Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

Читатель

• Свой человек
  • 589 сообщений
про муравейник было дело :D

черепашки ниндзя в кардонной коробочке - это ЭКСКЛЮЗИВ, их трудно было найти !
Там еще фантик из кардонки и жвачка как пластинка была (не разжуешь) :rolleyes:

а кто ходил на "Том и джерри" по 1 рублю за 1 час :spy: ?????
  • 0

ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

Читатель

• Свой человек
  • 589 сообщений

А кто смотрел Зену королеву воинов, я из за этого фильма на каратэ записалась, целый месяц ходила :rolleyes:

Я смотрел про трансформеров мультсериал , потом с трансформерами играли в войнушки .

А кто всей семьей смотрел "Рабыню Изауру" ???

Я лет до 10 смотрел "Спокойной ночи малыши". :spy:
  • 0

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А еще соломинки втыкали в муравейник, потом они кисленькие были :D

Дада пока весь муравейник не перетыкаем не успокоимся с этими палочками :D :lol:
И "музыкантиков" тоже ловили. Типа игра "угадаешь не угадаешь" (тот кто не угадал не повезло :spy: )

Кашицу с деревьев тоже ели :rolleyes:

Кашица это вещь, может как нибудь организуем поход за кашецой?
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Что за кашица?

П.С. Моё детство было в другой местности, так что специфика своя.. например, нефть добывал :rolleyes:
  • 0

ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

Читатель

• Свой человек
  • 589 сообщений

Что за кашица?

П.С. Моё детство было в другой местности, так что специфика своя.. например, нефть добывал :D

это короче дерево с маленькими листьями , и когда ешь их , как будто каша манная :spy:
тогда деревья чистыми были , а не в пыли как сейчас :rolleyes:
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

так что специфика своя.. например, нефть добывал

Да все мы нефть добывали :rolleyes: И клады искали, сокровища всякие и даже в секретных местах бывали, где можно было в будущее переместиться :spy: Правда, в будущее пускали тех, кому лет 5-6, старше уже не паскали :D
  • 0

Алматинка по национальности

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
а кто пробовал "слезки" на стволах дереьвев? ))...
млин,вот кашицу я упустила))) не помню такого вообще.

ЖК Новый Мир,аха,про ключи конечно помню!

такая тема душевная,люди! :-* люблю вас!

Creep, а шалаши делали?

мы делали..из тополиных веток...)))туда даже таскали продукты,чай...настоящий уют наводили))
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Creep, а шалаши делали?

Делали)
А еще делали медальоны! Брали целофан, поджигали и капали его в ложку, туда еще вставляли шашлычную палку круглую. Потом это все застывало, палку вытаскивали, и получался медальон :rolleyes:
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

это короче дерево с маленькими листьями , и когда ешь их , как будто каша манная :spy:
тогда деревья чистыми были , а не в пыли как сейчас :rolleyes:

Вообще не понимаю, о чём речь :D Кто там собирался "кашки поесть"?)
  • 0

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
Creep, ниче себе!!! медальоны не делала))

любили с девчонками забегать вверх по горам из угля,и там вечно какието колечки ржавые были...мы их одевали на пальцы-типа обручальные кольца))) и изображали из себя героинь индийских фильмов))))
  • 0

ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
гыгыгыгыгы читаю и ржу конечно же, про кашицу вспомнил, ща я вам пару приколов из моего детства расскажу:

Тряхонуло у нас в Алма-Ате как-то, балла 4 было, так все из домов во двор повыбегали, с доками, сумками, в общем кто там с чем, ну мы с детворой собрались в кучу, дело то серьезное, что все на улицу то повыбегали, да еще и 4 балло то гыгыгыгыгы так мы, в качестве запаса на будущееЮ нарвали кучу этой же самой кашице, о которой вы говорили и приспособились к поглощению обычных почек на деревьях, тренировались там еще, кто больше съест гыгыгыгыгы

А еще, после просмотра мною (в первый раз дело было) мультика Остров Сокровищ, я загорелся .... взял свою пластмассовую лопатку и ведерко и пошел в самый центр двора клад копать, причем был уверен на 100 процентов что найду гыгыгыгыгыгы тяжело описать мое состояние спустя часа четыре .... гыгыгыгыгыг вобщем забил я на это клад и пошел спать.

А помните, всем помоему так делали, хотя, может и не всем, но многим, времена тяжелые были: намазывали хлеб маслом и сверху сахором посыпали гыгыгыгыгы потом выходишь такой во двор и за метров пятьсот до дружбанов, начинаешь орать: СОРОК ОДИН ЕМ ОДИИИН!!!! А если кто из далека пропалит, орет: ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ, ПОЛОВИНУ ПРОСИМ!!!! гыгыгыгыг приходилось делиться гыгыгыг
  • 0

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
дааа,ржач!!! )))
так здорово,у нас было такое детство.....есть,что вспомнить...!!!
а не компы и геймбои итп.

