Перейти к содержимому

Фотография

Сервисымойки, полировки, тонировки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сюда пишем о местах где можно помыть машины не опасаясь что из них что нить пропадет, где можно отполировать кузова не боясь что останутся царапины и где можно затонировать стекла не боясь что потом попадешь в аварию из за некачественной пленки.
Опять же кратенько название адрес телефон цены по возможности и свое впечатление.
Никаких обсуждений.

посты не относящиеся к теме будут удаляться

Сообщение отредактировал Riko: 16.01.2004, 09:23:15

  • 0

#2
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
впечатления обсуждаем в теме "Обсуждение сервисов", посты удалены как не содержащие адресную информацию.

Сообщение отредактировал Riko: 19.01.2004, 15:16:25

  • 0

#3
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мойка на Шевченко/Сейфулина (три бокса) прием по записи. тел.
61-57-66. Форестер моют примерно на 25-35 мин. / 750 тг. Полировка мин. 900 - макс. 2500 тг/кузов, салон - 500-600 тг.
Есть комната с теликом и журналами.
Позвонил, договорился, приехал, помыли. Правда лучше не опаздывать, у всех часы по разному тикают :shy:))
  • 0

#4
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
На Тексаке по Фурманова/Аль - Фараби, мытье с шампунем 350 и обработка воском 150, блестит после этого как у кота яйца. Единственное, можно напороться на очередь.
  • 0

#5
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
привет,
а затонировать где можно нормально и недорого? ;)
  • 0

#6
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
По Белинского после светофора на Кулагер, хорошая мойка, бысто и не дорого, работают до поздна и качественно.
  • 0

#7
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Скоро приходит авто из японии, может кто подскажет где можно качественно и недорого сделать полную химчистку салона и соответственно отмыть от японской грязи т.к. говорят машины приходят с салоном хуже свинарника.
  • 0

#8
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Скоро приходит авто из японии, может кто подскажет где можно качественно и недорого сделать полную химчистку салона и соответственно отмыть от японской грязи т.к. говорят машины приходят с салоном хуже свинарника.

Говорят... Всё зависит от аукционной оценки. Если С - тогда ещё возможно, да и то не свинарник вовсе, у меня В была - салон идеально-чистый, за исключением буквально 1-2 косячков, ну а если повезёт и будет А - так это вообще новьё.
  • 0

#9
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Скоро приходит авто из японии, может кто подскажет где можно качественно и недорого сделать полную химчистку салона и соответственно отмыть от японской грязи т.к. говорят машины приходят с салоном хуже свинарника.

Говорят... Всё зависит от аукционной оценки. Если С - тогда ещё возможно, да и то не свинарник вовсе, у меня В была - салон идеально-чистый, за исключением буквально 1-2 косячков, ну а если повезёт и будет А - так это вообще новьё.

У меня как раз "С". Да и в процессе доставки салон может сильно испачкаться.
  • 0

#10
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Скоро приходит авто из японии, может кто подскажет где можно качественно и недорого сделать полную химчистку салона и соответственно отмыть от японской грязи т.к. говорят машины приходят с салоном хуже свинарника.

Говорят... Всё зависит от аукционной оценки. Если С - тогда ещё возможно, да и то не свинарник вовсе, у меня В была - салон идеально-чистый, за исключением буквально 1-2 косячков, ну а если повезёт и будет А - так это вообще новьё.

У меня как раз "С". Да и в процессе доставки салон может сильно испачкаться.

раньше было такое у Сакуры, они давали талончик мыли по серьезному. Делали это дело по Ташкентское дальше базара автомобильно и какого то там Арысь точно название не помню.Вообщем в сторону Бишкека если ехчть с правой стороны. Мыли серьезно даже не то что на Космо. Снимали все сиденья обшиву + потолок. Все это дело драили стирали даже железо под обшивой. На все про все машину оставлял на 3 дня. Так залетным по моему это удовольсвие стоило от 100 долларов
  • 0

#11
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
раньше было такое у Сакуры, они давали талончик мыли по серьезному. Делали это дело по Ташкентское дальше базара автомобильно и какого то там Арысь точно название не помню.Вообщем в сторону Бишкека если ехчть с правой стороны. Мыли серьезно даже не то что на Космо. Снимали все сиденья обшиву + потолок. Все это дело драили стирали даже железо под обшивой. На все про все машину оставлял на 3 дня. Так залетным по моему это удовольсвие стоило от 100 долларов[/QUOTE]
А раньше это давно? Сейчас они работают, не знаешь?
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

У меня как раз "С". Да и в процессе доставки салон может сильно испачкаться.

