверной проем не пройде...

Возможно LG F 1496 AD3...
У меня тоже дверной проем был меньше, установщики снимали дверцу на машинке когда заносили.

 

А нравится ли Вам как она сушит вещи? Можете написать более подробно про машину, если не сложно конечно. 


  • 0

#231
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Нормально сушит. Можно "под глажку", можно "сразу в шкаф".

Но мои пользуются сушкой "осень-зима-весна", а летом, по старинке вывешивают на улицу.


  • 0

#232
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Нормально сушит. Можно "под глажку", можно "сразу в шкаф".

Но мои пользуются сушкой "осень-зима-весна", а летом, по старинке вывешивают на улицу.

Мне есть где сушить, но начиталась отзывы, что после сушки в машине полотенца и постельное белье выглядят лучше, чем после глажки. Махровые полотенца становят пушистыми. Спасибо за отзывы.


  • 0

#233
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет.

Хочу стиралку-автомат с вертикальной загрузкой. У нас продается боле менее подходящее по критериям только электролюкс и канди? Кто чего может посоветовать по этому вопросу.


  • 0

#234
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений




Эл джи говорите, а можно узнать какая у вас модель? тоже хочу эл джи с сушкой, вот только боюсь, что на 8 кг в дверной проем не пройде...

Возможно LG F 1496 AD3...
У меня тоже дверной проем был меньше, установщики снимали дверцу на машинке когда заносили.
А нравится ли Вам как она сушит вещи? Можете написать более подробно про машину, если не сложно конечно.
Сушит нормально, полотенца и вправду пушистые ))
Лично я использую сушку только в экстренных случаях, жалко мне машинку и одежду чтоб использовать постоянно )))
Подробно про машинку... есть все необходимые режимы, даже после быстрой стирки не остается ощущения порошка, что бывает в некоторых других машинках.
  • 0

#235
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всем привет.

Хочу стиралку-автомат с вертикальной загрузкой. У нас продается боле менее подходящее по критериям только электролюкс и канди? Кто чего может посоветовать по этому вопросу.

Вертикалки это шумные и не надёжные машинки в наше время, за исключением Miele, потому что у неё внутри конструкция фронталки, только загрузка сверху.


  • 1

#236
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Хочу оставить отзыв, может ,кому-то он будет полезен)

В начале июля решила сменить свою крохотулю 3,5кг-вую LG на 5кг - сын растет и нам не хватает уже) Дооолго выбирала, спрашивала друзей-знакомых, шерстила отзывы в инете и, наконец-то, выбор пал на  LG F10С3LD http://www.sulpak.kz...hina_lg_f10s3ld. По истечение 3 недель, отписываюсь: машинка реально тихоня, стирает и выполаскивает отлично и вообще я в нее влюблена) Понравился дизайн и габариты - отлично встала в мою 6-метровую кухню (глубина 44см, если не ошибаюсь) без проблем, не мешается. Очень рада ,что купила ее :rotate:


  • 0

#237
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Всем привет.

Хочу стиралку-автомат с вертикальной загрузкой. У нас продается боле менее подходящее по критериям только электролюкс и канди? Кто чего может посоветовать по этому вопросу.

 

У меня был Электролюкс ( сборка Франция). Не работала вечером, так как напряжение в сети падает, а Электролюкс очень чувствительна к перепадам напряжения. Пришлось покупать большой и недешевый стабилизатор напряжения ( около 20 тыс.). Довольно громко работала, издавая низкое гудение. Работала машинка нормально лет 6 ( в принципе я был доволен качеством стирки), потом по непонятным причинам перестала отстирывать, хотя работала как прежде.

 

В этом году зимой я купил опять Электролюкс ( сборка Италия), но уже фронтальной загрузки с большой скидкой в Сулпаке ( за 35 тыс. тг). Хотел ЛЖ, но их бюджетные модели ( в районе 50 тыс.) куда-то подевались, как назло. Решил сэкономить и опять взять Электролюкс ( у меня в голове давно поселилось уважение к этому шведскому бренду). Сильно разочарован. Стирает вроде нормально, но очень плохо, просто безобразно прополаскивает. Приходится ставить на дополнительное полоскание и все равно на белье остаются хлопья от грязной воды. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.07.2014, 15:35:58

  • 1

#238
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Решил сэкономить и опять взять Электролюкс
поэтому я перед покупкой стиралки 3 недели не вылазил с форумов по ремонту  машинок,а также читал отзывы ..я вообще любую покупку сначала от интернечу попутно  применив свои знания технаря..а уже потом делаю покупку..по теме.. ЛыЖы-реально едут))) но у самого самсунг.. вроде  по кое каким параметрам  он мне больше приглянулся..потому и взял. Жена довольна.. первый 5 кг  самсунг отпахал 8 лет в режиме ЕЖЕДНЕВНОЙ стирки. Дети это экзамен для любой стиралки))
  • 2

#239
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Уважаемые форумчане, я за советом:

Срочно-пресрочно надо выбрать  45-сантиметровую стиральную машину. Желательно не менее 6 кг. Выбираю между LG и Самсунг и уже голова пухнет ))) 

Пользователи, поделитесь мнениями, пжста ))

Что скажете об этих моделях?

http://www.sulpak.kz...ina_lg_f1096nd3

http://www.sulpak.kz...ng_wf_1802_xec_

http://www.sulpak.kz...sung_wf1802weus

http://www.sulpak.kz...g__wf_1802_wfvs


Сообщение отредактировал cheshire cat: 19.08.2014, 10:59:54

  • 0

#240
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

и вот эта еще заинтересовала... Правда, сигнал по окончании стирки не отключается, зато есть отложенный старт

http://www.sulpak.kz...racteristicsTab


  • 0



Темы с аналогичным тегами стиральные машины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.