Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Думаю если писать в эту тему оперативную информацию о ситуациях на дорогах, то жить станет проще, а тема станет, соответственно, полезной.

Писать сюда, думаю, стоит только факты пробок, а так же информацию о том, где перекрыто движение. Никаких обсуждений, что бы не засороять тему.

Тема навеяна тем, что я через полгорода ехал час... Хотя ехать там минут 15...

В общем по Темирязева жуткая пробка. От Джандосова и, примерно, до КазГУграда. Помимо того, что там и так по утрам плотное движение, сейчас стоят тролейбусы + была перекрыта Аль-Фараби. Аль-Фараби полчаса назад была открыта, так что там можно ехать.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.09.2008, 12:02:12

  • 0

#2
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Думаю если писать в эту тему оперативную информацию о ситуациях на дорогах, то жить станет проще, а тема станет, соответственно, полезной.
Писать сюда, думаю, стоит только факты пробок, а так же информацию о том, где перекрыто движение. Никаких обсуждений, что бы не засороять тему.
Тема навеяна тем, что я через полгорода ехал час... Хотя ехать там минут 15...
В общем по Темирязева жуткая пробка. От Джандосова и, примерно, до КазГУграда. Помимо того, что там и так по утрам плотное движение, сейчас стоят тролейбусы + была перекрыта Аль-Фараби. Аль-Фараби полчаса назад была открыта, так что там можно ехать.


Я предлагал когда-то сваливать в одну тему дорожные условия. Результаты на лице.
  • 0

#3
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Идея хророшая, но, боюсь, оперативность не получится - пока кто-то доедет до компа, пока кто-то прочтет это...
Блин, если бы у всех была радиосвязь :lol:
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
в большинстве случаев будет просто бесполезная устаревшая информация :lol:
  • 0

#5
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Может перенести/переименовать тему в "Плохие перекрестки" или "Ежедневные пробки".
Для примера - пробка по Фурманова от Рамстора до Аль-Фараби каждое утро, когда едет Аким города перекрывают перекресток Аль-Фараби-Фурманова. Время - от 8-45 до 9-00, если торопитель, объезжайте. Каждый день теряю 10 мин. в пробке.
  • 0

#6
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
да почему...

не надо просто писать о временных пробках, например пробка по мира вниз с новой площади всегда есть независимо от погоды и  времени года.

там пробка начинается с 17;00 вечером, забитость продолжается иногда до 19:00

и утром 12:00 - до 14:00 иногда.
  • 0

#7
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну если опять пойдёт флейм - то темя останется бесполезной : )

а ежедневные пробки по своим маршрутам каждый, думаю, знает сам...
  • 0

#8
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Может перенести/переименовать тему в "Плохие перекрестки" или "Ежедневные пробки".
Для примера - пробка по Фурманова от Рамстора до Аль-Фараби каждое утро, когда едет Аким города перекрывают перекресток Аль-Фараби-Фурманова. Время - от 8-45 до 9-00, если торопитель, объезжайте. Каждый день теряю 10 мин. в пробке.


может то сюда перенести потому как инфа может быть не только про пробки
  • 0

#9
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
На Сейфуллина-Жибек Жолы уже второй день не работает светофор.
  • 0

#10
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

На Сейфуллина-Жибек Жолы уже второй день не работает светофор.

угу, спасиб... Информация о неработающих светофорах, думаю, тоже была бы весьма полезна...
  • 0

#11
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вчера вечером на Ленина-Шевченко светофор прикалывался. Сам чуть не попал. Стою на красный с Шевченко, в момент, когда должен был загореться зеленый, он взял да выключился, подлец. Хорошо, что успел отреагировать, а то по Ленина моторы так и поехали дальше. Потом еле проехал, движняк по Ленина нехилый по вечерам. И так несколько раз за вечер было вроде
  • 0

#12
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
на сатпаева перед чапаева если ехать в сторону центра идут ремонтные работы, движение с утра было в одну полосу, пришлось нарушать по встречной.
  • 0

#13
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
На Белинского ниже Рыскулова вплоть до лога идет ямочный ремонт. Только что там ехал. Дорога в ямах, движение скачет, машин много, ехать плохо.
  • 0

#14
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вчера вечером на Ленина-Шевченко светофор прикалывался.

работаю на этом перекрестке. сейчас опять не пашет.
только что напоролся.
  • 0

#15
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ремонтные работы на муканова от шевченко до виноградова.
  • 0

#16
DAlex

DAlex
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пробка по Абая в восточном направлении, между Саина и Правды (ремонт дороги)
  • 0

#17
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Ремонт дороги идет на Пастера в районе ЦУМа. Сейчас в обед пробка была неприятная.
  • 0

#18
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ауэзова - ТолеБи. Опять пробка. 3-я за сегодня, или 1 на весь день.
  • 0

#19
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Джамбула между муканова и р. весновкой земля провалилась на одной полосе
  • 0

#20
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Информация от Slow: на пересекрестке улиц Шевченко и Космонавтов не работает светофор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.