Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#101
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
АААААААААА, Супер тема! Очень и Очень часто вспоминаю детство! Обещаю до посинения буду поддерживать эту тему!!!!

Начну: Мужики, или, будет правильно сказать - пацаны! Помните, когда во двор выходишь играть в футбол, обязательно в команде найдется тот, кто в центре поля сыграет руками. Все начинают на него наезжать, мол так нельзя, это не по правилам, на что, то очень гордо отвечает - Ээээ, я вратарь-водила гыгыгыыг
  • 0

#102
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Или в центре поля кто-нибудь треснет по ногам ... Эээээ, пенальти!!! гыгыгыг

А помните пробки под трамвай ложили? гыгы а потом рубились - на руку, потом подбрасывали и в кулак гыгыгы пробки там "Байкал" были, самые дешевые - Жигулевские -))))
  • 0

#103
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Блин, а помните в ножички играли? Правильней будет сказать - Напильником! -))))

Чертили круг, делили на три тире четыре части (в зависимости от участников) и потом завоевывали чужие земли гыгы
  • 0

#104
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А в фантики как играли. Ээээ, без чайничков!!!! ыыыыыыыыыыы (я умираю со смеху) -))))))
  • 0

#105
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

А помните бегали на видики по рублю?
Кто круче всех? Канешна Брусли!
Да неее Шварц его загасит!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Товарисщчъ Разин: 21.03.2009, 01:14:36

  • 0

#106
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тогда еще жвачки были помните: сначала в прозрачной упаковке по четыре подушечки с начинкой гыгы до сих пор вкус помню, Педро потом появились и китайская какая-то жвачка, с нее пузыри офигенно надувались -)))) Потом естественно появились дональдаки, типи-типы, Финал-90, Кола, естественно Турбо (в свое время мы их так пережевали, что саму жвачку выкидывали, а фантики оставляли). У меня тогда большая коллекция была, с 1 номера, до 220, хранил я их в коробочках из под кассет, в один прекрасный день у меня их все отобрали старшие ... долго плакал гыгыг

http://vse.kz/index....m...i&img=54962
http://vse.kz/index....m...i&img=54963
http://vse.kz/index....m...i&img=54964
А помните бегали на видики по рублю?
Кто круче всех? Канешна Брусли!
Да неее Шварц его загасит!!! :dandy:


Да да да да, а в позднее время были фильмы для взрослых гыгыггы помнишь фильм, где Брюсли с Чак Норрисом в финале рубился? гыгыггыгыггыггыгыг
  • 0

#107
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще помню актрису Синтию Ротрак, она офигенно рубилась гыгыгыгы ее фишка была на руки вставать и ногами фигачить гыгыгыг
  • 0

#108
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А еще помню актрису Синтию Ротрак, она офигенно рубилась гыгыгыгы ее фишка была на руки вставать и ногами фигачить гыгыгыг

А главных злодеев играл всегда Боло Янг!

А еще недавно рылся на Казторке и наткунлся на фильм Хонгильдон. Мля, чуть не расплакался... Стареем :dandy:
  • 0

#109
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А помните - карбид зафигачим в бутылку из под шампанского, закупорим как следует и разбегаемся в ожидании, когда же рванет? (ржу просто) а ведь всегда находился тот, кто подходил поближе, типа че-то не то и в этот момент бутылка взрывается гыгыгыгыгыгыыг
  • 0

#110
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А еще помню актрису Синтию Ротрак, она офигенно рубилась гыгыгыгы ее фишка была на руки вставать и ногами фигачить гыгыгыг

А главных злодеев играл всегда Боло Янг!

А еще недавно рылся на Казторке и наткунлся на фильм Хонгильдон. Мля, чуть не расплакался... Стареем :-)


Мляяяяя, точно слезы наворачиваются! А помнишь взрыв-пакеты? гыгыгы или дымовухи? Неваляшку у девчонок отберем, разломаем, в газетку завернем, подожгем, потушим и в какой-нибудь подъезд закинем гыгыгыыг шоу е-ма-е! ;)
  • 0

#111
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А мы еще кремушки покупали для зажигалок (они тогда отдельно продавались и недорого стоили), а потом их взрывали.
  • 0

#112
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще, практически в каждом дворе была стойка, по которой все лазили, это было раздолье! Особенно когда натырим строительных патронов темно-зелененькие такие, с красным наконечником - и под трамвай их естественно гыгы каждую минуту бабахи происходили!

А помните фильм Мио мой Мио?
  • 0

#113
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Название знакомое до боли, а вот сам фильм не помню...

Сообщение отредактировал Товарисщчъ Разин: 21.03.2009, 01:35:21

  • 0

#114
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Название знакомое до боли, а вот сам фильм не помню...


Да помнишь ты! Когда родителей одного мальчика убивают и его голова с бородой отправляет в какой-то замок, бороться с одним очень злым чуваком, у которого каменное сердце. Самый запоминающийся момент фильма, когда этот мальчишка с мечом, рубится с шаровой молнией. В конце фильма, он убивает этого злого дядьку, вынимает из него его серце, согревает, сердце превращается в птичку и улетает. Замок разрушается, все оживают. Занавес. гыгыгы ;)
  • 0

#115
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Как-то очень-очень смутно...
Мне кажется это не 90-е даже а 80-е..
  • 0

#116
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Блин, год не помню, но все-таки кажется в начале 90-ых, хотя могу ошибаться.
  • 0

#117
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нашел гыгыг фильм 1987 года

http://www.infoslon....ails.php?id=342
  • 0

#118
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Название знакомое до боли, а вот сам фильм не помню...


Да помнишь ты! Когда родителей одного мальчика убивают и его голова с бородой отправляет в какой-то замок, бороться с одним очень злым чуваком, у которого каменное сердце.


А злого чувака звали Като)
  • 0

#119
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Название знакомое до боли, а вот сам фильм не помню...


Да помнишь ты! Когда родителей одного мальчика убивают и его голова с бородой отправляет в какой-то замок, бороться с одним очень злым чуваком, у которого каменное сердце.


А злого чувака звали Като)


Точно гыгы
  • 0

#120
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

а кто выложит фотки костюма Адидас или Абибас? или черные трикольники с красно зелеными лампасами. помню первые коммерческие магазинчики на Коммунны ниже гоголя и выше курмангазы. эх...

а еще пиджаки ярких цветов с золотыми пуговицами ;) с большии плечиками :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.