Перейти к содержимому

Фотография

Легализация/амнистия имущества!Ваши мнения?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
После небезызвестной амнистии/легализации капитала в 2001 году :lol: , предполагается (законопроект находится на рассмотрении в парламенте :lol: ) скорая амнистия имущества.

На этом сайте находится статья по сабжу.

У меня подозрение, что нас особо спрашивать не будут, и все пройдет как по маслу!.. :-)
Мой вариант: так как см. мое подозрение, то неплохо было бы ~ 50% от амнистированного имущества передать на счет государства и адресовать вырученные деньги 1) против наркомании, 2) многодетным матерям и матерям-одиночкам (например, в виде жилья!), 3) много чего еще, может ваш вариант.

Ваши мнения?
  • 0

Polarys

Polarys

он же Merlin

• Забанен
  • 566 сообщений
То что просто поставят перед фактом - можно даже и не сомневаться
А лозунги придумают под это дело как всегда самые праведные
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"....

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
А я за легализацию. Не потмоу, что в предгорьях Алатау у меня котеджик "теневой" завалялся. Просто, мне тоже кажется, что амнистия - едиснтвенный выход из сложившейся ситуации. В период диких денег некоторой части народа и самому госудасртву было явно не до официального оформления документов... Отбирать эти дома в пользу неимущих все равно в ближайшем будущем не придвидится, так хоть пусть заплатят необходимые налоги и спят в своих домах с охранниками и собаками спокойно... Исключительно, ИМХО
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.