Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#721
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

а помните майки были YES/NO, весь город ходил :spy: в них, еще капри были в полоску бело-зеленые или бело-красные,...

Вот так я первый раз женился... :D
  • 1

#722
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а еще была игра выше земли гыгыгыгыгыгы там типа голей не реально было быть, весь день можно было голить, у некоторых до слез доходило гыгыгыгыгыгыг


кстати, да. Тоже хорошо помню эту игру. Мне вообще нарвилось. Даже когда надо было быть голей, потому что сильно долго голей не бывал )))))))
  • 0

#723
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хахаха))) голя, тука-тука )))))))
эта тема-самый лучший подниматель настроения! автор,спасибо! :-*

насчет макияжа тоже: губы обводили черным карандашом,а внутри розовая помада какая-нить...жуть! )))
  • 0

#724
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Пацаны должны помнить игру с мячом "Одно касание"! И еще в арыках, речках и даже в фонтанах рыбешка была, мы с братом так его кота кормили, возмем сеточку туда хлеб положим и в воду, минут через 10 готов обед для кота))

#725
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Пацаны должны помнить игру с мячом "Одно касание"!

Опишите подробнее...
Мы играли в игру, где тоже было правило одного касания но мы её "Навес" называли))
  • 0

#726
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Навес тоже назывался, были варианты когда мяч мог коснуться земли или забивать в ворота нужно было только когда мяч в воздухе. А совсем давно играли в "лянгу", кусочек металла обычно свинец привязанный шерсти и ногой набивали максимальное количество раз!

#727
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Пацаны должны помнить игру с мячом "Одно касание"!

Опишите подробнее...
Мы играли в игру, где тоже было правило одного касания но мы её "Навес" называли))

возожно это разные названия одной игры :D так же в одно касание играли.
  • 0

#728
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Когда поставили первые столы настольного тениса, то мы вместо сетки ставили кирпичи, а вместо ракеток играли учебниками. Мне особенно нравился учебник по физике, тонкий, новый, легкий-класс!

#729
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
насколько я помню, "одно касание" и "навес" для нас были тождественными понятиями
  • 0

#730
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Когда поставили первые столы настольного тениса, то мы вместо сетки ставили кирпичи, а вместо ракеток играли учебниками. Мне особенно нравился учебник по физике, тонкий, новый, легкий-класс!



играаали :D
а я любила учебник по литературе)))

иногда вообще чем попало играли... дощечка какаянить+носки,свернутые в клубок :spy:
  • 0

#731
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

насколько я помню, "одно касание" и "навес" для нас были тождественными понятиями

У нас она называлась почему то "Багдацкий" :D
Сначала все по очереди набивают мяч. Кто меньше всех набил, встает на ворота. Забивать ему можно только с навеса, на лету можно делать сколько угодно касаний, но если мяч катится по земле, только одно.
Играли до 5 голов (разные условия были, либо у каждого вратаря свой счет, либо счет сохраняется на всех). И тому, кто пропускает 5 гол, пробивали "ж...у" :D И это еще не все. Кто в эту самую ж...у не попадал, также вставал рядом буквой Г...

А совсем давно играли в "лянгу", кусочек металла обычно свинец привязанный шерсти и ногой набивали максимальное количество раз!

И "люры" тоже поди делали? :spy:
  • 0

#732
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Чпок, :D
Багдацкий...)))
  • 0

#733
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Атинка, я че виноват, что ее так назвали :spy:, от старшаков повелось :D
  • 0

#734
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Атинка, я че виноват, что ее так назвали :D, от старшаков повелось :spy:


нее,ну что ты :D
просто так здорово все вспоминать....так весело и тепло на душе прям :D
  • 0

#735
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Сначала все по очереди набивают мяч. Кто меньше всех набил, встает на ворота. Забивать ему можно только с навеса, на лету можно делать сколько угодно касаний, но если мяч катится по земле, только одно.
Играли до 5 голов (разные условия были, либо у каждого вратаря свой счет, либо счет сохраняется на всех). И тому, кто пропускает 5 гол, пробивали "ж...у" :( И это еще не все. Кто в эту самую ж...у не попадал, также вставал рядом буквой Г...

А мы когда играли, по таким же правилам (с пробиванием пятой точки програвшего) называли это "Играть на сало" :laugh: ))

Коварные и жестокие детские игры :D ))
  • 0

#736
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

называли это "Играть на сало" :D ))

Коварные и жестокие детские игры :( ))


Во! ТОчно! Третьим названием этой игры у нас было просто "Сало" :laugh:
  • 0

#737
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хахаха))) голя, тука-тука )))))))

А кто не успевал добежать, кричал "тука-тука - длинная рука!" :(
  • 0

#738
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Пацаны должны помнить игру с мячом "Одно касание"!

Опишите подробнее...
Мы играли в игру, где тоже было правило одного касания но мы её "Навес" называли))

после всех этих спортивных игр, не по спортивному пробивали сало :( это было шописец как больно местами :D
  • 0

#739
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


а помните майки были YES/NO, весь город ходил :D в них, еще капри были в полоску бело-зеленые или бело-красные,...

Вот так я первый раз женился... :(


поздравляю,надеюсь успешно.
  • 0

#740
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Девчонки, а помните были джинсовые юбки-трапеции в моде? черные,красные,зеленые,желтые))))
с топиком каким-нить одевали такую...например,с топиком Kiss me ))))
haute couture ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.