Перейти к содержимому

Фотография

W 212


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#8087800
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Давайте пообсуждаем.

Я на ю-тубе нашел кучу видео о новой ешке. Вид у нее конечно необычный, особенно сзади трудно узнать в нем мерса.

Ранше думал, какие еще навороты можно придумать, оказывается можно.

В новый е-класс встроена система которая сканирует дорожные знаки и сигнализирует водителю о действующем скоростном ограничении.

Также есть система сигнализирующая о наличии объекта в мертвой зоне зеркала заднего вида

Система курсовой езды или как там ее. Короче едешь за машиной, если она тормозит то и твоя тормозит вплоть до полной остановки, если разгоняется то и твоя начинает разгоняться. Это вроде уже было в С классе.

Система автоматического переключения света фар с дальнего на ближний, если на встречу тебе едет другое авто.

Короче тачка навороченая получилась.

В Алматы я их еще не видел, они что еще не поступили в продажу? Или у наших нефтемагнатов деньги кончились?

Сообщение отредактировал Elegance: 13.04.2009, 17:07:51

  • 0

#101
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

А 2011-2012 цены такие же как на 2009-2010..

Их цены подстраиваются под наш ТС. Так, что смело можно заявить, что мы их победили не единожды:)

Имхо подвеска элеганс лучше ддя наших дорог..

Поверьте нашим дорогам совершенно по барабану какая подвеска у мерса, скорее всего тут беспокойство о ином месте у Вас:)


Хахаха)) о каком месте? О стоимости запчастей?))
  • 0

#102
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Хахаха)) о каком месте?

О мягком.

#103
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Авангард будет со спортивной подвеской и пониже посадкой, это считается самой дорогой комплектацией. Помимо пакета еще могут присудствовать другие опции которых нет по умолчанию в элегансе. например кожа, ксенон, темное дерево. ... Конечно это может стоять и в элегансе но за отдельную плату. Лучше брать авангард, потом если надо поменяете аморы на помягче с пружинками
  • 0

#104
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Авангард будет со спортивной подвеской и пониже посадкой, это считается самой дорогой комплектацией. Помимо пакета еще могут присудствовать другие опции которых нет по умолчанию в элегансе. например кожа, ксенон, темное дерево. ... Конечно это может стоять и в элегансе но за отдельную плату. Лучше брать авангард, потом если надо поменяете аморы на помягче с пружинками


То есть можно аморты повыше поставить?

Авангард не слишком низкий?
  • 0

#105
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Вроде разница в 15 мм или даже меньше. в гугле легче спросить в чем разница авангарда с элегансом
  • 0

#106
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Вроде разница в 15 мм или даже меньше. в гугле легче спросить в чем разница авангарда с элегансом

 

 

в общем последние дни сидел в бензклаб ру...

 

оказывается разные подвески бывают на 212..и отличаются кодами..

 

бывают на авангардах и амг стайлингах директ контрол со спортивной подвеской... у них 13.5 см...

бывает код 485... в частности на 4матиках... это директ контрол комфорт... повышенный комфорт..15см

еще бывает подвеска 482 кажется...у них вообще 17см... с увеличенным дорожным просветом... в частности в снг..

еще эйрматик...ну это все знают..:)

 

нашел себе вариант с 485 


  • 0

#107
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Вроде разница в 15 мм или даже меньше. в гугле легче спросить в чем разница авангарда с элегансом



в общем последние дни сидел в бензклаб ру...

оказывается разные подвески бывают на 212..и отличаются кодами..

бывают на авангардах и амг стайлингах директ контрол со спортивной подвеской... у них 13.5 см...
бывает код 485... в частности на 4матиках... это директ контрол комфорт... повышенный комфорт..15см
еще бывает подвеска 482 кажется...у них вообще 17см... с увеличенным дорожным просветом... в частности в снг..
еще эйрматик...ну это все знают..:)

нашел себе вариант с 485
даа, суперски!
  • 0

#108
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Чето мало в городе 212ых, хочу присмотрется так их нету совсем))

Видимо ездят в офис и домой..
  • 0

#109
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Всё же авангард, не очень комфортен. У 211 как опция был высокий клиренс. Задница в прямом смысле была задрана. Бордюры переезжал, реально. А тут нет. Сегодня чуть на люке не повис. Буду брать мерса седана, только елеганс. Или поднимать авангард нужно, однозначно, но это уже пусть новый хозяин мыслит.



#110
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Всё же авангард, не очень комфортен. У 211 как опция был высокий клиренс. Задница в прямом смысле была задрана. Бордюры переезжал, реально. А тут нет. Сегодня чуть на люке не повис. Буду брать мерса седана, только елеганс. Или поднимать авангард нужно, однозначно, но это уже пусть новый хозяин мыслит.


А свой будете продавать?