а мы менялись тем,с чем выходили из дома)))
помню,я вышла из дома с помидоркой,а подружка с обгрызанной кукурузой и с гипсом на руке))... и вот она ко мне подошла и сказала,давай мол поменяемся,я тебе кукурузу,а ты мне помидорку.Я начала отказываться,типа мол невыгодный бартер,а она за это меня долбанула гипсом по башке.
))))))ХАХААХХА!!!!
и потом еще крикнула "вот папа придет с работы и купит мне жвачку и мороженое,и я тебе не дааам!"
)))))))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.04.2009, 19:24:04

• 0

ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ооооооо, вот это бомбааа!!! Пацаны поймут! Знаете про че я вспомнил, сто пудов в каждом дворе было:

Игра СИФАК! гыггыгыгыгыгыгыгыггыыг (ржууу) Найдем какую-нибудь дрявую, вонючую тряпку и понеслась гыгыгыгыгыг
  • 0

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
хахаха))) а это не игра "сифа" ?
или это другое чтото? что с тряпкой делали-то? ))))))
  • 0

ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

дааа,ржач!!! )))
так здорово,у нас было такое детство.....есть,что вспомнить...!!!
а не компы и геймбои итп.

а мы менялись тем,с чем выходили из дома)))
помню,я вышла из дома с помидоркой,а подружка с обгрызанной кукурузой и с гипсом на руке))... и вот она ко мне подошла и сказала,давай мол поменяемся,я тебе кукурузу,а ты мне помидорку.Я начала отказываться,типа мол невыгодный бартер,а она за это меня долбанула гипсом по башке.
))))))ХАХААХХА!!!!
и потом еще крикнула "вот папа придет с работы и купит мне жвачку и мороженое,и я тебе не дааам!"
)))))))

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (ржу)

Я тут одну историю вспомнил. Во дворе, не бем моего участия, както, мы, сломали одной девченке руку, роковая случайность, честно гыгыгыгыгыггыгы так мы ей как-то не так сломали ее, что ей в больнице наложили гипс не так как всем, сказали мол, тлько в таком положении нормально срастется гыгыггыгыгыггыгыгыггыгыгыг я уже плачууууу .... так она ходила с поднятой рукой, типа "хай гитлер" гыгыггыгыгыг, как я помню, она сторалась днем не выходить, чтоб над ней не смеялись, вечерком на часок выйдет, когда стемнеет и обратно домой ггыгыггыгыггыггы :rolleyes:
  • 0

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
ЭлМи,я гляжу,вы ща лопнете от смеха))))))
ржачно,даааа!!!!

а я любила под "Бухгалтер,милый мой бухгалтер" вышагивать...завязав какой-ниб мамин пояс на свое платье,кот.не предусматривает пояс))..а так казалось,что игривее и современнее смотрится. дурдом)))
  • 0

ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

хахаха))) а это не игра "сифа" ?
или это другое чтото? что с тряпкой делали-то? ))))))

Она самая!!!! СИФА! Кидались мы этой тряпкой! гыггыггыггыггы помню, стемнел (дабы отразить реальность, пишу как именно было. слово в слово). Один из моих кентов забежал в один огород, там типа кто-то сидел и с криками АГА НА**Й, СПАЛИЛ Н**Й!!!! Кидает, мощно так, эту самую тряпку в голову этого самого субъекта ггыггыгыггыгыггыггы там по ходу дела, мужик в туалет хотел сходить по большому, а тут такое гыгыггыгыгыгыггыгыгы ржали часа три наверно.
  • 0

• В доску свой
  • 3 006 сообщений

Она самая!!!! СИФА! Кидались мы этой тряпкой! гыггыггыггыггы помню, стемнел (дабы отразить реальность, пишу как именно было. слово в слово). Один из моих кентов забежал в один огород, там типа кто-то сидел и с криками АГА НА**Й, СПАЛИЛ Н**Й!!!! Кидает, мощно так, эту самую тряпку в голову этого самого субъекта ггыггыгыггыгыггыггы там по ходу дела, мужик в туалет хотел сходить по большому, а тут такое гыгыггыгыгыгыггыгыгы ржали часа три наверно.

отжигали... :rolleyes:
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
))))))))))
Я сам заценил :rolleyes: (с)

В школе у нас проще делали: стирательная резинка большая бралась, советская, серая, на ней ручкой писалось СИФА, и вместо тряпки :spy:
  • 0

Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 386 сообщений

черепашки ниндзя в кардонной коробочке - это ЭКСКЛЮЗИВ, их трудно было найти !
Там еще фантик из кардонки и жвачка как пластинка была (не разжуешь)

Там были изображены улыбающиеся черепашки, мы называли их "добрыми"....а был и другой вариант, упаковка почти такая же, жвачка мягкая, но на коробочке - оскаленные морды этих рептилий...они, соответственно, были "злыми"...:rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.