Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#21
FIRESTORM

FIRESTORM
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня Carina E 1993 1,6 DOHC 4A-FE 107 л.с., хочу поменять движку на 3S-FE 2.0 133 л.с.

Вопросы:
1. Подойдет ли родная коробка от 1.6 для 2.0?
2. Где взять движку и где продать свой? Или существует бартер?
3. Сколько будет стоить работа и где этим занимаются?

Спасибо!
  • 0

#22
Vitaxa

Vitaxa
  • Гость
  • 13 сообщений
Объездил весь город.

Смотрел где только мог. :D

2Rey: Ты написал про магазин на Ленина ниже поворота на Кок-тюбе, там цены почемуто ниже всех. Продают только под заказ который длится приблизительно неделю. А они случаем, когда берут половину стоимости от заказа, не едут на авто барахляну. :D Покупая при этом детали непонятного производителя???? Хотя дают гарантию на запчасти.
  • 0

#23
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 FIRESTORM: думаю врядли кто менятся будет. 3S-FE один из самых надёжных и распрастранённых двигателей.
Для сравнения коробок неоюходимо пробить по каталогу что где стоит, это можно зделать в любом магазине ТОйота.
  • 0

#24
FIRESTORM

FIRESTORM
  • Гость
  • 21 сообщений
Camr, спасибо. Буду искать.
  • 0

#25
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
1. Есть хороший магазин на Розыбакиева 242 кв 2 уг Утепова. тел 496956, 491509
2. Панфилова уг. Айтеке би, телефон не знаю
  • 0

#26
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:puke: Тойоталёты, привет :eek:

Хотел вам сообщить, что отныне для всех ЦТ-шников в магазине запчастей, что на ул. Баумана 10% скачуха есть. Так что, хвалите меня :lol:

Магазин этот вы наверняка знаете, по ул.Баумана между Сатпаева и Абая, тел.: 75 78 55 (Игорь)

В общем, если запчасть понравицца, смело требуйте скидку, вас там запишут по нику. :lol: Для статистики :eek:

С уважением...
  • 0

#27
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо Пашка!!!
Магазин находится на Баумана-Мынбаева. :puke:
  • 0

#28
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Ну что так никто и незнает телефон разборок по яп. авто.
Камр помниш когда ты двигун ремонтировал кто-то сказал что у него в новосибе есть знакомые, кто это?
  • 0

#29
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Нео! Не помню!
  • 0

#30
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2Rey: Ты написал про магазин на Ленина ниже поворота на Кок-тюбе, там цены почемуто ниже всех.  Продают только под заказ который длится приблизительно неделю. А они случаем, когда берут половину стоимости от заказа, не едут на авто барахляну.  :eek:  Покупая при этом детали непонятного производителя????  Хотя дают гарантию на запчасти.

Я там заказывал такие запчасти , которые в Ате просто не реально было бы купить... очень специфичные...
  • 0

#31
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Разборка есть в поселке Ужет, что за барохолкой.
Путь примерно такой: по северному кольцу проезжаем барахолку (если ехать на север). после последнего рынка (слево Арал, справо Салем) - светофор. Поворачиваем налево (там можно ТОЛЬКО на втором светофоре, короче по знакам ориентируйтесь). Далее через поселок. После полутора км поворот налево (там вывеска есть "Явто из Японии"), потом спуск вниз и сразу подъем. Да самый верх подниматься не надо, поворот направо. Упретесь в ворота. Там разборка. Движки, КПП, да вообще много всякой всячины.
Если заблудитесь, звоните 300-723-3077
  • 0

#32
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

У меня Carina E 1993 1,6 DOHC 4A-FE 107 л.с., хочу поменять движку на 3S-FE 2.0 133 л.с.

Вопросы:
1. Подойдет ли родная коробка от 1.6 для 2.0?
2. Где взять движку и где продать свой? Или существует бартер?
3. Сколько будет стоить работа и где этим занимаются?

Спасибо!


4A-FE имеет мощность 115 л.с. Читай пост выше, там движков куча. Ещё и проконсультируют что да как...
  • 0

#33
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Есть движок 3S-FE с коробкой! Автомат! Кому нужен?
  • 0

#34
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Нео! Не помню!

можешь дать ссылку, а инет тормозит ;)
  • 0

#35
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Помоему это был Магазин на Баумана-Мынбаева!
  • 0

#36
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Разборка есть в поселке Ужет, что за барохолкой.
Путь примерно такой: по северному кольцу проезжаем барахолку (если ехать на север). после последнего рынка (слево Арал, справо Салем) - светофор. Поворачиваем налево (там можно ТОЛЬКО на втором светофоре, короче по знакам ориентируйтесь). Далее через поселок. После полутора км поворот налево (там вывеска есть "Явто из Японии"), потом спуск вниз и сразу подъем. Да самый верх подниматься не надо, поворот направо. Упретесь в ворота. Там разборка. Движки, КПП, да вообще много всякой всячины.
Если заблудитесь, звоните 300-723-3077


А 3s-gte попадался?

или хотябы ge?
  • 0

#37
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Мужики,
если кто то в ближайшее время поедет в Ужет, гляньте плз есть ли у них турбины CT26... от 3S-GTE... можно заказать... цены...
буду благодарен...
:rolleyes:
Когда я заежал на разборки, там не было таких двигателей, как сказали и не завозили никада...
  • 0

#38
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо какнибудь туда самому сгонять! У меня вчера габарит на крыле свистнули! уроды!
  • 0

#39
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Телефоны магазина "Гараж", что на Ауэзова/Ботанический 746665 745051
  • 0

#40
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Мужики,
если кто то в ближайшее время поедет в Ужет, гляньте плз есть ли у них турбины CT26... от 3S-GTE... можно заказать... цены...
буду благодарен...
:rolleyes:
Когда я заежал на разборки, там не было таких двигателей, как сказали и не завозили никада...


Заезжал, спрашивал. Нету говорят, а на заказ, это надо конкретно смотреть машину, там какие-то навороты есть, может не подойти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.