Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#281
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

90-е опять могут вернутся


Лучше не надо, пусть останутся в светлых воспоминаниях :rolleyes:
  • 0

#282
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

из любимых игр были Марио и Золотое руно

Качаем музыку к Марио :rolleyes:
  • 0

#283
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а еще,водку израильскую помните ? "Стопка" и "Лимон" ?очень достойная водовка

еще израильская была кеглевич
  • 0

#284
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Машинки из бумагиРазновидность игры во вкладыши. С той только разницей, что игровые машинки делались своими руками из бумаги и раскрашивались цветными чернилами. Два игрока дули в машинки, которые сталкивались. Если чужая машинка переворачивалась, то она доставалась противнику.

О я в школе чемпионом был по гоночкам! У меня мешок большой был оранжевый полный и в рюкзаке в школу штук 10 нёс, а домой приносил и в пакет высыпал целую кучу!
  • 0

#285
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вот здесь можно найти танчики, чип и дейл, бэттлтоадс и кое-что еще в онлайн

А Мортол Комбат!?
А эт уже позже было на сеге!
  • 0

#286
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да, с машинками это было круто, постоянно их мастерили в школе ... на уроках, дома, было весело, целые гаражи собирали, номера машинкам давали, тюнинги делали -)))

Изображение

А еще, я думаю вы помните рекламу Херши - вкус победы (там в ролике американский футболист был, в каске, а слоган он говорил с английским акцентом) -)))
  • 0

#287
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вот здесь можно найти танчики, чип и дейл, бэттлтоадс и кое-что еще в онлайн

А Мортол Комбат!?
А эт уже позже было на сеге!


гыгыгы ктож это забудет? Фаталити, Бруталити, Анималити, там когда твой соперник "шатается в нокдауне" ты нажимаешь что-то вроде "вверх, вниз, вверх, вверх, А, В, С, вверх, вниз, вверх" гыгыгы

Я всегда офигенно рубился Сабзеро, он там льдом шмалял, хладнокровный типок гыгыгы или уже в новых сериях, по моему это был Мортал Комбат 3, мне нравился Кабал - такой скверный тип с крюками в руках гыгыгы
  • 0

#288
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Фаталити, Бруталити, Анималити

А были еще какие-то комбинации секретные, там они или танцевали или воздушные шарики пускали или еще что-то клоунское делали.
  • 0

#289
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще, я любил смотреть передачи с Василием Стрельниковым и его уникальной игрошкой, Сева вроде как звали, называлась передача вроде как "Утро с Василием Стрельниковым", выходила то ли каждые выходние, то ли только по воскресеньям. -)))) Я даж ему в свое время письмо писал, в студию эм ти ви гыгыгыг у него еще фишка была прощатся со всеми: Доззззззззззвиданиееееееее! Кто помнит? -))))))))

Фаталити, Бруталити, Анималити

А были еще какие-то комбинации секретные, там они или танцевали или воздушные шарики пускали или еще что-то клоунское делали.


хыхыхы по моему ты гонишь, я не помню, может это миф был? По крайней мере я такого не припомню -)))) Сам делал? -))))
  • 0

#290
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

гыгыгы ктож это забудет? Фаталити, Бруталити, Анималити, там когда твой соперник "шатается в нокдауне" ты нажимаешь что-то вроде "вверх, вниз, вверх, вверх, А, В, С, вверх, вниз, вверх" гыгыгы

Ага вот это игрушка была, сейчас бы порубился!

А были еще какие-то комбинации секретные, там они или танцевали или воздушные шарики пускали или еще что-то клоунское делали.

Нет секретного не чего не было, это просто все говорили типа: Ой да я знаю секретные удары сейчас тебя сломаю! Это просто понты были!
  • 0

#291
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В продолжение темы со Стрельниковым, ток щас вспомнилось гыгы

Там у него в передаче, была какая то девка, Наташей кажысь звали, она никогда не показывалась в эфире, но на Шутки Василия, постоянно истерически смеялась. гыгы

А еще, у стрельникова в студии всегда была игрушка - плюшевый мишка, с заклеенным ртом, там он писал что-то вроде цензура или что-то подобное -)))
  • 0

#292
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Фаталити, Бруталити, Анималити

А были еще какие-то комбинации секретные, там они или танцевали или воздушные шарики пускали или еще что-то клоунское делали.

Это "Friendship" называлось. И было только в "Mortal combat 3: Ultimate" :rolleyes:

ПыСы: Ещё было "Babylity" это когда противника в ребёнка превращали ))

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 26.03.2009, 01:05:10

  • 0

#293
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Фаталити, Бруталити, Анималити

А были еще какие-то комбинации секретные, там они или танцевали или воздушные шарики пускали или еще что-то клоунское делали.

