Перейти к содержимому

Фотография

Загадка Кульджинской трассыВодоем забирающий жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#241
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Да? А вы ныряли туда? А табличка?
зы. А у миня у родственников колодец...метр в диаметре и 20 метрав в глубину...аномалия...1700 км хотите прокатитесь...
Один панавыдумывает, другие от нечего делать катаюццо...

так колодец то у вас укреплен бетонными стенками, а тут озеро 5 в диаметре, 15 в глубину... странно не правда ли? :smoke:
  • 0

#242
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Да? А вы ныряли туда? А табличка?

зачем я-то буду туда нырять? у меня пока "все дома" :smoke:
А что табличка? На ней что написано, что парня туда затянуло неведомой силой?

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 01.04.2009, 16:06:02

  • 0

#243
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

так колодец то у вас укреплен бетонными стенками, а тут озеро 5 в диаметре, 15 в глубину... странно не правда ли? :smoke:

в том то и дело что ни у кого не укреплен...грю же аномалия...там у них еще и радиация есть...ехать просто до кокчетава там налево км 100...вот там реальная аномалия...а тут так...болото выходного дня...

И вода жестая, аж писец...мыло не мылиццо ваще...пить невозможно, но они привыкли...а я не магу...езжу за нормлаьной водой...

#244
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да? А вы ныряли туда? А табличка?
зы. А у миня у родственников колодец...метр в диаметре и 20 метрав в глубину...аномалия...1700 км хотите прокатитесь...
Один панавыдумывает, другие от нечего делать катаюццо...


а другие от делать нечего пишут про одно, хотя обсуждается другое.

так колодец то у вас укреплен бетонными стенками, а тут озеро 5 в диаметре, 15 в глубину... странно не правда ли? smile.gif


вот и я про тоже
  • 0

#245
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Да? А вы ныряли туда? А табличка?

зачем я-то буду туда нырять? у меня пока "все дома" :smoke:
А что табличка? На ней что написано, что парня туда затянуло неведомой силой?

Ради эксперимента))) ну или собаку туда кинуть))) раньше же все на них проверяли...космас там и все такое...
Ведь загадка то было не в глубине, а в том что Впадина забирает людей(((( хотя сабаку может и не забрать ведь??? тока людей(((

#246
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Предлагается супер идея!

Чтобы мы не спорили о пустом, давайте разделимся на тех кто ездил к водоёму и на тех кто не ездил. И будем обсуждать эту тему каждый в своей компании!
  • 0

#247
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений



Да? А вы ныряли туда? А табличка?

зачем я-то буду туда нырять? у меня пока "все дома" :(
А что табличка? На ней что написано, что парня туда затянуло неведомой силой?

Ради эксперимента))) ну или собаку туда кинуть))) раньше же все на них проверяли...космас там и все такое...
Ведь загадка то было не в глубине, а в том что Впадина забирает людей(((( хотя сабаку может и не забрать ведь??? тока людей(((


а проблема утопленников в том, что там довольно таки скользские и крутые глиняные берега... не знаю как человек, но животное точно не выберется от туда.
  • 0

#248
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Ради эксперимента))) ну или собаку туда кинуть))) раньше же все на них проверяли...космас там и все такое...
Ведь загадка то было не в глубине, а в том что Впадина забирает людей(((( хотя сабаку может и не забрать ведь??? тока людей(((

Если бы действительно затягивало, тогда бы там ни лягушки ни стаи рыб не плавали на поверхности. Глупости это все выдуманные.
А насчет парня который утонул в этой луже, так и в ванне можно утонуть, мы же не знаем всей правды о его смерти, может это было не совсем в трезвом состоянии или еще что-то.
  • 0

#249
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Знакомые тоже ездили...взяли пробу воды в Кульджинской Впадине и на Капчагае...анализы показали, что эта вода совершенно одинаковая!!!
Эти два сосуда сообщаются!!!

а я говорил!!!! это сомы своими жвалами прогрызли твердь земную... скоро до города доберуца и будут жить в метро

И вода жестая, аж писец...

апасносте111 скора появица табличко "Об эту воду убилсо пьяне Онотоле!"

Если бы действительно затягивало, тогда бы там ни лягушки ни стаи рыб не плавали на поверхности.

я протестую против сравнения меня как гордо звучащего человека, с лягушками и стаями рыб!
впадина затягивает ЛЮДЕЙ!!!
зуб даю, никто из ездящех проверяльщегов и глубиномеров там не купалсо...
видимо, на основании этого и сделан вывод, что ничо никаво не затягивает...
ога, вы ждали, что оно (Кульжинское Впадино) вас шупальцами трогать будет?
  • 0

#250
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
уже ездили компанией на это озеро? тоже хочу туда. фотки нужны.. для сайта корпоративного.
если будете поехадь - возьмите меня )
  • 0

#251
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Всё. беру...
  • 0

#252
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
когда? на этих выходных получится?
  • 0

#253
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А слабО Вольдемару нырнуть? (с) :rolleyes:

Фотки Кульджинской Впадины для корпоративного сцайта? :weep: У вас что, Корпорация Монстров? :spy:

зы. возьму любого, потрачу свой выходной день, НО с одним условием - нада будет нырнуть :rolleyes:

#254
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Ну наконец то у меня снова есть Интернет.
Появилась версия происхождения этого водоема, более всего похожая на реальную. Говорят что когда пробуривается скважина, в нее устанавливается обсадная труба, дабы стенки скважины не обвалились. Иногда, бурильщики добуриваются до каких-то подземных полостей, и тогда эта обсадка проваливается. Восстанавливать такую скважину невозможно. В самом начале такой водоем может быть гигантской глубины, и очень маленькой ширины. Затем его берега обваливаются, и он становится шире и мельче. Возможно это озеро имеет подобное происхождение.
  • 0

#255
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
были на этом озере вчера.

Ничего аномального там нет. По поводу происхождения водоема : это 100% пробуренная в глиняных пластах, скважина для полива, функционирующая по принципу замкнутого водопровода. Последняя версия происхождения верна.

Она может быть глубиной 15-20 метров, это нормально.
  • 0

#256
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Заныревайте туда с акволангом, потом раскажите!!!
  • 0

#257
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а у нас во дворе есть впадина глубиной примерно 6500 км, там соленая вода. странно.
  • 0

#258
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а у нас во дворе есть впадина глубиной примерно 6500 км, там соленая вода. странно.

Фото в студию! :-)
  • 0

#259
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

а у нас во дворе есть впадина глубиной примерно 6500 км, там соленая вода. странно.

ничего странного что она соленная ,вот глубина конечно пугает.
_______________
свадебные платья
  • 0

#260
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

а у нас во дворе есть впадина глубиной примерно 6500 км, там соленая вода. странно.



Ждем фотки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.