Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#701
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А мы с балкона тоже вытворяли всякие ужасы, это был целый ряд:

У братишки отец купил пневматическую винтовку, ИЖ называлась гыгыгы ясень пень, мы нашли где ее прятали и соответственно пульки к ней, ну с балкона по машинам фигачили, вот это было суперррр гыгыгыгы попрошу заметить, никто не пострадал, также как и никто нас не заметил. Также, с вышеупомянутого балкона, летели, прогнившие груши, большие помидоры, яйца (в лобовые стекла машин) потом прятались, шторы закрывали, свет выключали и звонили одной подруге с первого этажа, мол че там? Ответ был всегда очевиден и как правило один и тот же: водила вытирает окно и матерится гыгыгыгы в ход пускался даже пельменный бульен (жирный такой), который мы вылили на какую-то парочку, проходя под ручку под нашим балконом гыгыгыгы настоящие демоны, ей богу -))))
  • 0

#702
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
в меня как-то яйцом пульнул кто-то из вражеского укрытия, чувствую что это вы с братишкой были тогда в далеком 95:)
  • 0

#703
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще, мы очень любили с братишкой футбол, ну и мяч у нас был, волейбольный правда и малец сдутый, но для квартирного футбола подходил идеально гыгыгыгы не помню год, но тогда играла сборная СССР со сборной Германии на чемпионате Европы, если память не изменяет 92-ой год был. Так тогда у немцев там такая куча звезд играла, мама не горюй, Клинсман, Заммер, Мюллер, Хёсслер ну и тд. ну и мы там им подражали, равнялись, копировали стиль игры, их движения. Батца мама купила какие-то новые, "козырные" шторы, типа материал там был "аццкий" какой-то, с завязочками, красные такие, роскошь была не реальная. Так вот эти самые шторы, оказались идеальными воротами, типа футбольная сетка из них ничёшная получалась гыгыгыгыгы вот пишу и ржу, чесслово, так вот пнешь туда мячик, а он как бы там немного трепыхается, застревает, прям как в настоящих воротах гыгыгыг круто было, ну так вот в один прекрасный момент, мы с братцем играли как раз друг против друга и как раз тот самый матч Чемпионата Европы СССР-Германия гыгыгыг шли практически последние минуты (в том матче на последней минуте матча, Хёсслер забил фантастический мяч со штрафного), ну у нас тож типа все по сценарию, последняя минута и штрафной, братец берет мяч, савит на отметку, разбегается и бъет гыгыгыыгы мяч в девятку ........ гардина вместе со шторой и известкой на пол гыгыгыгыгыгы потом за этот поединок таких люлей получили, аресты на целый день гыгыггыыггы
  • 0

#704
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Дыры в обуви, вещь обычная была. А вообще бегали босяком.

а еще когда упадешь коленками на асфальт , вот блин ваще .Весь в зеленке ходил .
И сандалии вообще несгибаемые были (подошва) :rotate:

алматинская фабрика.

а москвоские конфеты мне папа привозил из Москвы - капец дефицит тогда был. :)

А однажды в 1989 году привез бананы. Я с братом были в шоке , я не понял что это ??? ))))

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 07.04.2009, 00:16:00

  • 0

#705
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

в меня как-то яйцом пульнул кто-то из вражеского укрытия, чувствую что это вы с братишкой были тогда в далеком 95:)


Если это было на Жарокова-Басенова то это мы были гыгыгыгыгыгыг
  • 0

#706
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
а Поле Чудес появилось в 1990 году
там такое разыгрывали ,все импортное :rotate:
  • 0

#707
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а еще была игра выше земли гыгыгыгыгыгы там типа голей не реально было быть, весь день можно было голить, у некоторых до слез доходило гыгыгыгыгыгыг
  • 0

#708
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"ЭЛЕН и ребята " ,было круто говорить - типа "Ты в курсе ??" - фраза из сериала

После него подростки начали чмокаться в щеку при встрече :rotate:
  • 0

#709
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
оох навспоминали))))

ЖК Новый Мир, даа)), chery chery lady слушали))) Сандру, C.C.Catch, итп

а вы записывали на мафон свой голос? мы пели и записывали на кассету)))и болтовню всякую..эх,сейчас бы достать эти кассеты :rotate:

еще с радио на кассету вечно музыку записывала :)


911 спасателей смотрела)) особенно помню серию,где пацан языком к морозилке прилип :fie:


а игра со скакалкой? ))) Иван-болван сел на диван,ножку поднял,фуу навонял )))))) ХАХА!!!! )))

резиночка... (ма-ма, па-па, бу-ра-ти-но))))) АХАХАХ

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 07.04.2009, 01:18:59

  • 0

#710
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а вы записывали на мафон свой голос?

