Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Отключение света по всей стране!28 марта во многих городах Казахстана на час выключат подачу электроэн

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По ходу в этой акции прочитывается что-то сатанинское -Тьма побеждает Свет... пока только на час! Задумайтесь
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений
Я предлагаю всем водителям ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫ на час, покажем им, чем может обернуться Час Земли :-/
  • 0

turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Як же без Инета?
  • 0

Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Представляю сколько убийств, краж, насилий произойдет за этот "час спасения окружающей среды".
  • 0

YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я предлагаю всем водителям ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫ на час, покажем им, чем может обернуться Час Земли :super:

и светофоры естевственно выключить надо бы :-/ и этот день войдёт в историю :bored:
  • 0

Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я предлагаю всем водителям ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫ на час, покажем им, чем может обернуться Час Земли :)

и светофоры естевственно выключить надо бы :-/ и этот день войдёт в историю :bored:

Да да. А еще освещение на взлетных полосах, навигацию. Вот здорово то будет :super:
  • 0

ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я предлагаю всем водителям ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫ на час, покажем им, чем может обернуться Час Земли :)

Да да. А еще освещение на взлетных полосах, навигацию. Вот здорово то будет :super:

ну тогда уже до кучи пусть свет в больницах рубанут ...
  • 0

adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Отключают те, кто может...
  • 0

Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Так отключат или нет? В Алматы? Комп то ьвырубать?
  • 0

zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я за Акцию Спасем Землю.Береги природу-мать твою!
  • 0

Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений
Акция то может быть и хорошая (по крайней мере мотив), но вот то, что правительство решает за народ, при этом его не спрашивая - это уже перебор. Пудова, правительство хочет просто выделится, закосить под америкосов, в какой-то степени жопу подлизать. Мол смотрите - мы с вами, у нас тоже в стране демократия! Да них...я подобного - народ как раз таки и забыли спросить. Так что главная цель данного мероприятия в нашей стране - понравится "забугорцам". А на экологию властям просто класть, как ни крути. Этот один час погоды не сделает, многие уже говорили, причем неоднократно, что в аулах и мелких городах "час земли" чуть ли не каждый день.

На счет того, чтобы врубить все электроприборы на ночь в знак протеста - полная лажа, ибо вы тока больше денег в карман чиновникам положите такими действиями. Гораздо лучше будет выйти на улицу с плакатами, мол с народом не считаются, правительство имеет абсолютную власть и ничем не ограничивается. Таким образом можно будет показать забугорцам, что демократии то и нету - так сказать, доказать обратное версии правительства.

У меня такой вопрос: было ли объявлено по ТВ или радио об этой акции? Т.к. я сам узнал об этой теме с ЦТ. Родители об этот нифига не слышали, пахан вообще щитает это за прикол.
  • 0

adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Акция то может быть и хорошая (по крайней мере мотив), но вот то, что правительство решает за народ, при этом его не спрашивая - это уже перебор. Пудова, правительство хочет просто выделится, закосить под америкосов, в какой-то степени жопу подлизать. Мол смотрите - мы с вами, у нас тоже в стране демократия! Да них...я подобного - народ как раз таки и забыли спросить. Так что главная цель данного мероприятия в нашей стране - понравится "забугорцам". А на экологию властям просто класть, как ни крути. Этот один час погоды не сделает, многие уже говорили, причем неоднократно, что в аулах и мелких городах "час земли" чуть ли не каждый день.

На счет того, чтобы врубить все электроприборы на ночь в знак протеста - полная лажа, ибо вы тока больше денег в карман чиновникам положите такими действиями. Гораздо лучше будет выйти на улицу с плакатами, мол с народом не считаются, правительство имеет абсолютную власть и ничем не ограничивается. Таким образом можно будет показать забугорцам, что демократии то и нету - так сказать, доказать обратное версии правительства.

У меня такой вопрос: было ли объявлено по ТВ или радио об этой акции? Т.к. я сам узнал об этой теме с ЦТ. Родители об этот нифига не слышали, пахан вообще щитает это за прикол.

Интересно как эта акция способствует притоку дененг чинушам?
Роль этой акци скорей всего в единении, а не в конкретном эффекте.
Сегодня читал в Комсомолке про акцию и на сайте акимата Алматы
  • 0

Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений

На счет того, чтобы врубить все электроприборы на ночь в знак протеста - полная лажа, ибо вы тока больше денег в карман чиновникам положите такими действиями.

Уточняю - свет, включенный на ночь не бесплатный, за него деньги платить нужно, что тут непонятного?
  • 0

adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

На счет того, чтобы врубить все электроприборы на ночь в знак протеста - полная лажа, ибо вы тока больше денег в карман чиновникам положите такими действиями.

Уточняю - свет, включенный на ночь не бесплатный, за него деньги платить нужно, что тут непонятного?

Простите,я не понял, разве свет наоборот не выключают на час?
Что это за акция, где свет врубают на целую ночь????

THIS SATURDAY 28 MARCH AT 8.30PM YOU CAN VOTE EARTH BY SWITCHING OFF YOUR LIGHTS FOR ONE HOUR - EARTH HOUR.

Ссылка

Поэтому и вопрос, как выключенный свет работает на чинуш?

Сообщение отредактировал adequat: 28.03.2009, 16:17:49

• 0

Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Какие то интровертные индивидуумы, которые думают только о том, что же они будут делать во время одночасового отключения и какие мучительные неудобства это приностит. Так же как и любители Теории Заговора очередного лохотрона по бабкам. Разве они решат пойти на такую акцию во имя Природы добровольно? Им по моему нас....ть.

Ну раз это неизбежно расслабьтесь....сек..м займитесь или др....те...

С уважением, ТОТ кто ТОЖЕ будет без ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.... :-/
  • 0

Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений

С уважением, ТОТ кто ТОЖЕ будет без ЭЛЕКТРИЧЕСТВА....

:-/ я вас тоже люблю :bored:

to adequat: В теме просто поднимался вопрос о том, как можно организовать акцию протеста против "Часа Земли". Одним из предложений было таким: Включить весь свет на ночь - ибо нефиг!
Имхо - бесполезно, самому себе больше вреда будет, а результата никакого.
  • 0

Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений

С уважением, ТОТ кто ТОЖЕ будет без ЭЛЕКТРИЧЕСТВА....

:-/ я вас тоже люблю :bored:

to adequat: В теме просто поднимался вопрос о том, как можно организовать акцию протеста против "Часа Земли". Одним из предложений было таким: Включить весь свет на ночь - ибо нефиг!
Имхо - бесполезно, самому себе больше вреда будет, а результата никакого.

за Ваш счет можете счет вообще не выключать как перманентная акция.
  • 0

Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений

эмм... не понял фразы...
  • 0

Lessika

Lessika

В доску своя

• В доску свой
  • 2 527 сообщений

эмм... не понял фразы...

имелось в виду - за Ваш счет свет можете вообще не выключать
  • 0

Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 5 419 сообщений
Не выключили. Обломился ужин при свечах :-/ .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.