Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а есть фото девушки Тэда, не помню как ее зовут Хэлли что-ли? Я помню был влюблен в нее :wub:

Она? ;-)

похоже, но вроде не она. Но все равно - Спасибо! :D

Ну вот другая прическа и когда то любимый образ уже не узнается :lol:

Сообщение отредактировал La Fee: 03.06.2011, 16:40:45

• 0

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А помните как девчонки рыдали по группе НА-НА

• 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

Изображение Истина где-то рядом. И музыка Robert Miles. Башню сносило.

Нуууу, эт уже ближе к 2000-м ;-)
Но башню, согласна, сносило нереально :D
  • 0

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

помните как они хором в такт ногой чеканили :lol:
  • 0

Inga

Inga

Своя в доску

• В доску свой
  • 3 485 сообщений

ААААА :weep: На-найцы... блииииин :)
У нас в классе две девицы даже подрались по поводу того, кто лучше Володя Левкин или Слава Жеребкин :) А мне нравился Володя Политов :wub: Позорище-то какоееееее :lol: :faceoff:
  • 0

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

До сих пор люблю эту песню Сориева... :wub: :faceoff:
  • 0

Inga

Inga

Своя в доску

• В доску свой
  • 3 485 сообщений

Нуууу, эт уже ближе к 2000-м ;-)
Но башню, согласна, сносило нереально :D

Действительно нереально :) интересно до жути! в прямом смысле этого слова, насмотришься, потом на пол наступить страшно, а вдруг под кроватью кто-то сидит! :lol: До сих пор глядя на решетку-вентиляцию в ванной думаю, а вдруг там кто-нить сидит? :faceoff: Помните была серия про человека-крысу, который умел вытягиваться и лазать по трубам :lol:
И все ждали, когда же Малдер сойдется со Скалли :) а они так и не сошлись... А как Духовного на Патрика поменяли, перестала смотреть, не интересно стало...
  • 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

Вы еще "Ласковый май" вспомните :faceoff: :D
Не знаю, я чет ни на тех, ни на других не рыдала :spy: :D

Сообщение отредактировал Шла мимо: 03.06.2011, 16:52:52

• 0

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ААААА :weep: На-найцы... блииииин :)
У нас в классе две девицы даже подрались по поводу того, кто лучше Володя Левкин или Слава Жеребкин :) А мне нравился Володя Политов :wub: Позорище-то какоееееее :lol: :faceoff:

А у нас одна девочка любила Асимова, даже собиралась ехать по совершеннолетию к нему, чтобы родить ребенка от него, а другая безумствовала по Губину :faceoff:

Кстати уехали в РФ, но замуж вышли не за них :D
  • 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

А как Духовного на Патрика поменяли, перестала смотреть, не интересно стало...

Прааально, потому что душка Малдер - это наше все! :D :faceoff:
  • 0

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вы еще "Ласковый май" вспомните :faceoff: :D
Не знаю, я чет ни на тех, ни на других не рыдала :spy: :D

А почему не вспомнить, ведь из 90-х же :D
  • 0

Alf07

Alf07
  • Свой человек
  • 997 сообщений
а как ждали всю неделю утреннюю почту!!! всю программу крутили песни СССР и только в конце одну зарубежную песню. А когда вышла передача ВЗГЛЯД вот это революция в сми была !!! до 3 ночи смотрели !!!!
  • 0

4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а я помню как раз в неделю по воскресеньям показывали диснеевские мультики. На этот час двор полностью опустевал - все бежали домой мультики смотреть :rolleyes:
  • 0

Inga

Inga

Своя в доску

• В доску свой
  • 3 485 сообщений

а я помню как раз в неделю по воскресеньям показывали диснеевские мультики. На этот час двор полностью опустевал - все бежали домой мультики смотреть :rolleyes:

О, да! А между двумя мультиками была реклама про Барби... какой это был шок и мечта! помните "Барби сказочный машина-дом, все, что нужно есть в нем!" или барби к которой набор для покраски волос прилагался...

мы с сестренкой брали советских пупсиков и строили им из пластиковго конструктора (ну, такие квадратные панельки синие и красные, которые крепились между собой белыми реечками-крестовинками) многоэтажные хоромы... шили одежду, делали мебель и даже!!! губную помаду из двух вложенных друг в друга соломинок и остатков настоящей, пожертвованной мамой помады :)

эх, так у меня никогда настоящей барби и не было :) выросла раньше, чем они стали доступны...
  • 0

Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А радио позабыли. Розыгрыши были. Угадайка. Радио РИК. Передача Морок. Разыгрывали кассеты от студии Ирис. До сих пор куча выигранных аудио и видео кассет валяются.
  • 0

Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Выпускной в школе 20 лет назад. Wind of change от Scorpions, хит был I Can't Dance - Genesis

• 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

О, да! А между двумя мультиками была реклама про Барби... какой это был шок и мечта! помните "Барби сказочный машина-дом, все, что нужно есть в нем!" или барби к которой набор для покраски волос прилагался...

А вот тут да, тут, блин, засада была :faceoff: :D Я первый раз увидела Барби в "солидном" уже возрасте - в 14 лет :D . Сестренка младшая ваще ревмя ревела - так Барби хотела :D
В потом у мну уехала одноклассница в Германию, аккурат в 93-м, и в году так в 95-м прислала мне посылку как-то, а там, - о, чудо!!! - Барби!!!! Что с сестрой моей сделалось в тот момент, вы бы видели!!!! :lol:
  • 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

эх, так у меня никогда настоящей барби и не было :) выросла раньше, чем они стали доступны...

А я, стыдно сказать, когда сестре прислали, так я и мои подружки, уже 19-летние дылды :faceoff: - и то нет-нет, да приложимся у куколке :faceoff: :D
  • 0

Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Брашку пили на выпускном под

• 0

hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 12 577 сообщений
Что то музыкальная ностальгия пошла: Кар Мен, Мираж, Технология, Комиссар, Ice MC, DJ bobo, Mr president, Masterboy. Блин, до cих пор слушаю эти темы и в оригинале и в ремиксах - полный бардачок дисков

Сообщение отредактировал hugoboss: 03.06.2011, 18:26:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.