о, мы записывали, еще на такой бобинный, потом слушали и были в полном восторге!

мы еще записывали с ТВ песни "Сандры". вот она мне нравилась!
а еще у нас была куча пластинок - "Три толстяка", "Золушка", "Бременские музыканты" и тд. вот их было слушать в кайф!



а еще в детстве столько сирени сожрали! думали что желания исполнятся
  • 0

#711
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Malaya :rotate: дааа,сирень...обдирала ее немножко с такой же целью)))

Сандру сейчас слушаю...здорово так))
  • 0

#712
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я помню слушал Русский размер с проф. Лебинским, Rapzone, wu tang clan, onyx ну и конечно Tupac Shakur, выходит я по-младше вас:rotate:
  • 0

#713
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у нас значки были с сандрой,майклом джексоном и т.д.цой это вообще был идол.
  • 0

#714
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
А я в 90-е страдала по хоккею. У меня был кумир - Валерий Каменский. Играл в сборной и ЦСКА, потом, конечно, в НХЛ уехал. Так вот, когда ЦСКА приезжал однажды в У-Каменогорск играть, я чуть туда не сбежала, но мама узнала и не пустила.
А еще я написала первую свою повесть - о фанах битлов. Иногда, когда натыкаюсь на нее, такая ностальгия по тому времени накатывает!
В 90-х мне купили первые мои джинсы - голубые с рисунком на одной из штанин. Я сверху на другую штанину поставила стакан вина, остался развод, которым я очень гордилась. Джинсы я подворачивала выше щиколотки, чтобы были видны ядовито-желтые носки, которые моя подруга привезла из Питера и подарила. А макияж! Темно-фиолетовые тени и почти черная помада! Ухаха!
  • 0

#715
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
а помните майки были YES/NO, весь город ходил :fie: в них, еще капри были в полоску бело-зеленые или бело-красные, у нас тетка была во дворе с нереальными формами была так вот она как облачится в обтягивающие шмотки все поцаны за ней ходили и дразнили - боч ка с салом :rotate:

когда появились сигареты MORE наши мамы закроются на кухне и курят, а мы им истерики устраивали и сигареты ломали, потому что по телевизору реклама пошла что курение вредит здоровью :)
  • 0

#716
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Иностранцам удивлялись, взрослые тети и дяди и в шортах!!

#717
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Женщинам за рулём удивлялись!!! :D
  • 0

#718
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А помните мужика в очках-стрекозах на канале Тан? Он рассказывал анонсы фильмов. Можно было еще заказать фильм, он говорил что-то вроде "Здраствуйте, любимый канал Тан, пишет вам такой-то такой-то, хочу поздравить своего сына с началом каникул и заказать для него фильм "Крюк".
  • 0

#719
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А помните мужика в очках-стрекозах на канале Тан? Он рассказывал анонсы фильмов. Можно было еще заказать фильм, он говорил что-то вроде "Здраствуйте, любимый канал Тан, пишет вам такой-то такой-то, хочу поздравить своего сына с началом каникул и заказать для него фильм "Крюк".

Киновед Вячеслав Кувшинников.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.04.2009, 11:46:39

  • 0

#720
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А помните мужика в очках-стрекозах на канале Тан? Он рассказывал анонсы фильмов. Можно было еще заказать фильм, он говорил что-то вроде "Здраствуйте, любимый канал Тан, пишет вам такой-то такой-то, хочу поздравить своего сына с началом каникул и заказать для него фильм "Крюк".



я помню этоя дядьку!!!! Еще по КТК был диктор Андрей Сухоногин, который читал объявления типа купи-продай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.