Перейти к содержимому

Фотография

Акция, бесплатная чистка ковровК кому приходили домой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Тоже приходили, показывали. Сильно удивились полному отсутствию ковров, паласов и т.п.(которые я просто не люблю в доме). Хотели обойтись малой демонстрацией, пропылесосить половину матраса - ага, сейчас, раз уж пустила их, то и заставила чистить по-полной :) Потом в чистку запустила подушки и одеяло. Затем верхняя часть шкафа, стены и т.д.. Все время изображала наивное недоверие и просила пропылесосить то тут, то там, аппогеем стал фильтр кондера (ну лень мне его мыть было) - когда они поняли, что почистили мне буквально все в доме, а покупать его я не собираюсь - начали разыгрывать комедию с каким-то конкурсом и поездкой куда-то в теплые страны (дело было зимой), типа если я его прямо сегодня куплю, то у них есть шанс выиграть.....и такое жалостливое лицо сделали...... :rotate: Еле сдержалась, чтобы не сказать какую-нить гадость и не продать им какую-нить фигню в ответ, ну чтобы тоже поехать в теплые страны :fie:

Все домашние однозначно сказали - НЕТ! За такую цену лучше каждые полгода будем новый обычный пылесос покупать ;)
  • 0

#82
tat_24

tat_24
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В том году приходили кусочки чистили, а в этом году прям ядреные менеджеры, хорошие психологи, моими же словами на меня и давят :rotate: впихивают пылесосы только так, представляете подруга взяла, первоначальный взнос 30 тыс, и ежемесячно так же, а раньше другие ставки были... видно избавляются от пылесосов.
Кстати на коробочке написано - пылесос для демонстраций!!! И его же вам и продают, после того, как продемонстрировали во многих семьях.
  • 0

#83
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Приходили - жены не было дома ,слушал сам напористо - профессионально -но дооооолго -хотел склонить к сокращению программы -не поддались , заставили выдать явки -адреса друзей -но почистили чисто все ,что попросил :rotate:
  • 0

#84
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
приходили раза три, всегда я говорила что у Вас есть ровно 25 минут, после чего я уезжаю... все успели... ковры, матрац, мягкая мебель, и пыль протерли... после попращялась, налила кофе и села смореть ТВ
  • 0

#85
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Звонили раза 3. От знакомого. Достали, 2 раза мягко объяснял, что мне не надо и не хочу, а в 3 раз грубо сказал "не звоните !!!". Больше не звонят.
  • 0

#86
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А мы занимаемся платной химчисткой ковров и мебели с помощью этого пылесоса "KIRBY"
http://vse.kz/index....howtopic=167975
Муж купил себе открыл ИП и хоть что-то зарабатывает, что особенно актуально в период кризиса. Это очень хороший пылесос, просто к нему надо приспособиться и научиться правильно использовать и для качественной химчистки он требует тщательного ухода. После каждой химчистки муж его разбирает и чистит каждую деталь отдельно. А для удаления пятен главное использовать шампуни и пятновыводители только этой фирмы.
  • 0

#87
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

приходили раза три, всегда я говорила что у Вас есть ровно 25 минут, после чего я уезжаю... все успели... ковры, матрац, мягкая мебель, и пыль протерли... после попращялась, налила кофе и села смореть ТВ

:spy: ну вы даете......стране угля....
ко мне тоже названивали больше года , раз в месяц стабильно....я все говорила что ,то некогда, то ремонт... все не хотелось людей обижать, мягенько так отмазывалась, а они настырные названивают и названивают :D потом доканали они меня и я согласилась.... обговорили время их визита, а я с работы пришла никакая и нафиг мне это все уже не нужно.....звоню говорю, что устала в усмерть и приходить не желательно, а он грит....вы не могли бы сказать когда с фирмы позвонят, что я у вас был :D ( они не только настырные, но еще и жутко шустрые) я согласилась....короче сделали друг другу доброе дело.... :D
а вот к подруге моей они приходили ковер почистили, а кисточки не стали.....контраст с ног сшибательный получился....она потом сама лазила и чистила эти кисточки ванишем......но радовалась....потом еще кого то просила, чтоб ее телефон им дали)
  • 0

#88
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Давно не беспокоют!!
  • 0

#89
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Тоже несколько раз звонили, настойчиво просились что-нибудь почистить... не пустила, терпеть не могу дома чужих, тем более каких-то с улицы... а тем бы "добрым" людям, которые выдают чужой номер телефона как заздрассти, чесно говоря, треснула бы как следует... :(
  • 0

#90
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
у меня ковровая дорожка после чистки таким пылесосом волнами стала :-) блин, только на дачу пойдет теперь!
  • 0

#91
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
У меня ко многим знакомым приходили, и все знакомые довольны. Звонили и мне - но я вежливо отказываюсь
  • 0

#92
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ко мне тоже пару раз приходили, чистили, кучу грязи показывали, уговаривали.... ну а потом тихо попрощавшись уходили :) Сейчас ремонт закончу надо бы позвать! Ну а как? Самой тяжко однако!
  • 0

