Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Вот наш ассортимент на виниле:Мальчишник-Секс Секс без перерыва

Я на базаре в Тастаке у усатого мужичка тогда кассеты заказывал, он мне эту пластинку на кассету переписывал :(

Кассеты это вообще...Мне первую пустую мама с юга привезла на 60 минут-Басф красная такая.Сестра записала туда Наутилус Помпилиус(скованные одной цепью).
На карандаше перематывал ее.Еще помню свой мафон Камета с колонками с30.Я эти колонки в машину потом подсоединил,отцовскую 2108,прям так и положил их на задние коврики.Гут Гут Супа Гут...Айн Цвайн Палицай..
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Девочки, помните мы в тетрадки собирали песни и стишки про мальчиков?? ;) :D
Недавно наткнулась на свою тетрадь и вот что я вижу ;)

Как случилось все это, не знаю
Как завлек ты меня не пойму,
И сказать я тебе не решаюсь
Что люблю, понимаешь, люблю!
Знаю, что ты ходишь с другою,
Знаю, что надеюсь я зря.
Только ты не сердись мой хороший,
Виновата ведь в этом не я.

:o :) :(

и такого там очень много, и есть даже стих про Коломбину :)
  • 0

Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А никто не смотрел Робокоп!
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Я смарел. Классный фильмец. Если кто знает, где качнуть поделитесь.
У меня до сих пор книжка лежит "Робокоп" из серии Бестселлеры Голливуда. Там Робокоп, Другие 48 часов и Полуночный ковбой.
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Запомни эту фразу
Не люби двух сразу!

• 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 564 сообщений
Студия звукозаписи "Ирис" на остановке Центральный стадион - вот где глаза разбегались от неимоверного по тем временам количества "записей" :(
  • 0

tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Не только смотрел но и играл даже в денди.Там такой момент был когда он ремонтируеться.Мне музыка нравилась.
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Не только смотрел но и играл даже в денди.Там такой момент был когда он ремонтируеться.Мне музыка нравилась.

В денди не помню, а на Сеге была игрушка Робокоп вс Терминатор.
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Студия звукозаписи "Ирис" на остановке Центральный стадион

Ага, была там такая :(
А еще Серебряный Диск, у них были качественные, но дорогие кассеты, киоски Fair Play, комок Ксюша, который существует до сих пор в Тастаке.
А еще были два ларьке на Арбате, такие колонны стеклянные, возле ЦУМа, вот там конкретные кассеты продавались, не пиратские, очень редкие, я там нашел тогда альбомы Продиджи с 92 по 97 года, два альбома Радиотранса, и много чего еще.

Не только смотрел но и играл даже в денди.

Была у меня такая игрушка, там он в конце по-моему с "роботом-цыпленком" стрелялся ;)

а на Сеге была игрушка Робокоп вс Терминатор

На денди еще была игрушка Терминатор, там самый сложный уровень был - на мотоцикле от бензовоза уехать и нормально в тоннели въезжать :)
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 564 сообщений

...А еще были два ларьке на Арбате, такие колонны стеклянные, возле ЦУМа, вот там конкретные кассеты продавались, не пиратские, очень редкие, я там нашел тогда альбомы Продиджи с 92 по 97 года...

Точно! Благодаря именно этому (так же когда-то купил там альбомы Prodigy) вспомнил это место!
  • 0

Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я смарел. Классный фильмец. Если кто знает, где качнуть поделитесь.
У меня до сих пор книжка лежит "Робокоп" из серии Бестселлеры Голливуда. Там Робокоп, Другие 48 часов и Полуночный ковбой.

классный фильмец но к сожалению БЫЛ! недавно по СТС (31) крутили...я ржал, и не раз сказал "неужели по такому тащился" :(
  • 0

Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а муня в денди не было такой игрушки :( кажись токо: танки, марио и еще по мелочам...
  • 0

bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Потрясная тема!
Огромное количество позитива!
Все так и было! =))))))))))

А помните, в конце 90-х в Алматы повелась мода носить черные рюкзаки фирмы Young&Young?
Полностью черный рюкзак и сзади табличка железная с надписью Metallica, Nirvana(которую было легко стереть, кстати, что часто и делали и писали что-то свое).
Рюкзак был однотонный и на нем многие канцелярской замазкой, фломастерами рисовали знаки пацифик, анархия, писали там всякие надписи: rap, metal... кто во что горазд... брелки вешали.
Тогда еще проводились соревнования по стритболу на старой площади..

У нас один "доброжелатель" написал не рюкзаке парняге: public enemy =))
Этот парняга незнал как это переводится, так и ходил =))
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 564 сообщений

Этот парняга незнал как это переводится, так и ходил =))

Ну ваще-то ничего страшного он ему не написал - это название одной из культовых рэп-банд :(
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Ну, кроме прямого значения есть и группа такая. А еще Джонник Диллинджер им был. :))

А рюкзаки такие были очень модными, но крайне непрочными, у меня был один такой, так в один прекрасный день он разошелся по шву у самого днища и все содержимое вывалилось прямо на улице. :(

А еще у меня был рюкзак с надписью PUMR, и никто ведь не спалил ашипку. ;)
Кстати, считалось лоховской модой носить рюкзак на две лямки. Рыальные пацаны всегда таскали его на одном плече. :)
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А помните, в конце 90-х в Алматы повелась мода носить черные рюкзаки фирмы Young&Young?

Даж фирменный магаз был на Арбате. :(
  • 0

Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
кто помнит кроссовки МР ? мпи?

По тем временам 4000 тг. стояли. ))
  • 0

bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений
КТК когда только появился, сразу поле заставки, знаменующей начало вещания в этот день, показывали какой-нибудь мультик. (Собственно, из-за этого я и ждал начала каждый раз ;) )
Именно там я впервые увидел знаменитую короткометражку студии Pixar - Jr. Luxo (это было где-то в самом начале, вот только-только начали работать), ну и конечно же... ДАРТАНГАВ, позже )))

Просто въелись в память два рекламных ролика Казкома того времени с участием дуэта Мюзикола(где монетку бросали в конце) и там где "про самую красивую". ))
(Помню даже куплеты оттуда. За что стыдно!... Сделали из меня зомби! :( )
  • 0

bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений

кто помнит кроссовки МР ? мпи?

У меня были кросы NB, но MP... ммм...
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений
Кстати на Арбате под мостом реально редкие диски продавались, но это уже было в 2001-2002 году. Я как раз искала альбом непопулярной у нас группы и нашла его именно там :(
В серебряном диске были дорогие импортные диски.

А еще, помните, были киоски с прокатом видеокассет))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.