Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1601
pepito

pepito
  • Гость
  • 14 сообщений

А ещё про ниндзя черепашек забыли мы!

а котнра? несколько частей... контра форс и т.д.
  • 0

#1602
pepito

pepito
  • Гость
  • 14 сообщений

Изображение


была еще лягушка, собирающая бабочек сачком....
  • 0

#1603
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Помню была игрушка "Стоп-тест" называлась, в которой вставлялись карточки на знание ПДД.
  • 0

#1604
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А еще ближе к концу 90х появились ветровки синие такие, у которых на спине были нарисованы Ронало, Зидан и еще кто-то у многих были. А также показывали баскетбол по нтк по выходным, а также жвачка была Space jum по-моему.
  • 0

#1605
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
помню мне нравилась игра - там волк бегал и собирал падающие яйца в курятнике :rolleyes: только у меня ее не было.
а еще тетрис и игра, где колобок бегал по лабиринту и поедал все, избегая паучков в ПК, название только не помню.
игра - Принц Персии, мне жутко не нравилась, потому что он постоянно падал и разбивался.))

игра в русалочку на приставке сеге была еще, и мортал комбат

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 05.01.2010, 12:49:17

  • 0

#1606
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сейлор Мун !!! ПомНите ? Мы еще наклейки покупали с ними и клеили в альбом ! это был 97 год :rolleyes:
  • 0

#1607
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

где колобок бегал по лабиринту и едал все, избегая паучков в ПК, название только не помню

Пакмэн это был.
На Денди еще очень крутая была игра Street Fighter, а до нее Kung Fu.
Изображение
  • 0

#1608
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
О! А кто помнит книжки с кодами на игры для приставок? Такие небольшие, там были коды всякие на прохождение уровней, суперудары и т.д.? Они были для Денди, Сеги и Нинтендо.
  • 0

#1609
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

На Денди еще очень крутая была игра Street Fighter, а до нее Kung Fu.


Танчики забыли, тож убойная по тем временам игрушка :rolleyes:
  • 0

#1610
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, танчики сто раз уже вспоминали, кто в контакте зареген, в аудиозаписях можно набрать в поиске "Battlecity" и насладиться музыкальным вступлением к игре :rolleyes:
  • 0

#1611
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а я в Денди любил из пистолета уток стрелять :rolleyes:
  • 0

#1612
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Сейлор Мун !!! ПомНите ? Мы еще наклейки покупали с ними и клеили в альбом ! это был 97 год :rotate:

Помню были даже специальные журналы по разным тематикам из мультфильмов, в них надо было наклейки клеить, а наклейки продавали отдельно в пакетиках. А еще в те времена возле школ курсировали велосипеды со сладкой ватой, у них еще лотерея была типа поле чудес-крути барабан.
  • 0

#1613
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А еще помню, рядом с моей музыкалкой бабушка пастилу продавала маленькие по 3 тг. большие по 5-10 тг. какие они вкусные были ! Недавно Киргизскую пастилу пробывала вкус другой, не с детства что ли..
  • 0

#1614
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Сейлор Мун !!! ПомНите ? Мы еще наклейки покупали с ними и клеили в альбом ! это был 97 год :D

Помню были даже специальные журналы по разным тематикам из мультфильмов, в них надо было наклейки клеить, а наклейки продавали отдельно в пакетиках. А еще в те времена возле школ курсировали велосипеды со сладкой ватой, у них еще лотерея была типа поле чудес-крути барабан.



да, да :rolleyes: наклейки разные были и прозрачные и непрозрачные. но у меня так и не было полностью заклеенного журнала :rotate:
  • 0

#1615
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Тогда еще жвачки были помните: сначала в прозрачной упаковке по четыре подушечки с начинкой гыгы до сих пор вкус помню, Педро потом появились и китайская какая-то жвачка, с нее пузыри офигенно надувались -)))) Потом естественно появились дональдаки, типи-типы, Финал-90, Кола, естественно Турбо (в свое время мы их так пережевали, что саму жвачку выкидывали, а фантики оставляли). У меня тогда большая коллекция была, с 1 номера, до 220, хранил я их в коробочках из под кассет, в один прекрасный день у меня их все отобрали старшие ... долго плакал гыгыг


где вкладыши ЛАЗЕР? с военной техникой? почему о них помню только я? может относительно редкая была, так как против нее ставили 2 или 3 турбо..... а еще были редкие вкладыши...эх времечко)))


Я помню, ЛАЗЕР с танками, самолетами, военными кораблями. Еще вкладыши от Турбо и Турбо-Классик, Типи-Тип...
  • 0

#1616
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а я в Денди любил из пистолета уток стрелять :D

Похожая игрушка Wild Gunman. Я один раз за полсекунды застрелил бандита - случайно на курок нажал :rotate:
  • 0

#1617
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Помню были даже специальные журналы по разным тематикам из мультфильмов, в них надо было наклейки клеить, а наклейки продавали отдельно в пакетиках.

Помню была серия Евро-96, посвященная Чемпинату Европы по футболу в Англии. Журнал был заполнен на 100%, жаль утерял его, сейчас бы полистал с удовольствием.
  • 0

#1618
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


а я в Денди любил из пистолета уток стрелять :rolleyes:

Похожая игрушка Wild Gunman. Я один раз за полсекунды застрелил бандита - случайно на курок нажал :rotate:


А по-моему она называлась Hogan Alley. Или Wild Gunman-Hogan Alley :D
  • 0

#1619
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Помню были даже специальные журналы по разным тематикам из мультфильмов, в них надо было наклейки клеить, а наклейки продавали отдельно в пакетиках.

Помню была серия Евро-96, посвященная Чемпинату Европы по футболу в Англии. Журнал был заполнен на 100%, жаль утерял его, сейчас бы полистал с удовольствием.


А у меня был журнал с Mortal Kombat'oм. :rotate:
  • 0

#1620
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
помнится был канадский сериал "Дети с улицы Деграсси"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.