Перейти к содержимому

Фотография

W 212


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#8087800
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Давайте пообсуждаем.

Я на ю-тубе нашел кучу видео о новой ешке. Вид у нее конечно необычный, особенно сзади трудно узнать в нем мерса.

Ранше думал, какие еще навороты можно придумать, оказывается можно.

В новый е-класс встроена система которая сканирует дорожные знаки и сигнализирует водителю о действующем скоростном ограничении.

Также есть система сигнализирующая о наличии объекта в мертвой зоне зеркала заднего вида

Система курсовой езды или как там ее. Короче едешь за машиной, если она тормозит то и твоя тормозит вплоть до полной остановки, если разгоняется то и твоя начинает разгоняться. Это вроде уже было в С классе.

Система автоматического переключения света фар с дальнего на ближний, если на встречу тебе едет другое авто.

Короче тачка навороченая получилась.

В Алматы я их еще не видел, они что еще не поступили в продажу? Или у наших нефтемагнатов деньги кончились?

Сообщение отредактировал Elegance: 13.04.2009, 17:07:51

  • 0

#2
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я бы сказал, что вид у него не необычный, а натурально говёный, ИМХО, внешне он и новой А6, и новой 5-ке уступает сильно. Больше на японца какого-то похож(Теана новая), или корейца даже.
  • 0

#3
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я бы сказал, что вид у него не необычный, а натурально говёный, ИМХО, внешне он и новой А6, и новой 5-ке уступает сильно. Больше на японца какого-то похож(Теана новая), или корейца даже.

Хммммм.....уважаемый, Вы бы увидели его для начала!!!А потом уже комментировали!!!Или прокотились бы на нём!! Очень комфортный и стильный автомобиль! AMG ваще конфетка!!!!
Эхххххх взять покататься что ли......... :) :lol: :)
  • 0

#4
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
система курсовой езды или как ее там была на Ешках 2005 года в 211-м кузове - друг продавал такую, ездил по пробкам и тащился. Дизайн любого мерса нового Е-класса всегда вызывал много споров (даже нового 124, не говоря про 210), всегда он многим не нравился с самого начала, тут сложно судить, сами понимаете.
Мне этот кузов внешне больше предыдущих нравится, хотя вживую еще не видел.
  • 0

#5
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Dan, а в Блю Стар пришла новая Е-шка? На официальном российском сайте уже инфа по новой Е-шке, а на Блю Старвском - "старый" в 211-ом кузове. Официальная презентация, если не ошибаюсь, в апреле запланирована?

PS: AMG - эт тема ))
  • 0

#6
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan, а в Блю Стар пришла новая Е-шка? На официальном российском сайте уже инфа по новой Е-шке, а на Блю Старвском - "старый" в 211-ом кузове. Официальная презентация, если не ошибаюсь, в апреле запланирована?

PS: AMG - эт тема ))

Да есть, уже как неделю!
Презентация будет 10 апреля в 19.00
Жду всех в гости!
Должно быть очень интересно! :-)
  • 0

#7
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Dan, а в Блю Стар пришла новая Е-шка? На официальном российском сайте уже инфа по новой Е-шке, а на Блю Старвском - "старый" в 211-ом кузове. Официальная презентация, если не ошибаюсь, в апреле запланирована?

PS: AMG - эт тема ))

Да есть, уже как неделю!
Презентация будет 10 апреля в 19.00
Жду всех в гости!
Должно быть очень интересно! :eek:



Ден, надеюсь, тест-драйф - то будет? :-)
  • 0

#8
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ден, надеюсь, тест-драйф - то будет? :-)

Будет после презентации!
  • 0

#9
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Из россии уже 2 ездят в алмате.одна по улице горная постоянно летает.
выглядит прикольно, но не хотелось бы чтобы в общем у мерса было такое вот направление в дизайне....
  • 0

#10
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Всем сюда!!!!
  • 0

#11
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
А мне понравилась машинка!
  • 0

#12
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
:-) темпераментная конфетка
  • 0

#13
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
да задние фары 40ки =) или хюндая
передние тоже какие то не очень =)))

новый Ц класс гораздо красивее
  • 0

#14
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

да задние фары 40ки =) или хюндая
передние тоже какие то не очень =)))

новый Ц класс гораздо красивее

Просто кое кто устал копировать с выпущенных моделей,и потратил неимоверноые усилия для того,что б промышленный шпионаж дал наконец свои результаты. Не думаю что б законодатель в сегменте бизнес-класса стал копировать у того,кто раньше,да сейчас,чего греха таить,копирует.
  • 0

#15
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А какое обозначение кузова у нового Е класса ?
  • 0

#16
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А какое обозначение кузова у нового Е класса ?

112
  • 0

#17
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


А какое обозначение кузова у нового Е класса ?

112

W
  • 0

#18
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


да задние фары 40ки =) или хюндая
передние тоже какие то не очень =)))

новый Ц класс гораздо красивее

Просто кое кто устал копировать с выпущенных моделей,и потратил неимоверноые усилия для того,что б промышленный шпионаж дал наконец свои результаты. Не думаю что б законодатель в сегменте бизнес-класса стал копировать у того,кто раньше,да сейчас,чего греха таить,копирует.


Я понимаю, что многое у Мерседеса своровали и воруют но вот сейчас этого не могу сказать (камри уже 3 года поливают ).
  • 0

#19
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

да задние фары 40ки =) или хюндая
передние тоже какие то не очень =)))

новый Ц класс гораздо красивее

передние фары чем-то на лекс джиэс смахивают
  • 0

#20
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вообще "лупоглазые" фары фишка мерса, аж с середины 90х годов.
А по сути фиг поймешь кто у кого что "слизал". Последнее время машины почти все на одну морду. "Глобализация однако" :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.