Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1521
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Помним-помнм, а кто игровые автоматы помнит: морской бой,
гонки, снайпер...

Кстати эти раритеты до сих пор есть в "Горького".. предложили сыграть, но мну уже домой торопился... Но есть, такшта можна тряхнуть стари... ну или просто....тряхнуть
  • 0

#1522
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У нас каждое утро понедельника, согласно "расписанию", проводилось обсуждение очередных серий "Чипа с Дейлом" и "Утиных историй".

#1523
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А еще была мамбетская мода на широкие штанишки из тяжелого шелка. Прически полубокс - поголовно.

кхм...как ты меня назвал?? :rolleyes:
носил такие штанишки...тогда ещё во мне было что то хохляццкое :laugh:
ширина 60-65 см...разноцветные ещё...красные,зелёные,синие

был ещё шик на ткань "мокрый телёнок" и "миллионерша"
  • 0

#1524
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот такой был тетрис
  • 0

#1525
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Помним-помнм, а кто игровые автоматы помнит: морской бой,
гонки, снайпер...

Кстати эти раритеты до сих пор есть в "Горького".. предложили сыграть, но мну уже домой торопился... Но есть, такшта можна тряхнуть стари... ну или просто....тряхнуть


А Давайте, все , кто помнит то время соберемся и устроим турнир как - лучшая школотня 90х ? :rolleyes:
  • 0

#1526
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вот такой был тетрис


У меня точ такой был только черный!!

А Помните ТАМАГОЧИ ?

У меня была панда, но там кнопочка кормления сломалась и я не могла его кормить. Он Рождался,жил день, потом умирал и я плаакала !!
  • 0

#1527
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А еще была мамбетская мода на широкие штанишки из тяжелого шелка. Прически полубокс - поголовно.


Вот таких штанишек не помню. Зато помню, что было модно одно время обвязать свитер вокруг талии, завязав рукава на поясе.

У нас каждое утро понедельника, согласно "расписанию", проводилось обсуждение очередных серий "Чипа с Дейлом" и "Утиных историй".


А мы в основном Мортал Комбат обсуждали и кто сильнее Саб-Зиро или Скорпион.
  • 0

#1528
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вспомнила про фишки ! мортал комбат стояли 2тг. переливающиеся 5тг. бита пластмассовая 30-50тг. ЖЕЛЕЗНАЯ чупа-чупс - 100тг. крутизна нереальная !
  • 0

#1529
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Биты были далеко не у всех. И мы играли просто стопкой фишек, врезав ими о подоконник. Те что выпадут лицевой стороной - твои.
  • 0

#1530
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


А еще была мамбетская мода на широкие штанишки из тяжелого шелка.


Вот таких штанишек не помню. Зато помню, что было модно одно время обвязать свитер вокруг талии, завязав рукава на поясе.

В Алма-Ате возможно и не было, но в Шымкенте было. В основном в казахских школах и студенческой среде. Из этого материала даже пиджаки шили, выглядело нелепо. Я не расставался с зауженными джинсами "Ливайс", прикалывались как "гомик" хожу. Щас этой "гомосятины" видимо-невидимо. Свитер тоже обвязывали, помню. Футболки были еще с капюшоном, их у нас называли "вандамками". Типа как у Ван Дамма в "Самоволке". Мортал Комбат чуть позже появился, в 1991 году хитами были именно "Чип с Дейлом" и Скрудж Макдак со своим семейством.

#1531
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Помню как сони плэйстэйшн купили, по-моему 99-2001 год. примерно так, игра была Краш Бандикот !!! Кто играл, у кого сохранилась? Позовите меня поиграть ?!
  • 0

#1532
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Вот такой был тетрис


У меня точ такой был только черный!!

А Помните ТАМАГОЧИ ?

У меня была панда, но там кнопочка кормления сломалась и я не могла его кормить. Он Рождался,жил день, потом умирал и я плаакала !!

он у меня кажись на второй день сдох, потом еще раз купил, но она все равно отчалила в мир иной! :rolleyes: потом задолбался...и бросил
  • 0

#1533
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А еще в детстве мне давали в школу 50 тг. мне хватало на чай, пирожок и вкусняшку

судя по твоим постам, от детства ты ушла недалеко... :rolleyes:

зы а я помню молочные кухни и какое там было вкусное молоко...и зимы снежные и морозные...и зиму 86-го, когда ребят прямо с площади забрали.
  • 0

#1534
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Помню как сони плэйстэйшн купили, по-моему 99-2001 год. примерно так, игра была Краш Бандикот !!! Кто играл, у кого сохранилась? Позовите меня поиграть ?!

у меня только кажись Теккин 3 есть, а где то денди валяется...там классная игра была Танки...вот рубились...:rolleyes:
  • 0

#1535
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

там классная игра была Танки.

танчики эти с орлом в крепости у мну щас на айфоне :rolleyes:
ностальгия есть немного :laugh:
  • 0

#1536
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

там классная игра была Танки.

танчики эти с орлом в крепости у мну щас на айфоне :rolleyes:
ностальгия есть немного :laugh:


А еще Супер-Марио и Черный плащ. А потом появилась Сега с Мортал-Комбатом. Сколько йостиков поломано
и большие пальцы потом были в мозолях.
  • 0

#1537
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А еще в детстве мне давали в школу 50 тг. мне хватало на чай, пирожок и вкусняшку

судя по твоим постам, от детства ты ушла недалеко... :rolleyes:

зы а я помню молочные кухни и какое там было вкусное молоко...и зимы снежные и морозные...и зиму 86-го, когда ребят прямо с площади забрали.



Зимой 86-го меня еще не было . Может вам создать тему Мы из 80-х ? :laugh:
  • 0

#1538
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кошмар домохозяек 90-х - мужские костюмы из "мокрого шелка", их было очень трудно гладить, а мялись они постоянно. Еждневная глажка этих шелковых брюк и блестящего пиджака доводила меня до ярости...
В те времена мой муж - преподаватель высшей категории - срочно переквлифицировался в брокера (тогда появилась такая новомодная профессия), и говорил мне, что начать карьеру предпринимателя невозможно без такого вот костюма из "мокрого шелка", как, по словам Ильфа и Петрова, невозможно было для Остапа Бендера начать карьеру многоженца без дивного серого пиджака с муаровыми разводами

Сообщение отредактировал Tihonya: 04.01.2010, 22:45:24

  • 0

#1539
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В годах так 1996-1997-ом появились рубашки со стойким круглым воротником, и я как последний балбес, ходил в одно время в этой чертовщине.

#1540
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

рубашки со стойким круглым воротником

С вышивкой на воротнике и застежкой?:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.