#93
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
как в наше неспокойное время вы не боитесь пускать незнакомых людей домой? Ведь пока мы носимся за всякими штуковинами которые они просят для показа они имеют время обсмотреть как вы живете.. Ведь где гарантия что эти представители будут всю жизнь верой и правдой служить Кирби? Завтра они могут уже уволиться и стать ворами или наводчиками… Много родни работают в полиции и говорят, что ни о каких визитах речи быть не может в наше сейчас тяжелое время..
  • 0

#94
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
к нам тоже приходили...запарили тогда...со своими дурацкими лекциями... весь день на смарку

и еще к нашим родственникам тоже приходили, а они люди крутые, богатые может быть и купили этот сранные супер дорогой пылесос, вот только им взяли и персидский ковер испортили, и они подали на них в суд. правда незнаю чем закончилось =))
  • 0

#95
Ханн

Ханн
  • Гость
  • 13 сообщений
Принцип работы пылесоса разные. Оснавные smoke.gif
1. Фильтрационный (мешочный, полуводинные, водинные с фильтрами)
2. Сепарационный


В обычных пылесосах: МЕШОК – ПРЕПЯТСТВИЕ ДЛЯ ВСАСЫВАНИЯ!
Когда мешок пылесоса пуст, чистый воздух, всасываемый пылесосом, свободно проходит сквозь поры в мешке.
Однако, как только вы начинаете использовать пылесос по назначению, мешок начинает заполняться пылью и мусором. По мере заполнения мешка теряется сила всасывания вашей машины. Пыль забивает поры мешка, через которые проходит поток воздуха.
Потеря мощности при этом достигает 70%;

Обычный пылесос - БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ БОМБА! fie.gif

В пылесборнике обычного пылесоса накапливается пыль, клещи, и споры различных грибков. Под воздействием тепла от двигателя клещи, плесневые грибки и бактерии размножаются в сотнях поколений. При включении пылесоса они выдуваются в воздух помещения и специфический запах, который мы ощущаем при уборке обычным пылесосом, является предупреждающим сигналом для нашей иммунной системы. Фильтры также требуют частой замены. Использованный фильтр - источник пыли, бактерий и сапрофитов.
Очевидно, что никакой, даже самый мельчайший фильтр, не очистит воздух на 100%;.

Но существует технология, позволяющая это сделать! rotate.gif

Это водный фильтр с молекулярным сепаратором.
Например Робоклин, Рейнбоу, Дельфин

А Керби мешочный пылесос, хотя много фукции, принцип работы неправильный, тоесть фильтрационный
  • 0

#96
sgostev

sgostev
  • Гость
  • 11 сообщений
к нам тоже пару раз звонили,но нам тогда некогда было
  • 0

#97
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
меня тоже они достали
  • 0

#98
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Моя знакомая уже не первый год пользуется пылесосом который "впихнули",очень рада своему приобретению,использует все его функции
  • 0

#99
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Пылесос туфта, странно что есть люди которые ведутся.
Хотя нет, по статистике кол-во лохов величина постоянная. :D

Приходили демонстрировали, тоже по "рекомендации знакомых". Со своей стороны никого не сдал, совесть чиста. :-/
Пылесос обычный, мощность довольно средненькая, изготовление корпуса пластик (хотя похоже на металл), красная цена этому "чуду" баксов 250-300.
Порадовала полная техническая безграмотность дистрибьютора и наивные психологические уловки. Меня, инженера по образованию, этот типчик убеждал что входная мощность пылесоса 500 ватт, а выходная 800 ватт. Вечный двигатель епт. :)
Психологические трюки здесь уже отмечали - это перед уходом попросили позвонить с моего телефона, изобразили деловую активность, громко (чтобы я слышал) переспросили, что клиент только что купил пылесос (за 5000 уе кстати), что-то про соревнование и возможность купить в кредит хоть сейчас для выигрыша в соревновании.

Есть подозрение, что демонстрационные фильтры на клещей у них заряжены белым порошком. Турбовинт на входе пылесоса (изобретение НАСА стоимостью несколько миллионов долларов!!! :) ), погоды почти не делает, увеличение эффективности распределения всасывания процентов на 5-10 максимум, на мощность вообще никак не влияет.

Детский сад, хотя и продуман неплохо, развели же сколько людей.

Сообщение отредактировал settan: 03.05.2009, 18:40:26

  • 0

#100
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ха, а мне на уши не приседали, управились за полчаса. Знаете почему? Потому что после ухода чистильщика у меня пропали серьги, которые валялись в прихожке на полочке. Бедный пацан, он, наверное, думал, что они с брюликами, а там подделка за 300 баксов. :) И обнаружила я это спустя неделю, если не позже. Я этого парня и в лицо не запомнила-то, его данные тем более. Ну, я как человек злопамятный на некоторые вещи, но привыкшмй мстить при помощи нетрадиционных средств, естетственно наслала на него все пакости и гадости, которые надеюсь сбылись. :)

Конкретно по чистке, старые пятнв от пролитых напитков даже не побледнели. Чистили в прошлом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.