Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#121
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а после абебаса появилась какаято херь непонятная. подклад из марли а сверху материал как пакет скомканый. Жатка по моему назавалась. Наней еще лейбл был KHM что переводилось как козел нашего микрорайона ;)
афтар напрягись и фото выложи!!!
  • 0

#122
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Багдад,Халифат,Аруах,Военторг... Малахай,баУл... ;) Кто помнит... Зы щас интересно актуально? :-)
  • 0

#123
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

...Багдад,Халифат,Аруах,Военторг... Малахай,баУл... ;) Кто помнит... Зы щас интересно актуально? :-)


гыгыгы а еще КизЫ, Ертек, Городок, Девятка ... гыгыгы да, действительно интересно, сейчас это актуально?
  • 0

#124
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мне все-таки ближе тема "мы из 80-х".
Папа приезжая на обед, оставлял свою волгу у дома незакрытую! Стоит машина. Стекла опущены. Двери не закрыты. Хорошо, что хоть ключ в зажигании не оставлял! :-) А ключ от квартиры лежал под ковриком у двери ;) И на ночь двери никто не запирал.
А в понедельник в школе только и разговоров о том, что показывали в "в гостях у сказки" :rotate: Когда я была в третьем классе, мама съездила в Венгрию и привезла мне джинсы и босоножки на маленьком каблуке! И жевачку шариками! Всем класом ели ;)
  • 0

#125
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

А чо после типитипов фирма сигареты выпускать стала?

Еще еще афтор мож нароешь фото первой пиэспи совецкой.
Там вобшем хрень размером с пачку сигарет, кнопка здоровая, внутри2 штыря, вода и колечки.
Наяриваешь на кнопку и колечки в воде кружатся и на штыри насаживаются.
Такой популярностью уверен даже пиэспи щас не пользуется ;)

А чем эта Пепся не нравится?
Изображение
  • 0

#126
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений


...Багдад,Халифат,Аруах,Военторг... Малахай,баУл... :-) Кто помнит... Зы щас интересно актуально? :rotate:


гыгыгы а еще КизЫ, Ертек, Городок, Девятка ... гыгыгы да, действительно интересно, сейчас это актуально?

Думаю....актуально, но только для гопоты..."Эээээээ....пацан....c какого района.... ;) ......корточки садись нах.... ;) "
  • 0

#127
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

...Багдад,Халифат,Аруах,Военторг... Малахай,баУл... ;) Кто помнит... Зы щас интересно актуально? :-)

хех, не то что неактуально, люди младше 25-30 лет наверняка даже и не поймут о чем речь...
  • 0

#128
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений



...Багдад,Халифат,Аруах,Военторг... Малахай,баУл... :-) Кто помнит... Зы щас интересно актуально? :rotate:


гыгыгы а еще КизЫ, Ертек, Городок, Девятка ... гыгыгы да, действительно интересно, сейчас это актуально?

Думаю....актуально, но только для гопоты..."Эээээээ....пацан....c какого района.... ;) ......корточки садись нах.... ;) "


С бостандыкского гыгыгы я так всегда отвечал! гыгыгыыг

А с Пепсей это просто круто, помнишь еще были Тархун и Фиеста?
  • 0

#129
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вот чего нашел....
Изображение
  • 0

#130
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вот чего нашел....
Изображение


ААААААААААААААААА, Байка-а-ал!!! гыгы помню, я все это помню!!! А ведь заметьте, как бутылочки то заполнены гыгыгыгыгыгы
  • 0

#131
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#132
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение


Хыхыхы ага, помню все, кроме ГТА2, она кажысь позже появилась. А помните перые компы? Аудиокассеты вставляешь в магнитофон, магнитофон посредством пайки подсоединяют к телевизору "Чайка" и ты на клавиатуре рубишься в PackMan гыгы, позже появляетя Дэнди и Сюбор. Все толпой рубятся в Марио Брос и Бэттл Сити, а кстати, там еще была игра Галакси, Арканоид и Самолетики какие-то. Позже, появляется SEGA, и все рубятся в Мортал Комбат гыгы

Кстати, не могу вспомнить, скажите, а игры Черный Плащ и Чип и Дэйл были на Дэнди или Сегу? -)))
  • 0

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вторые сигареты ;)
Изображение

Крыша не правильно сделана. :-)
;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.03.2009, 14:56:51

  • 0

#134
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ыыыыыыы, а помните еще были Полет, Астра и Медео! гыгы
  • 0

#135
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#136
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



А чо после типитипов фирма сигареты выпускать стала?

Еще еще афтор мож нароешь фото первой пиэспи совецкой.
Там вобшем хрень размером с пачку сигарет, кнопка здоровая, внутри2 штыря, вода и колечки.
Наяриваешь на кнопку и колечки в воде кружатся и на штыри насаживаются.
Такой популярностью уверен даже пиэспи щас не пользуется :-)

А чем эта Пепся не нравится?
Изображение


причем здесь пепси???
я ж говорю ПИЭСПИ
ПИЭСПИ
ПИЭСПИ
PSP
PSP
ПЛЭЙСТЭЙШЫНПОРТАБЫЛ ;)
.............
Уф... успокоился.
Я описание краткое дал. Неужели с пацанами на время эти колечки не нанизывали???
  • 0

#137
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще помните, волк куриные яички собирал, игрушка такая была. Всем говорили, что если наберешь больше 1000 очков, мультик будет показывать гыгыгыгыгыгыгыгыгыыгыггыгыгы (вот я ржу а)
  • 0

#138
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

А еще помните, волк куриные яички собирал, игрушка такая была. Всем говорили, что если наберешь больше 1000 очков, мультик будет показывать гыгыгыгыгыгыгыгыгыыгыггыгыгы (вот я ржу а)

На первой странице фото есть!
  • 0

#139
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
эх полистал и оконулся в теплые воспоминания о огромном количестве выпитого Тархуна.
  • 0

#140
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


А еще помните, волк куриные яички собирал, игрушка такая была. Всем говорили, что если наберешь больше 1000 очков, мультик будет показывать гыгыгыгыгыгыгыгыгыыгыггыгыгы (вот я ржу а)

На первой странице фото есть!

А я долгое время хотел такую игру (предел мечтаний!), наконец-то купили, и на второй день я её испортил. Во дворе от пацана услышал, что можно внутри один элемент питания поставить не той полярностью, и ИГРАТЬ БЕЗ ИЗОБРАЖЕНИЯ!
Попробовал - и сразу сломал. Вот так)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.