Я заказал элеганса с подвеской повышенной комфортности. Покурив форум бензклаб, понял, что многим он нравится.
Конечно у авангард дерево темное и бампера красивые, и по мелочи приятности есть.
  • 0

#111
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Всё же авангард, не очень комфортен. У 211 как опция был высокий клиренс. Задница в прямом смысле была задрана. Бордюры переезжал, реально. А тут нет. Сегодня чуть на люке не повис. Буду брать мерса седана, только елеганс. Или поднимать авангард нужно, однозначно, но это уже пусть новый хозяин мыслит.

а он на пневме или пружинах?
  • 0

#112
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

а он на пневме или пружинах?

Обычный без пневмы.

А свой будете продавать?

Я сразу его на продажу поставил. Продам сегодня значит сегодня, через месяц или полгода тоже нормально, обновлюсь. Мне не горит.



#113
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Вроде на аваргардах идет на 1.3см заниженная спортивная подвеска. Директ контрол спорт.

Незнаю как у нас, но в россию поставляются как вариант пакет для плохих дорог, клиренс 17см!! Говорят пипец мягкая.

Кто нибудь тонировку уже делал?
  • 0

#114
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Вчера поздно вечером урон своей кисти нанёс :) Всю ночь на таблетках, не сплю жду с утреца в больничку двинуть.

 

 

но в россию поставляются как вариант пакет для плохих дорог, клиренс 17см!!

 

У 211 так и было в распечатке комплектации с ценами с завода указано, как опция, цена + 250 евро приблизительно. Выглядело это так (Кстати не сказать, что пипец, как мягко, но лучше чем сейчас на авангарде)

 
    f5b81654e3dc.jpg5d9da5b44394.jpg  
 
А нынче так
 

700445cfd435.jpg           6c9f3ca87a2e.jpg
 
даже зрительно видно, разницу в клиренсе.
 
А вот было у ауди, вообще ДЖИП -пиб-бип :) До сих пор с восхищением вспоминаю об способностях этого шедевра науки!
 

0697f5282290.jpg                        134e0cb586de.jpg

Сообщение отредактировал baur-73: 16.08.2013, 06:13:24


#115
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Ну если пневмы нет, то можно коректировать клиренс с помощью проставок которые стоят на пружинах. Они с 1 до 5 вроде.Авангард 1-2 стоял, я себе поднимал до 4-5. Резинки по 1000 таньга
  • 0

#116
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Ну если пневмы нет, то можно коректировать клиренс с помощью проставок которые стоят на пружинах. Они с 1 до 5 вроде.Авангард 1-2 стоял, я себе поднимал до 4-5. Резинки по 1000 таньга


Да как то ссыкотно))

Единственое что хочу сделать это поменять насадки выхлопной трубы и дифузлоо.. У меня будет две трубы и они Овальные.. А хочу трапеционные, если правильно выразился :))
  • 0

#117
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Ну если пневмы нет, то можно коректировать клиренс с помощью проставок которые стоят на пружинах. Они с 1 до 5 вроде.Авангард 1-2 стоял, я себе поднимал до 4-5. Резинки по 1000 таньга

Да как то ссыкотно))

Единственое что хочу сделать это поменять насадки выхлопной трубы и дифузлоо.. У меня будет две трубы и они Овальные.. А хочу трапеционные, если правильно выразился :))
а что свкотно, заводом если предусмотренно.
А глушаки клева, нр кажется, что нижняя часть бампера другая. Иакие стоят в АМГ пакете вроде
  • 0

#118
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Ну если пневмы нет, то можно коректировать клиренс с помощью проставок которые стоят на пружинах. Они с 1 до 5 вроде.Авангард 1-2 стоял, я себе поднимал до 4-5. Резинки по 1000 таньга

Да как то ссыкотно))

Единственое что хочу сделать это поменять насадки выхлопной трубы и дифузлоо.. У меня будет две трубы и они Овальные.. А хочу трапеционные, если правильно выразился :))
а что свкотно, заводом если предусмотренно.
А глушаки клева, нр кажется, что нижняя часть бампера другая. Иакие стоят в АМГ пакете вроде

Дифузор вместе с насадками меняется..
  • 0

#119
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Тему покидаю, продал. Нацеливаюсь на А4 оллроад, буду брать жене. Для тех кто хочет взять W212, берите авто класс!!!!!!!!!!!!!!! сегодня был на блю старе смотрел рейстаил, вообще чума!!!!!! А не аппарат!!!



#120
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Тему покидаю, продал. Нацеливаюсь на А4 оллроад, буду брать жене. Для тех кто хочет взять W212, берите авто класс!!!!!!!!!!!!!!! сегодня был на блю старе смотрел рейстаил, вообще чума!!!!!! А не аппарат!!!


Все таки ауди для вас ближе?)

А почему продали? Были ли какие нибудь разочарования?? Может большего ожидали? Что вас не устраивало в машине?
Я уже купил, жду не дождусь.. Думаю правильный ли выбор сделал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.