Перейти к содержимому

Фотография

Стол находокнашли что то пишите, вдруг хозяин найдется

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#141
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

документы найденные да и все остальное вообщето сдавать надо куда надо. а не ждать пока кто-то чего-то тут прочитает и вам напишет.

этим уродам в панику?
  • 0

#142
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

в аптеке ул. Чайковского уг. Ташкентская у меня из куртки вытащили бумажник

у нас тоже в прошлом году там же в аптеке из портфеля вытащили бумажник с документами и деньгами. зря в очереди простояли, платить нечем оказалось. сын сильно болел хотели ему небулайзер и лекарства купить а я сама в положении была. так обидно было. так что повнимательнее в этой аптеке. там есть камеры, но они нам отказали просмотреть снятое...

Надо было заявить в полицию те заставили бы все записи поднять...

#143
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Потерян пакет (большой белый конверт А4) с работами (моими и моей дочери) в технике исекатагами.


Скрытый текст


Думаю, что оставила в аптеке на Габдулина-Ауэзова или где-то рядом, но там сказали, что не находили. Кто нашёл - эти работы представляют интерес только для меня, верните за небольшое вознаграждение.

Сообщение отредактировал Берта: 25.04.2013, 21:05:40

  • 0

#144
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

этим уродам в панику?

Кто такая паника? есть офф. стол находок при ДВД. иными словами сдаете в ближайшую милицию и все.

Зарубежом при утере паспорта думал все пиндец - на что местные грят фигня завтра позвони в полицию и заберешь в 99.9%. и дейстивтельно... нашли, сдали и вернули. бесплатно.

Сообщение отредактировал BOPOH: 03.05.2013, 14:21:01

  • 0

#145
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ну так то за рубежом, а вот бы кто рассказат про то, как свои документы и прочее у нас через "стол находок при ДВД" находил...
  • 0

#146
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня потерял флешку предположительно в районе Курмангазы-Мира (серая A-Data с прозрачным колпачком 16 ГБ) Если вдруг кто найдет Готов в качестве вознаграждения подарить новую USB 3.0 Trancend 32 Гб ну или деньгами отблагадарю.
  • 0

#147
Victoria Balan

Victoria Balan
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера, 18 мая, в районе семи вечера по Ауэзова уг.Тимирязева возле аптеки двое парней вскрыли автомашину Хендай и унесли две сумки с заднего сиденья.Одна ярко голубого цвета с ноутбуком. Хард диск с очень важной информацией. Любая информация за вознаграждение. +7015264623
  • 0

#148
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Найдена в районе мкр. Жетысу связка квартирных ключей с брелком от домофона плюс дополнительный брелок на связке. Отдам хозяину.
  • 0

#149
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
За вознаграждение прошу вернуть удостоверение личности на имя Королёв А.Н..
  • 0

#150
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...найдено уд.лич. на имя Антон Диденко.


  • 0

#151
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

За вознаграждение прошу вернуть документы (уд.личности, права и др.) на имя Скачков Р. Г. Утеряны в районе ул. Кабанбай батыра уг ул. Панфилова

Контактный телефон 8-777-2385756


  • 0

#152
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...найдено уд.лич. на имя Антон Диденко.

...документ нашел хозяина.


  • 1

#153
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вчера 31.07 украли кошелек с документами (уд.лич, техпаспорт,вод.удостверение,страховка,техосмотр)на имя Матвеевой Натальи на Зеленом базаре. Если вдруг выкинули документы где-то и кто-то нашел прошу вернуть за хорошее вознаграждение.Тел. 87051322420


  • 0

#154
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Утерян гос номер 667вda02 нашедшего просьба вернуть за вознаграждение
  • 0

#155
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Давно нашла удостоверение личности на имя Хатунцева Дмитрия Степановича. Звонила в ПАНиКа, но так никто не перезвонил. Может кто знает этого человека. 


  • 0

#156
Валентина ПО

Валентина ПО
  • Гость
  • 12 сообщений

Давно нашла удостоверение личности на имя Хатунцева Дмитрия Степановича. Звонила в ПАНиКа, но так никто не перезвонил. Может кто знает этого человека. 

Я знаю его родных, он давно бомжует. Ему по-ходу уже ничего не надо. :faceoff:


  • 0

#157
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Давно нашла удостоверение личности на имя Хатунцева Дмитрия Степановича. Звонила в ПАНиКа, но так никто не перезвонил. Может кто знает этого человека. 

Я знаю его родных, он давно бомжует. Ему по-ходу уже ничего не надо. :faceoff:

 

Ну может хоть родные заберут удостоверение, а то потом восстанавливать.


  • 0

#158
Валентина ПО

Валентина ПО
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Давно нашла удостоверение личности на имя Хатунцева Дмитрия Степановича. Звонила в ПАНиКа, но так никто не перезвонил. Может кто знает этого человека. 

Я знаю его родных, он давно бомжует. Ему по-ходу уже ничего не надо. :faceoff:

 

Ну может хоть родные заберут удостоверение, а то потом восстанавливать.

 

Оставте мне ваши контакты, я им передам.Может заберут.


  • 0

#159
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здр-те!

Утеряны док-ты на имя Байбекова К.И.(Были в черном портмане). В р-не Абая и Момышулы(Саина)...

Просьба вернуть за вознаграждение...

87077313106...

Будем рады любой инф-ции...


  • 0

#160
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вчера 31.07 украли кошелек с документами (уд.лич, техпаспорт,вод.удостверение,страховка,техосмотр)на имя Матвеевой Натальи на Зеленом базаре. Если вдруг выкинули документы где-то и кто-то нашел прошу вернуть за хорошее вознаграждение.Тел. 87051322420

дд,скажите Вам вернули док-ты?

Просто не знаю, стоит ли ждать...или начать восстанавливать свои...Спасибо..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.