Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений

Love Is были в 90-х

В 80-х кроме Сагыз ничего не было, только если в Лунопарке во время приезда иностранных атракционов типа из Чехии.

Да, тогда были только "сыгызки" и "педро" в летний период :faceoff:

Педро 1 раз в жизни жевал.
В лунопарке кажись выиграл или иносы-аттракционщики подарили, уже не помню.

-------

Но все равно тогда было лучше чем сейчас.

Недавно по зомбоящику смешно сказали.
Когда нам в 90-х показывали обилие колбас на забугорных прилавках, то забывали показать цены на эти колбасы.

Сообщение отредактировал r00t: 18.10.2011, 15:23:37

• 1

Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Если LOVE IS не было в 80-х, тогда я рожден в 2000-м. :lol:

тогда вы точно родились в 2000-м :)

Родился в Ука. Во втором классе (88г.)- в комке лично покупал Love is. Если в Ате был с этим напряг- мне жальс...В Ука все тащили с Барнаула и Новосиба (там то все на шаг впереди было).
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 563 сообщений
Love is появился в 90-х, в 80-х можно было мечтать только о Доналде и Педро из луна-парка.
  • 0

olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
помню раньше на великах ездили по дворам воздушную кукурузу продавали, но ни такую как сейчас в пакетиках жаренную а шариками и вкус такой сочный и сладкий )))
  • 0

координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений

Родился в Ука. Во втором классе (88г.)- в комке лично покупал Love is. Если в Ате был с этим напряг- мне жальс...В Ука все тащили с Барнаула и Новосиба (там то все на шаг впереди было).

Что такое Ука,где это райское место? В СССР(а в 1988 году был именно СССР) никаких комков не было :dont:
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 671 сообщений
а сыгызки не жевались...они сначала крошились зубами а потом медленно превращались в резинку...причем почти настоящую :D
  • 0

ctake

ctake

어린 왕자 ^^

• В доску свой
  • 2 374 сообщений

помню раньше на великах ездили по дворам воздушную кукурузу продавали, но ни такую как сейчас в пакетиках жаренную а шариками и вкус такой сочный и сладкий )))

Сейчас тоже часто вижу такие велики с ватой. Не знаю как у нее вкус, может это те же дядечки с тех времен так и ездят?

А существуют ли, интересно, сейчас Лунапарки, колесящие по миру? С удовольствием бы сходил
  • 1

Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Но все равно тогда было лучше чем сейчас.

просто тогды вы были намнооого "моложе" чем сейчас, и все заботы были на плечах родителей :-)
  • 0

Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Что такое Ука,где это райское место? В СССР(а в 1988 году был именно СССР) никаких комков не было :dont:

Ука- Усть- Каменогорск. Мож канеж насчет "комков" я ошибаюсь, т.к. какое там предприятие было- не в курсе.
  • 0

li-lera

li-lera
  • Частый гость
  • 50 сообщений
даааа, жвачки раньше были супер)))) жуешь жуешь вкус помню ягоды малины мммм вкусно))) а сейчас вкус совсем не тот...
  • 0

olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сейчас тоже часто вижу такие велики с ватой. Не знаю как у нее вкус, может это те же дядечки с тех времен так и ездят?

А существуют ли, интересно, сейчас Лунапарки, колесящие по миру? С удовольствием бы сходил

точно))) они )
я бы тоже сходила))) в Лунапарк если бы приехали в Алматы.
  • 0

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

точно))) они )
я бы тоже сходила))) в Лунапарк если бы приехали в Алматы.

И выиграть бы жвачку Pedro :D
  • 0

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений
Pedro's come back
Изображение

Lately there have been voices that Pedro should return to the Czech market. Its production stopped in 1990’s when the Velim factory was privatized by the Swiss company Nestlé.

Сообщение отредактировал r00t: 21.10.2011, 03:22:25

• 0

Lea

Lea
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Изображение
  • 6

Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Изображение

:faceoff: вспомнилось, как слушаешь касету, и тут такой страшенный зажеванный звук из магнитофона. :lol:
  • 0

*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Колекция из детства моей сестренки, ей сейчас 28 :-)
А касета с карандашом - наше времечко - золотое.
  • 0

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Стиралка Сибирь, вот прикол, у нас раньше два Сибиря разных было, и одна Алматинка, мама стирала, семья у нас большая, до сих пор по мню всегда ей помогал когда отжим шел, сидеть на них и держать шланг

я тож так помогал маме
при сливе воды, чтобы шланг не вылетел из унитаза. :D
стиралка сибирь была, а вешали во двор :lol:
порошок ЛОТОС , больше ничего
это сейчас автомат, всякие кондиционеры для белья )))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 08.11.2011, 01:47:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.