С чего бы это вдруг? Тебе ж наверное не кабриолет с открытым верхом везут, чтобы в дороге он испачкался.
  • 0

#13
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У меня как раз "С". Да и в процессе доставки салон может сильно испачкаться.

С чего бы это вдруг? Тебе ж наверное не кабриолет с открытым верхом везут, чтобы в дороге он испачкался.

Бывает окно забудут закрыть или парковщик-загрузчик сядет грязной ж##ой и весь в масле к примеру, или еще что нибуть по закону подлости именно с моей машиной.
  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Бывает окно забудут закрыть или парковщик-загрузчик сядет грязной ж##ой и весь в масле к примеру, или еще что нибуть по закону подлости именно с моей машиной.

Ну если так рассуждать, то тебе надо сразу костоправа искать, а вдруг именно на твою машину кирпич упадёт и крышу надо будет выпрямлять.
  • 0

#15
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы как в Хайят переехали всегда теперь мою мышинку на мобиловской мойке, 600 танёг без багажника. Мойщик Паша - просто прелесть :)
  • 0

#16
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
подскажите, где можно снять тонировкку корявую?
  • 0

#17
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Реальная мойка на Абая-Чапаева, около заправки KP.

Делал внешнюю мойку с полиролью, химчистку салона, мойку двигла. За все отдал 12000 тг.

Работают круглосуточно. Народу мало. Цены - умеренные. Моют все - даже диски полируют спецсредствами.

Респект, кароче, даже не знал о них, хотя живу в 2х кварталах.
  • 0

#18
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На Саина - Абая мойка - дешево и быстро. Кузов 300, с салоном 500, есть химчистка, и все такое, но я не пробовал. Дают талон, типа каждая 10-я мойка бесплатно. Есть комната с ТВ, журналами. Мне рядом с домом - удобно.

Субару Легаси, универсал 96г.в.
  • 0

#19
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Добрый день!

Хотел сделать полировку на свою Импрезу.
Узнавал цены, они варьируются от 2000 до 100$
Я хотел узнать, почему такой разброс, мне говорят, что зависит все о от кол-ва слоев, машинкой или нет и т.д. и т.п.

Расскажите, плз, более подробно, какую полировку лучше сделать и где?
Спсб

#20
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
АвтоМойки с учетом географического фактора, т.е. местом моего жительства:
1. Нarbour.
По Гагарина чуть выше ул. Березовского.
Цена: 600 без багажника + каждая восьмая мойка со скидкой 70 или 80 % точно не помню, после каждой мойки дают на это дело талончик, если не дали, требуйте!
Ничего никогда из машины не пропадало, наоборот, то зеркальце дамское найдут под сиденьем, то ключи какие-то, кстати, никто ключи с брелоком Опель не терял, нет? :spy:
Моют там хорошо, если опять же попросить, что бы хорошо помыли :smoke: , лучше всего моют два парня в команде.
Там есть, где присесть, кафе и бильярдный стол в наличии или просто на диванчике в холе кафешки.
Без проблем доверяю им ключи от машины, а сам иду домой, не первый и не последний день там моюсь.

2. PitStop.
По Каблукова выше Кихтенко.
Один раз помыл там машину, т.к. надо было срочно помыть, а на Харбуре была очередь. Мыл только кузов снаружи, стоимость 350 тнг., помыли очень даже хорошо, теперь для меня есть альтернатива пункту 1.
Скоротать время можно на диванчике, в помещении рядом с боксами.
Говорят, скоро откроют Бильярд и кафе.
В этом комплексе еще и масло меняют исключительно Champion.

3. Портальная мойка на Меркуре.
Если бываю в районе ВАЗа, то не могу проехать мимо. Качество автоматической мойки, так себе, если не попросить поработать руками, за что придется доплатить. Стоимость автоматической мойки 250 тнг., из плюсов: быстрота, мойка и сушка длиться около 7 минут, шоу-программа с участием валиков, щеток, фена и прочей автоматической канители, а самое главное не надо выходить из машины :D Да и не забудьте выключить радио и не включать его во время всего процесса, если у вас, автоматическая антенна, вылезет, то роботомойка ее похерит, вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.