Перейти к содержимому

Фотография

Одеваются у нас люди....про то как одеваютсся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Тема странная.
Есть "зелень", нет проблем. Нет, другая история.
В Европе красиво одеваются в основном "тины", остальным в этом отношении начихать.(по крайней мере я видел такое).
И еще там все просто "до фени", кто как одевается.
Так же очень много Китайской продук.(завод.).
Бенетон у нас, прошло сезонный продают.

недавно по НТВ показывали откуда везут, одежду в "дорогие бутики"в Москве.(иногда их шьют в подмосковье, а некоторые из Турции и Вост. Европы)

Если человек умеет одываться(читать, хочет быть стильным), он и при дерьме будет золотом выглядеть.

А вот шузы тут продовали классные(щас закрылись), немецкие.
Но лучше, просто из нем. каталогов заказывать.

И не забывайте про тех, кому до моды, как до...(имеют свой стиль).

Вырубает одно, очень много Турецкого дерьма у нас.
Пусть будет лучше Китайская одежда(завод.)

Сообщение отредактировал otaku: 18.01.2004, 15:38:24

  • 0

#42
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
дизель дорогая стоящая тех денег марка одежды
бенетон и иже сним бюджетные брэнды кому нравится пусть носит
только радости от них никакой
  • 0

#43
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

...там все просто "до фени", кто как одевается

да не
там тоже любят выпендриться
туфлями Маноло Бланник
или костюмом от Хеди Слимана )
  • 0

#44
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Или от Армани
  • 0

#45
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

вчера смотерл по НТВ репортаж из Милана. Там опять была мода, опять мужская, опять Армани, опять Долче энд Габбана, опять Каха Маркиладзе, все красивые и тусовые. Но это все привычное, а вот новые шмотки, в особенности куртка одна D&G, были супер. Так вот, куртка... Думая с таким новым лейблом D&G скоро будут ходить ВСЕЕЕЕЕЕ. В чем же его отличие? Да ни в чем, просто надпись во всю спину Долче Энд Габбана...да именно так, огромными буквами, русскими ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ:) супер.

вот такая вот армани )
  • 0

#46
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

вчера смотерл по НТВ репортаж из Милана. Там опять была мода, опять мужская, опять Армани, опять Долче энд Габбана, опять Каха Маркиладзе, все красивые и тусовые. Но это все привычное, а вот новые шмотки, в особенности куртка одна D&G, были супер. Так вот, куртка... Думая с таким новым лейблом D&G скоро будут ходить ВСЕЕЕЕЕЕ. В чем же его отличие? Да ни в чем, просто надпись во всю спину Долче Энд Габбана...да именно так, огромными буквами, русскими ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ:) супер.

вот и Миуччия держит нос по ветру
да, да, так и пишет на своих майках - "комсомольская prada" ))

Сообщение отредактировал arete14: 18.01.2004, 19:10:43

  • 0

#47
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Больше нравятся из показов мод, это женское белье "Виктория Сикрет"
  • 0

#48
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Иные мужички как я погляжу, похлеще женщин тряпками интересуются :)

#49
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ничего странного в этом нет мужчина и в зеркало смотрится по статистике не меньше слабого пола а посмотреть последние новинки от виктории сикрет или вондербра очень приятно ))

Сообщение отредактировал WAZZUP: 18.01.2004, 22:04:35

  • 0

#50
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А вот в городе я никак не могу найти хорошие шелковые галстуки. Из натурального шелка и ручной работы.


Ерунда какая - этого добра у нас завались. Сколько вы собираетесь платить за это?
  • 0

#51
МАЛОДОЙ

МАЛОДОЙ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Шлангу то не просто так. Одеться нужно с большой буквы...Росточком удался сильно много. :)
  • 0

#52
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Renegade
Практичный подход - сразу в торги? :)

#53
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Renegade
Практичный подход - сразу в торги? :)


Увольте, я не торгую одеждой. Просто не понимаю такие утверждения: "Галстуков здесь нет, ручной работы и шелковых". Если человек готов платить по 100-180 грин за галстук, то найти их совершенно не проблема. При том, что можно купить отличные итальянские шелковые галстуки по 30-40$, Vito Rufolo например, или Stones.
  • 0

#54
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

короче вывод один..... бабки есть......
ты человек......
и наоборот с нарастающей..... 

только один момент, если у тебя есть бабки, но нет вкуса, тебе уже ничего не поможет

во 2-х, многоточие.... не хочу писать простые истины....
....... заменяет слова и тд и тп короче типа и все такое.....

велик и богат русский язык, для Вас же он очень беден!

