Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3481
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Кто помнит фильмы "Ангар 18" (США)


Я помню! Там был такой эпизод, где руки рвутся, жуть. Я тогда не понимала, что это не человек. Для меня это был фильм ужасов! :lol:


Руки рвутся в фильме "Дознание пилота Пиркса". В упоминаемом фильме у астронавта отрывается голова. :rolleyes:

Интересно,где можно его скачать? Вспомнить все.


На торрентах канешно! Например Тут
  • 0

#3482
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Альшбета Ченькова кто помнит?

Не помню такого. А кто помнит программу "Все кроме политики" с на казахстанском телевединии?

да, мужик в очках вел, там все было и кулинария, и чота мастерил и про рукопашные бои

Вячеслав Малоземов
  • 0

#3483
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Кто помнит фильмы "Ангар 18" (США)


Я помню! Там был такой эпизод, где руки рвутся, жуть. Я тогда не понимала, что это не человек. Для меня это был фильм ужасов! :lol:


Руки рвутся в фильме "Дознание пилота Пиркса". В упоминаемом фильме у астронавта отрывается голова. :rolleyes:

Ну вот напутала :D Спасибо Sfex за поправку!
Могли бы дать ссылку Ангар 18, где голова у астронавта ..... :) Спасибо
А вот нашла "Дознание пилота Пиркса"


Какие хорошие фильмы раньше снимали... :faceoff:

Сообщение отредактировал Кристал: 14.06.2011, 23:08:17

  • 0

#3484
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...кинул в одного шалапая, у детей был визг и шок :-)

так и подмывает сказать:
Надолго, надолго запомнились мне
удивленные gis-а глаза на сосне...

  • 0

#3485
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
уважаемые форумчане , подскажите , где продаются кислородные баллоны для сифонов ? (помните такие?) или попить газировки домашней уже не возможно ?
  • 0

#3486
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

уважаемые форумчане , подскажите , где продаются кислородные баллоны для сифонов ? (помните такие?) или попить газировки домашней уже не возможно ?

в оружейных магазинах поспрашивайте или "охота и рыбалка"....
  • 0

#3487
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Мы в 80-х годах выписывали очень много периодики, которую приносили и клали в почтовый ящик. Но все ужасно завидовали тем, кто получал журнал "Америка" (такой, большого формата и очень красочный). За ним нужно было ходить на почту. Почему его не все могли выписать, не знаю. Может, дорогой был?
  • 0

#3488
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Помнится делали из фильтров сигарет черкачи для спичек на кроссовке или ботинке. Поджигаешь сигаретный фильтр (его еще найти на улице нужно было и чтобы ни кто не увидел, что ты бычки собираешь, подумают.ю что куришь :dont: ), потом когда он начинает плавится чем-нибудь твердым прижимаешь к торцу подошвы, когда застывает получается шероховатая, выпуклая поверхность об которую можно было зажечь спичку. Зачем делали не знаю. ведь спички были в кармане :faceoff: мы же как-то поджигали фильтр. :confused:
Еще собирали пластинки из старых автомобильных аккумуляторов, и на костре в какой-нибудь металлической банке плавили. Получали жидкий свинец, который заливали во всякие там формочки. Лет 5 назад даже одну такую нашел, но так она бесследно и пропала, как и появилась неожиданно в старых вещах.
Играли еще во дворе в "Клёк" или "Палки-банки" (в разных дворах называли по разному. Игра по принципу "городки". Ставилась пластиковая или жестяная банка на удаленном от нее расстоянии расчерчивались линии (уровни по офицерским званиям) и кидали в банку до того пока не собьешь. Был еще голя, который охранял банку и брошенные палки от тех кто бросил. Кто сбил банку и забрал свою палку повышался в уровне. Ньансов точно уже не помню, но помню,ч то кому-то приходилось бегать на 1 ноге, кого-то можно было заголить только в спину и т.д. Но помню, что самая хорошая палка была не найденная на улице, а лыжная палка (но только с нее необходимо было все скрутить).

Детям раньше жить было интересней! :weep:
  • 0

#3489
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А помните граненые стаканы и стандартные стелянные бутылки из-под молока? :faceoff:
  • 0

#3490
Zenger 0131

Zenger 0131
  • Частый гость
  • 67 сообщений
классная тема )) кассеты на плеере все карандашом перематывали? )))
  • 0

#3491
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

классная тема )) кассеты на плеере все карандашом перематывали? )))

Ну да чтоб батареек на дольше хватало :lol:
  • 0

#3492
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А помните граненые стаканы и стандартные стелянные бутылки из-под молока? :faceoff:



еще помнится кефир был в стеклянных бутылках, с фольгированной крышкой :D прикольно так было его пальцем открывать. Вот только быстро он исчез почему-то
  • 0

#3493
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

классная тема )) кассеты на плеере все карандашом перематывали? )))

когда кассету зажевывало тогда, конечно чинила)), перематывала)
  • 0

#3494
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


А помните граненые стаканы и стандартные стелянные бутылки из-под молока? :faceoff:



еще помнится кефир был в стеклянных бутылках, с фольгированной крышкой :D прикольно так было его пальцем открывать. Вот только быстро он исчез почему-то


Кефир "быстро" изчез, потому что "быстро"изчез СССР почему-то. А так они жили-были вместе около 70-ти лет.

#3495
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


классная тема )) кассеты на плеере все карандашом перематывали? )))

когда кассету зажевывало тогда, конечно чинила)), перематывала)

Аха, точно!
Во времена были :faceoff:
  • 0

#3496
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
АЛМАТЫ !!! Зацепило (ностальгия по славному и Верному городу)

Вот по улице идут: папа, мама и ребенок - Алматинка, Алматинец, Алматёнок!
А на улице лежит котяра. Алматяра! Вот, в автобусе сидят Алматёти, Алмадяди...
Вот на улице стоят... (хм, ну бывает и такое) Алмадрайвер, Алмафрик, Алмапанк и Алмакрик!
Алма Я и Алма МЫ - я тащусь от А Л М А Т Ы…



Автор мне неизвестен, но я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к АлмаМЫ !

  • 1

#3497
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Вот для тех, кто помнит необычный в своем роде журнал Трамвай http://vse.kz/index....amvai-za-1990g/
  • 0

#3498
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

уважаемые форумчане , подскажите , где продаются кислородные баллоны для сифонов ? (помните такие?) или попить газировки домашней уже не возможно ?

Еще бы азотные сказал!

#3499
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений


уважаемые форумчане , подскажите , где продаются кислородные баллоны для сифонов ? (помните такие?) или попить газировки домашней уже не возможно ?

Еще бы азотные сказал!

Народ здесь понял об чём речь. А что не так? Их же так и называли, кислородные баллончики для сифонов Изображение
  • 0

#3500
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ага, уже тогда были популярны кислородные коктейли и в автоматах по 3 коп. с сиропом и по 1 коп. без сиропа воду тоже заправляли чистым кислородом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.