Перейти к содержимому

Фотография

Акция, бесплатная чистка ковровК кому приходили домой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Полгода использования этого чуда, и можно ковер выбросить на помойку.
  • 0

#22
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Изображение Точнее два.
  • 0

#23
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

у меня свекровь поддалась на такую акцию, пришли товарищи из cirby и почистили кусок дивана и ковра. свекровь мило попрощалась и 2 недели мы с мужем были спокойны, так как из бюджета 4000 зеленых не пропало. но через 2 недели мы пришли домой и погрузились в ах...
стоит тот самый мужик и объясняет нашей матушке все тонкости настроек. по нашим лицам он понял, что ему пора, причем быстро быстро.
на наш вопрос " что это?" мама ответила - " я сделала себе подарок, в кредит"
у нас с мужем шок.
как итог зайдите на ebay, и удивитесь , что самый навороченный пылесос из этого лохотрона в штатах стоит до 1000$!!!!!
пришлось маме долго объяснять что это лохотрон. так как в москве , уже директора посадили. пылесос мы возвращали 3 недели. и деньги тоже , без комитета потребителей и друзей из прокуратуры не обошлось. эти пылесосы демонстративные действительно не плохо чистят, а вот то что вам приносят домой не чем от стандартного пылесоса за 300$ не отличаются.


яркий пост плюс с юмором :) Хотя тут больше смех сквозь слезы.
1. Женщины легче погружаются в кредиты/долги
2. При нужной "обработке" легко обмануться стереотипом "все качественное должно быть дорогим" и "я заслуживаю дорогих подарков и всего самого лучшего (в мои то годы/при моем то статусе)"
3. Личное внимание (аж персональный визит в квартиру) некоторых не отпугивает, а наоборот расслабляет и им это сильно льстит.

Не теряйте голову и будьте всегда бдительны!

р.s. Ковры не люблю. Их просто дома нет! Пылесос вообще практически не нужен т.к.достаточно веника и частой влажной уборки и никаких проблем
  • 0

#24
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
у знакомого в качестве промоушн почистили дома, потом 2 недели долбили на телефон...пока он их откровенно не послал, те успокоились.
понять можно, каждый пытается продать свой товар по своему,один из вариантов маркетинга, бесплатный первый показ и т.д..единственное что очень дорогая штука, не по карману среднему классу.

Сообщение отредактировал Serge: 26.03.2009, 12:06:21

  • 0

#25
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Они часто звонят по телефону, ссылаются на действительно знакомых нам людей. Но мы держим оборону... К себе не пускаем...
  • 0

#26
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да тут недавно приходили эти товарищи к соседке-старушке. Ну эта соседка к нам прибежала, говорит не хотите мол ковер почистить, я говорю да мы ковры посворачивали все, без них личше. Ну ради интереса зашел к ней посмотреть на чудо пылесос, продавцы почистили ей пол ковра, а вторую половину не очень, видимо для контраста, ну я у них спршиваю дайте на всякий случай телефончик. Один из них подскочил сразу ко мне "А зачем Вам?", ну я говорю надумаю мол ковер чистить дык позову. А он "Нет мы только пылесос продаем", я грю "Какова стоимость?", а мне "~5000$", я выпал в осадок говорю, я лучше добавлю 1000-1500$ и машину жене куплю, на ней хоть ездить можно, ребенка в садик возить, а пылесос у меня уже есть.
  • 0

#27
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А я бы на эти деньги в Европу скаталась)
  • 0

#28
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Еще, интересно, зачем спрашивать наш домашний номер телефона. если они приносят свой буклет с их номером, проверять есть ли кто дома, чтобы потом грабить? :)
Все равно думаю, что мошенники.

Изображение Точнее два.

Нwww.flowers-house.ru/flower_98.h
Так сегодня же еще приходят, я не могу читать, то, что было 2 года назад. еще попробуй найди, объем большой информации
  • 0

#29
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Они часто звонят по телефону, ссылаются на действительно знакомых нам людей. Но мы держим оборону... К себе не пускаем...