в 3-х нормально тогда, когда люди одеваются как положено - щеглы одеваются по щегловски...... взрослые не ходят в детских куртках с микимаусом и тд, на работу в нормальном костюме с подход в тон галстуке......

очень забавно смотрелась женщина на катке в ярко желтой курткой с Твити, я даже, честно говоря, позавидовала ее смелости!

в горы на природу соответсвенно.... а не как у нас - девицы идут в оры на шпильках....

ни разу такого не созерцала

в 4-х.....шланг....следи за шлагом....тебе лично советую не носить шитое.....
вот у нас баба ходит в универе - так сразу палится что у нее шитая одежда....... я не против шитой одежи......если шитое у чувака кот шил смокинг для чарльза то можно.. так что не советую ходить в шитой... причин много . и не перечислить всех...... а так... у нас шьют одежду для собачек..... для рабочих.......
вяжут - вязанное тоже супер.. но шитое у нас...... это остой.....
если ты ходишь так сказаьб от "КУТЮР" так что дальше ходи.....
от КЮТЮР как король из сказки одной......

первое, если мне не изменяет моя память - Шланг очень стильный и при этом классно выделяется из толпы, то есть его всегда легко узнать, не только по его росту, но и по-тому, как он одет! Тут надо отдать ему должное!

в 5-х носки и мелочи надо покупать на базаре и бх......
какая разница... все равно их потом викидыываешь с дырками и бумарангами )))))

ну по Вашей психологии - это никак не укладывается в голове, ведь по-Вашему, надо одеваться ярко и тольков крутых местах. а с другой стороны, очень часто и верхняя одежда выходит из строй и не сколько из-за качества, сколько из-за быстротечнойсти моды.

в 6-х.... кубинец ты как был из трущоб кубинских.....
так и останешься... продавать куб сувениры полуголым......
это же куба...... и обуви не надо.....
ходи  и оставайся как кубинец.......
кубинец я не отравлен....... отравится можна от самсы кот стоит 30 тенге.......
до сих пор удивляюсь почему полгорода не траванулось от такого ФАСТ ФУДА,,,,,,или ФАСТ _ГАВНА.......

еще момент, Шланга это тоже коснулось, как Вы можете оскоблять человека, которого даже и не знаете, только по той причине, что его мнение не сходится с вашим??
  • 0

#55
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
типа по следам "алматинские центровские"....

тут ты не прав. в алматы народ хорошо одевается, особенно летом :)

сеток-маек давно не видел.

сам одеваюсь по т.н. дресс-коду, в нерабочее время - casual. короче, как у всех.
  • 0

#56
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

дизель дорогая стоящая тех денег марка одежды
бенетон и иже сним бюджетные брэнды кому нравится пусть носит
только радости от них никакой

Бенетон на мой вкус совсем никакой (даже если не знать цен).
А вот иже с ним очень даже хорошие вещички бывают, мне лично sisley нравится!
  • 0

#57
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

в горы на природу соответсвенно.... а не как у нас - девицы идут в оры на шпильках....


ни разу такого не созерцала


А я созерцала :) Бедные дЭвушки :) Они по городу-то на шпильках на полу согнутых ногах шпарят, а уж по горам, так эт вообще цирк :)

Сообщение отредактировал DaBrat: 25.01.2004, 04:36:19

  • 0

#58
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


в горы на природу соответсвенно.... а не как у нас - девицы идут в оры на шпильках....

ни разу такого не созерцала


А я созерцала :) Бедные дЭвушки :) Они по городу-то на шпильках на полу согнутых ногах шпарят, а уж по горам, так эт вообще цирк :)


Да ладно, есть девушки, которые в горы одевают самое крутое, договое и белого цвета, чтобы утопить в грязи при однодневном походе :bow:
  • 0

#59
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

А вот в городе я никак не могу найти хорошие шелковые галстуки. Из натурального шелка и ручной работы.


Ерунда какая - этого добра у нас завались. Сколько вы собираетесь платить за это?


У меня есть 4 галстука их мне когдато на День Рождения подарил богатый америкот. Качество у них хорошее, да и стоимость довольно высокая свыше 200$. Обойдя очень много магазинов я убедился что много галстуков не соответствуют стандартам качества. Шелк не натуральный, а искувственный. Нашел и из натурального, но качество пошива меня не удовлетворила.
  • 0

#60
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Я не понимаю какая вам разница как одеваются другие люди?
Как хотят так и одеваются.Зависит это дело от вкуса и денег.
Как грит мой друг:скромненько и со вкусом.Примерно так стараюсь одеваться.
Если вещь нравиться и цена устраивает то беру сразу.Че тут париться и флейм разводить? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.