Это "Friendship" называлось. И было только в "Mortal combat 3: Ultimate" :rolleyes:


ААаааааааааааааааааааааааааа, Точнооооооооооооо!!! Френдшип!!!!! Да да да да да, вспомнил, БЫЛО! -))))))))))))))))))))
  • 0

#294
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Как вспомню гыгыгы в ультимэйте были новые персонажи, круто было, помните Синдел? (ведьма с копной волос) гыгыгы Джакс (полицейский со стальными руками), Шива (грозная тетя с четырмя руками), Кентавр был, предпоследний главарь вроде как (не помню как его там зовут) и конечно Шао Кан гыгыгы амбал с молотом и каске гыгыгыгы
  • 0

#295
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Как вспомню гыгыгы в ультимэйте были новые персонажи, круто было, помните Синдел? (ведьма с копной волос) гыгыгы Джакс (полицейский со стальными руками), Шива (грозная тетя с четырмя руками), Кентавр был, предпоследний главарь вроде как (не помню как его там зовут) и конечно Шао Кан гыгыгы амбал с молотом и каске гыгыгыгы

Да в "Ультимэйте" было очень много персонажей, точно более тридцати...
У Джакса была только одна стальная рука, вторая была обычная ))

А того кентарва - Мотаро звали :rolleyes: ))
  • 0

#296
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Как вспомню гыгыгы в ультимэйте были новые персонажи, круто было, помните Синдел? (ведьма с копной волос) гыгыгы Джакс (полицейский со стальными руками), Шива (грозная тетя с четырмя руками), Кентавр был, предпоследний главарь вроде как (не помню как его там зовут) и конечно Шао Кан гыгыгы амбал с молотом и каске гыгыгыгы

Да в "Ультимэйте" было очень много персонажей, точно более тридцати...
У Джакса была только одна стальная рука, вторая была обычная ))

А того кентарва - Мотаро звали :rolleyes: ))


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ точно!

А еще, я помню человека-тень, он как Кано был (лысый такой чувак) тока его тень, и скорость его ударов была в три раза круче чем у Кано, а еще у этого типка офигенное Бруталити было гыгыгыгы Открывался этот супер боец, тока после того, как ты проходишь МК3 на харде кажысь -)))

А вот еще вспомнил, Джейн кажется (тетка така современная была, полицейская, у нее фишка была, двумя ногами фигачить, стоя на руках, типа подобие Синтии Ротрак) гыгыгы Сектор - робот, телепортирующий, желтый такой был, дрался тож классно, в том случае, если чувствуешь, что проигрываешь, можно самоликвидироваться гыгыгыгы и ракеты у него были. А еще, был Чувак Смоук, тож секретным персонажем считался, не помню точно че он там делал, но из его башки постоянно дымок валил ... гыгыгы
  • 0

#297
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А еще, я помню человека-тень, он как Кано был (лысый такой чувак) тока его тень, и скорость его ударов была в три раза круче чем у Кано...
...
А вот еще вспомнил, Джейн кажется (тетка така современная была, полицейская, у нее фишка была, двумя ногами фигачить, стоя на руках, типа подобие Синтии Ротрак) гыгыгы Сектор - робот, телепортирующий, желтый такой был, дрался тож классно, в том случае, если чувствуешь, что проигрываешь, можно самоликвидироваться гыгыгыгы и ракеты у него были. А еще, был Чувак Смоук, тож секретным персонажем считался, не помню точно че он там делал, но из его башки постоянно дымок валил ... гыгыгы

Плохая у вас память, много ошибок в воспоминаниях...

1. Полицейская "тётка", которая стоя на руках могла обхватывать и бить ногами это - Соня, а Джейн это совсем другая была ;) ))
2. Роботов вы тоже путаете, из там было три персонажа: Смоук, Сайрекс и Сектор
- Сайрекс мог кидаться связывающей сетью, и летать ))
- Сектор мог стрелять ракетамии (простыми и самонаводящимися), выпускать бомбы-шарики
- Смоук это тот который постоянно дымился, он мог исчезать, оставлять свою "копию" и телепортироваться

А вот как звали человека-тень, никак вспомнить не могу :rolleyes: ((

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 26.03.2009, 02:08:29

  • 0

#298
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Был еще тип по моему Кунг Лао который швырял свою шляпу.....Еще прикольный момент в комбате когда бьешь апперкотом наповал из угла монитора высовывалась рожа торчка и восторженно кричала что то)))))
Но для меня памятна не игра мортал комбат, а первый набор Лего)))
  • 0

#299
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

выпускать бомбы-шарики

Это не он ли своим фаталити взрывал всю планету? :rolleyes:
  • 0

#300
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


Это "Friendship" называлось. И было только в "Mortal combat 3: Ultimate" ;)

ААаааааааааааааааааааааааааа, Точнооооооооооооо!!! Френдшип!!!!! Да да да да да, вспомнил, БЫЛО! -))))))))))))))))))))

Friendship - появилось со 2 серии MK :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sir666: 26.03.2009, 09:08:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.