Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#21
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
имхо уровень казахстанского хипхопа оставляет желать лучшего даже по сравнению с российским, не говоря уж о родине данного стиля!
ЗЫ а при фразе "казахстанский хип-хоп" на ум приходит только Rap-Zone да и только
  • 0

#22
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Ванилин ну ты КЗ с Россией не сравнивай...
балин меня Рокси канкретна вставляла в детстве=)
нету у нас рэпперов зарабатывающих на этом бабки, потому как шоу-бизнес плохо развит, да и нет истинных ценителей....
  • 0

#23
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Была на рэп-тусовке у Тионы, которая в текиле проходит. Выступали кланы, группы...ниче. Особо в названиях не ориентируюсь, но мне по душе South...(не знаю как это пишется) на русском звучит так Сасхатклан, по-моему. (Простите меня грешную, если не правильно написано) :bored:
  • 0

#24
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Всё пучком, это были South Hearts Clan :bored: Южные сердца. Они еще живы??? :lol: И до сих пор тусуются в Текилле? :-/ Чудеса творятся :)


P.S. Не сравнивайте с Россией, я вас умоляю. Там тоже рэпа нет, и в ближайшем будущем не предвидится.
  • 0

#25
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
2really ну если в России нет рэпа:о
тогда што для тебя есть рэп?
  • 0

#26
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Токмо мурликанский.
В России - жалкая пародия, с претензией на самостоятельность. Вся эта российская дворовая культура, пихаемая в песни, больше подходит для шансона, бардов, а не для рэпа. Не тот дух.
  • 0

#27
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Разумеется, это просто мое личное мнение, и я его никому не навязываю :bored:
  • 0

#28
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
[quote name='really' date='28.03.2005, 13:55']Всё пучком, это были South Hearts Clan :lol: Южные сердца. Они еще живы??? :-/ И до сих пор тусуются в Текилле? :) Чудеса творятся ;)

Ну в текилу они уже не заглядывают, говорят там щиглы тусуются одни (это правда). Позавчера видела на старой площади выступали после алдавайцев. С песенкой: ты говоришь ты мне брат словно мы семья (чето там дальше) :bored:
  • 0

#29
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

Токмо мурликанский.

энто ещё шо тахое?

В России - жалкая пародия, с претензией на самостоятельность. Вся эта российская дворовая культура, пихаемая в песни, больше подходит для шансона, бардов, а не для рэпа. Не тот дух.

ну ничё себе какие смелые заявляения :lol:
а рэп и есть дворовая культура, про улицы, про жизнь...
ну и кто тогда риал рэп делает?можно группу, песню или кусок любимого текста, интересно просто...
да и вапще чё тёлки понимают в рэпе? :bored:
  • 0

#30
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Милый мой Мужчина...давайте не будем оскорблять друг друга. Я в смысле что мы не телки (тогда между прочим вы быки) :bored: . А здесь не указано, что нам нельзя писать про рэп. Так что простите сударь, сколько людей, столько и мнений :lol:
  • 0

#31
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

да и вапще чё тёлки понимают в рэпе?

Приведи мне одну хоть.Покажи.И пусть она признает что она телка.
Я тебе может сникерс дам за храбрость.

#32
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Милый мой Мужчина...

Не надо тебе такого. :bored:

#33
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну извиняйте милые дамы, я не хотел обидеть=)
но и малодушничать не стоит, многим нравится и по-жестче выражения=)
  • 0

#34
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
[quote name='G-Riff' date='27.03.2005, 19:04']Ну наверное самые известные это DMX. QUOTE]

ДМХ - действительно известные, но я почему то о них узнал только недавно, и то чисто случайно слушал их песню "белые облака". Группа кстати самобытна, то есть "какие есть такие и есть" - чисто из народа :bored:

Вот и подумал, оказывается есть еще куча групп стоящих, просто не раскрученных, раз я о таких нифига не знаю, да и в продаже не продаются.

группа дэ эм ха :lol:
кстати чо значит такое название?

:-/
  • 0

#35
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
У нас рап есть, тока нет своего, казахского бита. у русских есть, Каста и Объеденённая Каста.
Som Clan есть такие трэки ближе к хард кору, или гитару и.т.п добавить уже чистый рок.
  • 0

#36
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Ладно, продолжим перечисление ничешных групп:
Шанхайклан, Беглые души, Хулиганы, Бидбули, Криминальный оборт, Dead Hearts, они же плохие рэпперы (South Heart клан)
  • 0

#37
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ну ничё себе какие смелые заявляения :-/
а рэп и есть дворовая культура, про улицы, про жизнь...
ну и кто тогда риал рэп делает?можно группу, песню или кусок любимого текста, интересно просто...
да и вапще чё тёлки понимают в рэпе? :bored:

Это не смелые заявления, а я излагаю свое мнение. Не с целью кого-то тут удивить, потому что удивительного здесь на самом деле ничего нет.
Рэп пошел от культуры улиц, это да, но УЛИЦЫ в том виде, в котором их понимают, и в них живут негры - это совсем не те совковые ДВОРЫ, на которых пророс т.н. "русский рэп". Я об этом говорю.

А телками будешь своих подружек называть, ок? Я эту музыку слушаю уже много лет, и хоть и не могу похвалиться доскональным ЗНАНИЕМ, но в некоторых понятиях для себя я определилась. Плюс ко всему я живу с человеком, спродюссировавшим 5 рэп-альбомов, три из которых уже были выпущены, и участвовашим на энном количестве рэп-сборников, в том числе, издававшихся в Америке. Так что кое-что я об этом все-таки могу знать, я думаю :lol:
  • 0

#38
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
а чем совковые дворы не гетто?
да, бытует мнение што рэп придумали негры, но как же казахские акыны и айтысы?=)
кароче настоящий рэп бывает только у ниггеров живущих в американском гетто? я прально тебя понял?
мдя...ноу комментс
ты так и не ответила каким же должен быть "настоящий" рэп?и кем он представлен? поделись, не дай помереть не узнав ИСТИНЫ...
ну ты крутая=) живёшь с мега-продюссером, и он тоже типа реальный рэппер?хехе
  • 0

#39
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Помню Была такая команда "NOP", что с ними сейчас сказать немогу, новерно забросили. Хотя мне они очень нравились.
  • 0

#40
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а чем совковые дворы не гетто?
да, бытует мнение што рэп придумали негры, но как же казахские акыны и айтысы?=)
кароче настоящий рэп бывает только у ниггеров живущих в  американском гетто? я прально тебя понял?
мдя...ноу комментс
ты так и не ответила каким же должен быть "настоящий" рэп?и кем он представлен? поделись, не дай помереть не узнав ИСТИНЫ...
ну ты крутая=) живёшь с мега-продюссером, и он тоже типа реальный рэппер?хехе

Детка, ты совсем дурак, или прикиыдваешься? :lol:
Ты хоть слово прочитал из того, что я писала? Не нужно, пожалуйста, меня коверкать, не CNN, поди. Все, что я написала - я то и имела в виду, не надо вытаскивать смысл мз межстрочий, его там нет, все на поверхности. Что сказала - то и хотела сказать.

Нда. Не нравится мне уже эта дискуссия. Столько раз себе давала слово не препираться на тему этой убогости, которую "хип-хопом" кличут, и вот опять не удержалась, влезла:bored: Слабовольная.
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.