Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1761
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
а еще в 90-е были внештатные сотрудники ГАИ. Ксива такая была оочень полезная. Жаль что сейчас такие внезакона.)
  • 0

#1762
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А ещё были такая модная тара под насвай. Тик-Так называлась.

#1763
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А ещё были такая модная тара под насвай. Тик-Так называлась.

А ещё леденцы Лоли-поп... печенье Уркер "Халфф-Лайф))) Рулло-Кат... где они теперь....
  • 0

#1764
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Еще о музыке- в конце 90х появляется группа ДЕМО со своим хитом " Солныщко в руках", а также появляется дискотека авария и суперхит- Пей Пиво. Модными были из одежды джинсвые комбинезоны.
  • 0

#1765
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


А ещё были такая модная тара под насвай. Тик-Так называлась.

А ещё леденцы Лоли-поп... печенье Уркер "Халфф-Лайф))) Рулло-Кат... где они теперь....

А еще было приемлимо закупаться на оптовке (Розыбакиева - Ташкенской)... Так вот помню как в упаковку турецких (или китайских) чупа-чупсов продавец закинул несколько штук таких конфет с ооочень откровенным названием "ЛИЗУН-СОСУН" )))))
  • 0

#1766
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Еще о музыке- в конце 90х появляется группа ДЕМО со своим хитом " Солныщко в руках", а также появляется дискотека авария и суперхит- Пей Пиво. Модными были из одежды джинсвые комбинезоны.

неа... пей пиво будет только в нулевых...
  • 0

#1767
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Еще о музыке- в конце 90х появляется группа ДЕМО со своим хитом " Солныщко в руках", а также появляется дискотека авария и суперхит- Пей Пиво. Модными были из одежды джинсвые комбинезоны.

неа... пей пиво будет только в нулевых...

могу ошибаться, память все не запоминает.
  • 0

#1768
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Модными были из одежды джинсвые комбинезоны.


Получается я застрял во времени. Вчерась только купил себе костюм :laugh:

По сабжу даже не знаю что добавить : все детство прошло в 90 годах, но за кучу страниц все расписали уже
P.S. Годик назад примерно еще стригся под " Молодежную"

Сообщение отредактировал Mikasa: 08.01.2010, 21:55:31

  • 0

#1769
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А ещё были такая модная тара под насвай. Тик-Так называлась.

и назывались эмемдемсом..тает во рту а не в руках :laugh:
  • 0

#1770
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Еще о музыке- в конце 90х появляется группа ДЕМО со своим хитом " Солныщко в руках", а также появляется дискотека авария и суперхит- Пей Пиво. Модными были из одежды джинсвые комбинезоны.

неа... пей пиво будет только в нулевых...

Тогда Авария делала каверы на Ляписа Трубецкого и гремела хитами типа "Ты в ритме танца, тебе некуда деваться" :laugh:
  • 0

#1771
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Тогда Авария делала каверы на Ляписа Трубецкого и гремела хитами типа "Ты в ритме танца, тебе некуда деваться" smile.gif


А еще у них была песня с сэмплом из Санта-Барбары "скорее вперед труба зовет"
  • 0

#1772
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а я еще не вылез из 90-х, кажется... хожу в кожаном пальто до пят и езжу на гранд чероки :laugh: охрана очень уважает, другие смеются, а мне просто нравится и ничего поделать с собой не могу)
  • 0

#1773
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
И шляпа ковбойская имеетсо?
  • 0

#1774
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Помню на телеканале Тотем была программа "Тумба" - разыгрывалось шампанское :rotate: ...ни разу мой телефонный номер не выпадал :laugh: , а еще раньше была ТВ-игра "Проще простого", так там вообще были выигрыш, типа блока жвачек :rotate:
  • 0

#1775
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
а еще на новый год все "поколение 90" смотрело один дома, а не иронию судьбы, которую я кстати так и не посмотрел :laugh:

#1776
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Помню на телеканале Тотем была программа "Тумба" - разыгрывалось шампанское :laugh: ...ни разу мой телефонный номер не выпадал :rotate: , а еще раньше была ТВ-игра "Проще простого", так там вообще были выигрыш, типа блока жвачек :spy:


Что-то очень знакомое "Проще простого" - не напомните о чем это?
  • 0

#1777
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Задавались несколько вопросов с вариантами ответов, необходимо было изготовить!!! и заполнить купон, а после выслать по почте на адрес редакции...
Кстати, одним из призов была целая упаковка лотерейных билетов "Спринт"
  • 0

#1778
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Слово Тумбы напомнило мне об одной детской программе- Тумбв-Юмбы, там всякие кадры из мультфильмов надо было угадывать, тумба крутящаяся стояла. Спонсор у них был-йогурт какой-то.
Также Еркемай была детская передача, Аружан Саин вела, в парке Бобек по-моему съемки шли, там один напиток всемирноизвестный был спонсором и призы давали от него. А про жип-то помните в те времена ковбойские сигареты 2 таких разыгрывали, а еще помню опять таки небезызвестный напиток с красной этикеткой и темным содержанием проводил акции, там под пробкой надо было мобрать из 2х половинок очки, велосипед и еще что-то, главный приз-машина.
  • 0

#1779
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Слово Тумбы напомнило мне об одной детской программе- Тумбв-Юмбы, там всякие кадры из мультфильмов надо было угадывать, тумба крутящаяся стояла. Спонсор у них был-йогурт какой-то.
Также Еркемай была детская передача, Аружан Саин вела, в парке Бобек по-моему съемки шли, там один напиток всемирноизвестный был спонсором и призы давали от него. А про жип-то помните в те времена ковбойские сигареты 2 таких разыгрывали, а еще помню опять таки небезызвестный напиток с красной этикеткой и темным содержанием проводил акции, там под пробкой надо было мобрать из 2х половинок очки, велосипед и еще что-то, главный приз-машина.
  • 0

#1780
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Помню на телеканале Тотем была программа "Тумба" - разыгрывалось шампанское

Ее девочка красивая вела :rotate:
А еще какая-то передача была с караоке, зратели звонили и пели, кто больше баллов наберет, тот и победил. Помню, солист Нэнси как-то на телефоне был и пел свою "Дым сигарет с ментолом", так баллов он очень мало заработал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.