ну отчего же не пускать то, вот ко мне два раза уже приходили, результат 2 ковра как новые, мебель мягкую почистили и подушки...красота...
  • 0

#30
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Они часто звонят по телефону, ссылаются на действительно знакомых нам людей. Но мы держим оборону... К себе не пускаем...

ну отчего же не пускать то, вот ко мне два раза уже приходили, результат 2 ковра как новые, мебель мягкую почистили и подушки...красота...

хорошие компании по домам и днем не ходят, когда больший процент на работе :)
  • 0

#31
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
к нам такой баран с кирби приходил и снес обналичник на двери когда выходил. зацепил пылесосом урод. что самое интересное ничего не пропылесосил так как мать не дала пройти дальше коридора :) но наглости им не занимать. за порог все таки смог зайти.

#32
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
нифига они не чистят эти хваленые пылесосы. Мне такой чистил-чистил, пока я ему на пальцах не объяснил каким фуфлом он торгует :)
  • 0

#33
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Почитала рунет, с казнетом, и сделала парочку выводов:
* напрашиваются? не пускайте
* напросились? отправляйте назад
* начали демонстрацию? принесите свой пылесос и начните его демонстрировать в (99 случаях из 100 ваш имеющийся пылеуничтожитель оказывается эффективнее)
* и последнее, воспользовавшись фильтровачной (или ка кона правильно называется) бумагой обработайте тот же участок, который обрабатывался Кирби, только своим пылесосом. Уверю вас фильтр так же будет черным))))
  • 0

#34
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
ну не знаю, у меня мама таким образом уже 1,5 года пылесосит у себя ковер :) , а они все приходят и приходят - наивные )
  • 0

#35
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Приходили несколько раз, звонят с периодичностью раз в два месяца, их посылаешь, а они все звонят... :)
  • 0

#36
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Неа, действительно не мошенники, вполне себе порядочные рекламщики-показывальщики ))
И агрегат вполне серьёзный, но 4200USD он не разумеется не стоит. Для интереса заглянул на "Яндекс маркет" и посмотрел какие "чистилки" там есть на сумму 4200USD.
Вывод однозначен, за эти деньги можно взять суппер-пуппер-мега-космический прибор, с массой функций, и мощностью реакивного двигателя.
Так что господа из "Corbi" преувиличивают цену, как минимум раза в 3 - 3,5 :)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 26.03.2009, 19:16:23

  • 0

#37
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Приходили несколько раз, звонят с периодичностью раз в два месяца, их посылаешь, а они все звонят... :)

похоже у тебя знакомых много, которые дают компании ваши координаты.
У нас такие были :cry: Матрац вычистили :-)
  • 0

#38
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что базар развели. Не хотите-не пускайте. Вас кто-то заставляет. Обкрадут их, лапшу вешают. У меня мама тоже не верит в фантастический пылесос, зато друг раз в 2 месяца вызывает этих парней к себе, платит по 2 штуки - ему чистят все ковры. А про цену пылесоса, ну так извините в Америке и Камри новая 17 тысяч стоит, а у нас почему-то 31 000.
  • 0

#39
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Неа, действительно не мошенники, вполне себе порядочные рекламщики-показывальщики ))
И агрегат вполне серьёзный, но 4200USD он не разумеется не стоит. Для интереса заглянул на "Яндекс маркет" и посмотрел какие "чистилки" там есть на сумму 4200USD.
Вывод однозначен, за эти деньги можно взять суппер-пуппер-мега-космический прибор, с массой функций, и мощностью реакивного двигателя.
Так что господа из "Corbi" преувиличивают цену, как минимум раза в 3 - 3,5 :)

А у меня на буклете другое название фирмы "K System Distribution"
  • 0

#40
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
приходили!!
почитили самый задрыпенский ковер!!
ушли!!
а я доволен!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.