Перейти к содержимому

Фотография

Глобальная акция WWF - "ЧАС ЗЕМЛИ"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 420 сообщений

Эх ребята, ну сами не принимаете участия, что другим то мешать? Что за дурацкая болшевистская привычка палки то вставлять?

прелесно (С) :-/ :bored:

Изображение

Сообщение отредактировал kub: 28.03.2009, 17:55:49

• 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 891 сообщений
http://benegenetriiv....com/53842.html Вот трезвый взгляд. Извиняюсь за ссылку на ЖЖ, но юзеры мегалина надеюсь уже знают как попасть туда
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 420 сообщений
ооо, авторитетное ЖЖ :bored:
... спустя сутки, по докладам западных стран, рубильники заклинило в положении выкл., .... на биржах паника :-/
  • 0

Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

В условиях отдельно взятой РК говорить не приходится..тут одного наследия советских достаточно с Семипалатинским полигоном и другими прелестями

Да сколько же еще это наследие советских-то будет продолжаться?!
Да когда ж мы повырубаем-то все проклятые сады, позастроим все парки, посносим дома пионеров, перегородим весь город и предгорья железными заборами-то, да заживем нормальной жизнью?! :-/

Интересно, adequat бывал, например, в Кульсарах (это где Тенгизское месторождение), дышал там вольным (с сероводородом) воздухом? А разрушенные бывшие совхозы-миллионеры, а многокилометровые ЛЭПы без проводов видел? - все тоже "наследие советских"?

За прошедшие почти два десятка лет независимости наша сырьевая держава все больше и чаще идет навстречу акциям типа "отключим свет для сохранения здорового климата".
Ура, товарищи, радуйся, adequat! :bored:
  • 0

Iam VIP

Iam VIP

Читатель

• Гость
  • 10 сообщений
а вот специально не выключу
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Что за дурацкая болшевистская привычка палки то вставлять?

Болше палок: хороших и разных! :bored:
З.Ы. Пару-тройку палок вставить-это мы завсегда не против... :-/
  • 0

Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а у нас в районе сегодня с 6 до 7 света не было. вот думаю - тренировка это была или что? :-/
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

В условиях отдельно взятой РК говорить не приходится..тут одного наследия советских достаточно с Семипалатинским полигоном и другими прелестями

Да когда ж мы повырубаем-то все проклятые сады, позастроим все парки, посносим дома пионеров, перегородим весь город и предгорья железными заборами-то, да заживем нормальной жизнью?! :-/

Интересно, adequat бывал, например, в Кульсарах (это где Тенгизское месторождение), дышал там вольным (с сероводородом) воздухом? А разрушенные бывшие совхозы-миллионеры, а многокилометровые ЛЭПы без проводов видел? - все тоже "наследие советских"?

Зачем такие жертвы? На кровавую гэбню завсегда проще свалить. И леность и безделие... :bored: :super:
  • 0

zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мы просто обязаны сберечь природу для наших детей внуков потомков! Цель акции обратить внимание человечества на не рациональный подход к использованию ресурсов вашей планеты! Берегите природу мать вашу!
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
каким макаром сбережется природа, если со слов работника тЭЦ, сами ТЭЦы будут пахать без остановки? они - источник загрязнения

а это просто Акция, а не акт экономии электричества

имхо
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Мы просто обязаны сберечь природу для наших детей внуков потомков! Цель акции обратить внимание человечества на не рациональный подход к использованию ресурсов вашей планеты! Берегите природу мать вашу!
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Поделись травой, чувак!
Без травы нельзя никак!
:-/
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 420 сообщений

каким макаром сбережется природа, если со слов работника тЭЦ, сами ТЭЦы будут пахать без остановки? они - источник загрязнения

закрыть кочегарки :-/ не пускать дым из труб :bored:
  • 0

Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

За прошедшие почти два десятка лет независимости наша сырьевая держава все больше и чаще идет навстречу акциям типа "отключим свет для сохранения здорового климата".
Ура, товарищи, радуйся, adequat! :bored:

Предлагаю собрать деньги для adequat на покупку дизельного генератора. Когда наконец наследие советских закончится и ТЭЦ окончательно пойдут вразнос, у него в доме будет свое, независимое от советского наследия ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
  • 0

Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Осталось 5 минут...

Сообщение отредактировал Animal Doctor: 28.03.2009, 20:38:03

• 0

Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Дмитрий Громов. Мани. Давай. ©
  • 0

Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Осталась минутка...

Сообщение отредактировал Animal Doctor: 28.03.2009, 20:37:44

• 0

ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мы участвуем!!! -))))) Поехали!
  • 0

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Ну и где обещенное чудо?
Пишу с компа девушки. Ваш Вольдемар Робертович.

Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 593 сообщений
чё то не мало людей на форуме...как следствие все при свете.....
  • 0

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

чё то не мало людей на форуме...как следствие все при свете.....

Не факт.
На ноутбуке батарейка держит практически 2 часа.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 28.03.2009, 20:38:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.