Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#501
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Так же оствляйте ваши заявки...чего бы хотелось посмотреть... :(

Мне из того времени ещё помнятся "Трудный ребёнок" и "Полицейская академия" :) ))
  • 0

#502
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений


"Бесконечая история" назывался фильм ... попробуем :(


"Бесконечная история" - вовсе не про робота... это классное фэнтези Вольфганга Петерсена. Атрейо - охотник на бизонов, дракон Фалькор... красивая сказка.
А "Мария-Мирабелла" помните? :)

А "Мария-Мирабелла"разве не середины 80х фильм?Из 90х до сих пор люблю "Телохранителя" с Костнером и Хьюстон, хоть и заезженный.
  • 0

#503
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

"Бесконечная история" - вовсе не про робота... это классное фэнтези Вольфганга Петерсена. Атрейо - охотник на бизонов, дракон Фалькор... красивая сказка.
А "Мария-Мирабелла" помните? :)

Мы вообщ-то до этого говорили про мальчика с летающей собакой (фильм не про наркоманов :( ) вот как раз этот фильм -Бесконечная история

Сообщение отредактировал .:Df.: 01.04.2009, 17:11:31

  • 0

#504
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бесконечная история
  • 0

#505
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Слушайте, а ещё ведь был фильм, не помню название.Там ещё труп живой ходит с магнитофоном, а потом по нему мультфильм сняли.

А ещё помните был фильм, про каких то чебурашек, на которых вода попадала и они начинали размножаться. И среди них был всего один хороший (типа их прародитель), а остальные злые..... Бетховен первая часть, мой любимый фильм был.

Сообщение отредактировал SUNishko: 01.04.2009, 20:44:09

  • 0

#506
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А ещё помните был фильм, про каких то чебурашек, на которых вода попадала и они начинали размножаться. И среди них был всего один хороший (типа их прародитель), а остальные злые.....

Гремлины
  • 0

#507
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Слушайте, а ещё ведь был фильм, не помню название.Там ещё труп живой ходит с магнитофоном, а потом по нему мультфильм сняли.

А ещё помните был фильм, про каких то чебурашек, на которых вода попадала и они начинали размножаться. И среди них был всего один хороший (типа их прародитель), а остальные злые..... Бетховен первая часть, мой любимый фильм был.

Про чебурашек - фильм назывался Гремлены... Обалденный фильм....обязательно будет, спасибо что напомнили :(
  • 0

#508
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
какой бы комп ни купил, какую бы сотку ни приобрел..со мной всегда моя музыкальная коллекция Евроденс :(
  • 0

#509
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Тридцатого - уничтожить, Нико (со Стивеном Сигалом).
А еще Ace of Base :( No doubts
  • 0

#510
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тридцатого - уничтожить

Как насчет Черной акулы про вертолет Ка-50?:(
  • 0

#511
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Как насчет Черной акулы про вертолет Ка-50?:spy:


первый рекламный ролик российского ВПК :rolleyes:

Сообщение отредактировал mute: 02.04.2009, 08:33:59

  • 0

#512
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А "Мария-Мирабелла"разве не середины 80х фильм?Из 90х до сих пор люблю "Телохранителя" с Костнером и Хьюстон, хоть и заезженный.


упс... точно, 80-ые. Это еще при Союзе было.
Оттуда же - "Приключения в каникулы", "Приключения Электроника" (Детство Терминатора :rolleyes:), позже - "Гостья из будущего"...
сказки были классные из стран соцлагеря - "Три орешка для Золушки" например, потом про пана Тау вроде - мужик с волшебной шляпой-котелком, потом по принцессу (Арабелла что-ли) из параллельного сказочного мира: кстати, летающую машину с магическим приводом я впервые увидел там, а вовсе не во 2ом Гарри Поттере :spy:
из мультиков помню про лисенка Вука, еще австралийский вроде мультсериал - "Вокруг света за 80 дней"...
  • 0

#513
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


"Бесконечная история" - вовсе не про робота... это классное фэнтези Вольфганга Петерсена. Атрейо - охотник на бизонов, дракон Фалькор... красивая сказка.
А "Мария-Мирабелла" помните? :spy:

Мы вообщ-то до этого говорили про мальчика с летающей собакой (фильм не про наркоманов :rolleyes: ) вот как раз этот фильм -Бесконечная история


сорри, неправильно понял :rolleyes: ну не собака это - дракон такой, добрый дракон Фалькор :weep:
эх, детство...
тот же Вольфганг Петерсен снял фантастику "Враг мой" - тоже хороший фильм, показывали в конце 80-х
  • 0

#514
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А никто не дрожал от страха в кинотеатре при просмторе "Вий"?

#515
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А никто не дрожал от страха в кинотеатре при просмторе "Вий"?

Естчо как!!! :D
  • 0

#516
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А "Мария-Мирабелла"разве не середины 80х фильм?Из 90х до сих пор люблю "Телохранителя" с Костнером и Хьюстон, хоть и заезженный.


упс... точно, 80-ые. Это еще при Союзе было.
Оттуда же - "Приключения в каникулы", "Приключения Электроника" (Детство Терминатора :D), позже - "Гостья из будущего"...
сказки были классные из стран соцлагеря - "Три орешка для Золушки" например, потом про пана Тау вроде - мужик с волшебной шляпой-котелком, потом по принцессу (Арабелла что-ли) из параллельного сказочного мира: кстати, летающую машину с магическим приводом я впервые увидел там, а вовсе не во 2ом Гарри Поттере :eek:
из мультиков помню про лисенка Вука, еще австралийский вроде мультсериал - "Вокруг света за 80 дней"...

О дааааааааааааааааа ... Вокруг света за 80 дней - рулит! С каким же нетерпением я ждал каждой серии, если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, мульты показывали в будние дни, вечером, что-то там вроде 19-30 или 20-00 ч. -))) Безусловно это классика нашего детства, Вилли Фог, Тико, Принцесса и многие другие. Эххх ....... надо качнуть с торрента.
  • 0

#517
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Оооо, а еще помните: Следствие ведут колобки??? Ааааааа, АЦЦКЫЙ мультфильм!!! Слово "аналогично", после просмотра этого мульта, взорвала мозг большей массе телезрителей гыгыгы
  • 0

#518
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
funboy, еще Scooter, Aqua... Nana... Yakida )))))))
  • 0

#519
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

funboy, еще Scooter, Aqua... Nana... Yakida )))))))


Скутер, это действительно было круто. Товарищ Дэйв, заряжал аудиторию похлеще всякого Кашпировского. Были практически все альбомы, самые самые, конечноже Wiked, The Age ... чета там не помню ... Love, ну и конечно же Millenium, это просто ураган.
  • 0

#520
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ЭлМи дааа...кучу примеров можно привести еще...

а помните песенку: "Даду-даду...даду-дадуда" )))) такие слова были....забыла кто пел)))
под Горбачева,чтоли...запуталась уже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.