Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1881
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Если уж начали говорить про рэп, то самое время вспомнить Кулио - Гангсаз Парадайз. Как раз 95-ый год, мы ещё под него "вальсировали" на дискотеках. Какие же мы все-таки мамбичи были тогда. :-/

Кулио приезжал на Азия Дауысы, тогда впервые фестиваль проводили на Центральном стадионе...я с ним фотался как то ....

были ещё Бумфанк ЭмСи

East 17 в 96-м
  • 0

#1882
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

486-й с Виндоус 3.1 никто уже не помнит? Под него шли Голдэн Эксэ, дум, вольфенштейн. Вот недавно на чердаке нашел защитный экран к монитору... вот наивным был)

IDDQD !
  • 0

#1883
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

IDDQD !


Ну как же без этого.. Весь прошел Вольфенштейн :-/
  • 0

#1884
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


а еще на новый год все "поколение 90" смотрело один дома, а не иронию судьбы, которую я кстати так и не посмотрел :-/


+мильен, я на самом деле был уверен, что на каждый Новый Гол в обязательном порядке покажут Один Дома,


Супруга на новый год все тыкала по каналам, искала "Один дома" и так вслух спрашивает, странно, вроде каждый год показывают? :D
  • 0

#1885
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


IDDQD !


Ну как же без этого.. Весь прошел Вольфенштейн :mad:

волфэнщтэйн же I+L+M? :mad:
  • 0

#1886
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
кто-нибудь помнит российский телеканал ТВ-6? ))
Там сериалы показывали "Дети с улицы Деграсси", комедийные "Грейс в огне", "Аптека" - прототипы нынешних российских комедийных сериалов, типа "Люба и завод", "Счастливы вместе" и т.д.
мы вот не пропускали ни одной серии, для нас тогда такое кино было в новинку :mad:
  • 0

#1887
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
я помню! Грэйс в огне любил смотреть. а ещё был хороший сериал Третья планета от солнца
Дорожный патруль была неплохая программа
  • 0

#1888
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

волфэнщтэйн же I+L+M? :mad:


IDDQD ето DOOM
  • 0

#1889
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

омедийные "Грейс в огне", "Аптека" - прототипы нынешних российских комедийных сериалов

Дежурная Аптека, очень хороший сериал был
  • 0

#1890
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я помню Рабыню Изауру и Богатые тоже плачут - как мы все семьями садились перед экранами, и смотрели эти сериалы. Сейчас бы ни за что их не смотрела. :mad: Др.Албан рулил на всех дискотеках, все что-то собирали, фантики, открытки. У кого-то дома помню видела пустые бутылочки от пива, вот время было...
  • 0

#1891
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ага, на ТВ6 были грамотные сериалы: "Грейс в огне", "Третья планета от солнца", "Женаты с детьми" - именно с него и сделали "Счастливы вместе". Еще был сериал "Крылья" и конечно, "Дежурная аптека". Мне там андалузская красотка нравилась Africa Gosalbez, кажется.
  • 0

#1892
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
По ТВ-6 очень помню программы "Доброе утро с Леонидом Лейкиным", но особенно запомнил прогу "Назло рекордам".
  • 0

#1893
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

По ТВ-6 очень помню программы "Доброе утро с Леонидом Лейкиным", но особенно запомнил прогу "Назло рекордам".


Жгущая передача была, хорошо помню. А еще 33 квадратных метра.
  • 0

#1894
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Альф с планеты Мелмок!
  • 0

#1895
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Альф с планеты Мелмок!


Это по-моему начало 2000, по крайней мере у нас трансляция началась в это время. А сам сериал снимали в 80-е, тоже очень добрый фильм и что радует - без юмора ниже пояса.
  • 0

#1896
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Альф с планеты Мелмок!

Утка Говард!
  • 0

#1897
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
вот он красавец
  • 0

#1898
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ниньзя-черепашки круче полюбасу ))


Никто ж и не спорит, только Шредера так жаль, кстати, потом были какие-то другие Черепашки, по другому нарисованные.Классические лучше.
  • 0

#1899
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а я помню Рабыню Изауру и Богатые тоже плачут - как мы все семьями садились перед экранами, и смотрели эти сериалы. Сейчас бы ни за что их не смотрела. :mad:

ага, и нескончаемая Санта Барбара, даже анекдоты пошли потом, что все едем в Санту Барбару, т.к. всех там знаем :mad:
  • 0

#1900
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а помните, в фойе кинотеатров, парках ставили магнитофоны и через наушники давали слушать анекдоты, за деньги етсессно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.