Перейти к содержимому

Фотография

особенности командировкижизнь на колесах... помочь друг другу

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Будете в Актюбинске, Добро пожаловать. Будут вопросы, обращайтесь, можно в личку.
  • 0

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
хех. ща нахожусь в темиртау. тока зашел на цт и на тебе, тема про командировки :rotate: прикольна.
ну что могу сказать про этот город. маленький, холодный, скучный (не в обиду горожанам) после алматы всегда так. мороз не детский, -20. хотя переносится легче. сухой типа. как вышел из самолета, чуть не сдуло с трапа. дует тоже не по детски.
всем кто собирается первый раз сюда. гостиницу могу посоветовать "Карвол", маленькая, всего четыре номера, номера ниче так, тихо, спокойно, сервис из гуд. ездить советую на такси, быстро, удобно и дешево (150тг. в один конец).
вот и все советы пока.
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
Актюбинск хороший город...
красивый и тихий...
а какие там девушки в мединституте...

а в темиртау не был, но очень хочу побывать...
  • 0

Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
живу и работаю в Ате, очч часто мотаюсь по Казахстану, наши командировки - постоянно сыто-пьяно :rotate: сказывается ..то, что мы с головного офиса и курируем и посещаем филиалы - программа расписана от и до - хоть по работе с 10 до 7, хоть по свободной программе с 7 до утра.. Адай, а я живу в Караганде, когда приезжаю в Караганду-Темиртау - раньше всегда жил в Созвездии на юго-востоке, а посл. раз в Чайке - не очень кстати..

а насчет счетов в Ате? - я подъезажю по коммуне ниже ЦУМа, где предлагают квартиры, спрашиваю счет - 1000 тенге за комплект Жетысуских ..правда они немного боятся, но всем своим достаю постоянно
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
дон вито
спасиб за инфу, но туда я подъехать не могу, т.к. сейчас я в ташкенте...
вот если кто-нить помог, достал для меня чеки...
я бы угостил пивом и коньяком в конце февраля...
дело не в поиске выгоды... просто мне командировку не закроют без всех чеков...
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
дык зайди в феврале сам и купи чеки на заднее число.
проблем быть не должно. Don Vito говорит про ту же точку что и я.

ЗЫ а если струйник надо и чеки рисованные прокатят, можно сбацать ...
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
кстати о командировках
единственное, что меня бесит, это разница во времени...
постоянно крутишь стрелки туда-сюда...
да и питание общепитовское здорово желудок сажает...
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
чтобы не крутить стрелки нужно покупать электронные часы :rotate:
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
не люблю я эти электронные и механические с двумя циферблатами...
в основном путаница происходит из-за того, что некоторые страны не переходят на летнее/зимнее время...

еще про командировки
вчера в ташкентском аэропорту разбился Як-40 Узбекских авиалиний...
погибли все 32 пассажира и 5 членов экипажа...
погиб глава представительства ООН в Узбекистане... я его знал... он летел с командировки в Термез...
сейчас как вспомню, что я тоже часто летаю, сразу мурашки по коже...
пусть земля им будет пухом...
  • 0

IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Будете в Актюбинске, Добро пожаловать. Будут вопросы, обращайтесь, можно в личку.

я тоже помогу по Актюбинску
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

не люблю я эти электронные и механические с двумя циферблатами...
в основном путаница происходит из-за того, что некоторые страны не переходят на летнее/зимнее время...

еще про командировки
вчера в ташкентском аэропорту разбился Як-40 Узбекских авиалиний...
погибли все 32 пассажира и 5 членов экипажа...
погиб глава представительства ООН в Узбекистане... я его знал... он летел с командировки в Термез...
сейчас как вспомню, что я тоже часто летаю, сразу мурашки по коже...
пусть земля им будет пухом...

грустно все это :p вот что прочитала на газета.кз "Авиакомпания "Узбекские авиалинии" "является одной из сильнейших авиакомпаний на территории СНГ после распада СССР", - сообщил РИА "Новости" представитель Государственной службы гражданской авиации (ГСГА) Владимир Масенков"
а что касается полетов. Как-то в одном латвийском журнале прочитала интересную статистику. Точные цифры не помню, но речь шла о том, что для того, чтобы стопроцентно угодить в авиакатастрофу надо налетать туеву хучу часов. Часто об этом вспоминаю. Утешает немного. Хотя когда последний раз из Караганды летела, на взлете, как дура нацеловывала медальончик на шее. :rotate:
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

а посл. раз в Чайке - не очень кстати..

правда? я наверно так дико устала, что даже не заметила. Кстати, в "Чайке" мы развели с тетенькой и сняли полулюкс за полцены. :rotate:
  • 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
В Чайке был 3 года назад, совок совком, битый кафель стремная сантехника, люкс кажись был или полулюкс)
В Темиртау-25% болеют вензаболеваниями)
В Актюбинске одноименная гостиница девочки 3 т тг, женщины-2 т тг:rotate:
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

В Чайке был 3 года назад, совок совком, битый кафель стремная сантехника, люкс кажись был или полулюкс)

дык давно это было. Мы жили в номере с приличной современной сантехникой, свежими полотенцами. У нас даже креслица мягкие были, помимо кроватей. :rotate:
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
Kirya
в смысле девочки 3 т тг? просто малолетки али действительно девочки? :rotate:
сорри за офф

вопрос: какие гостиницы Вы можете посоветовать в гг. Алматы, Астана, Бишкек, Душанбе и Ашгабат? ценовые рамки 60-100 у.е./сутки
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
в Душанбе мы снимали квартиру. В последний раз 100 бакарей две недели. А чеки потом можно в любой гостинице сделать. за небольшое вознаграждение. Снимали однокомнатную квартиру, в центре. Горячая вода была, кабельное тв, телефон, газ.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 14.01.2004, 12:36:07

• 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
Адай, ну я хотел сказать, девочки-это до 28 лет)) Хотя мож они там все молодые, просто выглядят так:p Точно не знаю, признаюсь не интересовался этим вопросом, но они такие настойчивые и общительные..пока стоял у входа курил, узнал все прейскуранты:smoke: Толпа такая..там даж была тетушка лет 50 кажись, учительница, правда не успел узнать, чего:rotate:
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
Kirya
жалко, что я курить бросил, а то бы последовал Вашему совету и почаще выходил бы на крыльцо :lol:

ЗЫ для кого-то 28 лет уже тетка :lol:

по сабжу:
в Алмате часто останавливаюсь в гостиницах "Казахстан", "Астана" и "Достык"... какие еще гостиницы посоветуете в центре?
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
хорошие номера по 70 баксов есть в гостинице Алматы, что на калинина.
тут можно найти их характеристики www.hotel-almaty.kz
  • 0

Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
В Астане рекомендую остановицца в гостинице с одноименным названием.
Вроде как частная. 2-этажный домик с ресторанчиком внутри, все аккуратно и красиво. за номер кацца полулюкс отдавали в сутки около 3000 тг(цену точно не помню). Номер шикарный: 3 офигенных кровати, диван здоровый, ТВ, холод-к, сан узел с душевой кабиной, оформление на уровне, все чисто. Класс!!!
Очень рекомендую!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.