Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2661
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для тех у кого есть спутниковая антенна, на канале Ростов тв идут самые первые серии "Элен и ребята".
Правда смотрится теперь по другому :lol: , все так наивно, но все равно приятно :kiss: !

На любом пиратском лотке, торгующем дисками качества "10-в-1", есть этот мегасериал за 200-250 тенге. :)
  • 0

#2662
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вчера купила лимонад Hollyday (Russia) - вкус точь-точь, как в детстве лимонад. Кто уже пробовал поймут, о чем я говорю. :) Теперь только его буду покупать :lol: Жалко, что Тархуна нет...


Есть трахун. не тот конечно. но не плох в целом
  • 0

#2663
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Вчера купила лимонад Hollyday (Russia) - вкус точь-точь, как в детстве лимонад. Кто уже пробовал поймут, о чем я говорю. :) Теперь только его буду покупать :lol: Жалко, что Тархуна нет...


Есть трахун. не тот конечно. но не плох в целом


да неее, все равно не то! я бы хотела еще раз попробовать Тархун детства :kiss:
  • 0

#2664
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А мы на школьных летних отработках собирали траву тархун для одноименного напитка. Вот она вонючая!
  • 0

#2665
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Про мультфильмы говорили, про черапашек ниндзя например.

#2666
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Есть трахун. не тот конечно. но не плох в целом

А когда и где появился этот напиток? И какое действие оказывает? :laugh:
  • 0

#2667
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Есть трахун. не тот конечно. но не плох в целом

А когда и где появился этот напиток? И какое действие оказывает? :laugh:

мда уж, приколы родного города :laugh:

Сообщение отредактировал Rizado: 05.03.2010, 10:13:56

  • 0

#2668
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Трахун - другое название бабоукладчик - ликер Амаретто. :-)
  • 0

#2669
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мда уж...до сих пор люблю лимонад, обычные бисквитные торты с орехами, пересматриваю "Twin picks"...
по стройкам больше не прыгаю, но по горам да руинам люблю полазить. помню каждую ночь на соседней стройке обрывали проводку, забитую днем строителями, и так примерно с неделю, пока те не смекнули и не наняли сторожа. но это был уже новый вид экстрима-убегать от него не зная точно правда ли у него ружье с солью :eek:
интересно будет посмотреть Диско 90х на Мтв :-/
кстати, слышала что открылся одноименный ночной клуб гдето на тимирязева. ктонить был?
  • 0

#2670
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Беззаботные летние вечера, никто о криминале и не думал, родители кричали в 10 часов ночи в окна, чтобы шли ужинать и делать уроки. Первомайский парад, девочка Кира, гостья из будущего, Петров и васечкин, посвящение в пионеры, Брюс Ли, ядовито-красные леденцы в парках отдыха, невероятно вкусное мягкое мороженое в кафе, Любовь и голуби, зачитывались мушкетерами, нищета во время перестройки, продукты по талонам, сгоревшие в один миг сбережения на покупку долгожданной Волги, джинсы-варенки, налакированные челки....
  • 0

#2671
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
о криминале в 90-х никто не думал? или может я жил в другой стране...
  • 0

#2672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Беззаботные летние вечера, никто о криминале и не думал, родители кричали в 10 часов ночи в окна, чтобы шли ужинать и делать уроки. Первомайский парад, девочка Кира, гостья из будущего, Петров и васечкин, посвящение в пионеры, Брюс Ли, ядовито-красные леденцы в парках отдыха, невероятно вкусное мягкое мороженое в кафе, Любовь и голуби, зачитывались мушкетерами, нищета во время перестройки, продукты по талонам, сгоревшие в один миг сбережения на покупку долгожданной Волги, джинсы-варенки, налакированные челки....

ой как детство сразу вспомнилось! :) особенно насахаренные челки и малиновые лосины :)
  • 0

#2673
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

о криминале в 90-х никто не думал? или может я жил в другой стране...

в 90-х он просто был развязан по полной программе :)
  • 0

#2674
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я вот сижу и думаю, может автор того заявления чего то перепутал
  • 0

#2675
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я вот сижу и думаю, может автор того заявления чего то перепутал

судя по описанию, кроме

нищета во время перестройки, продукты по талонам, сгоревшие в один миг сбережения на покупку долгожданной Волги, джинсы-варенки, налакированные челки....

это 80-е :) тем более в 90-е принятие в пионеры уже по-моему прекратилось, даже я не успела в комсомол вступить :)
  • 0

#2676
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
О, я помню свой крутой" прикид: лосины атласные, мокасины бирюзовые китайские, китайская кофточка с польмочкой и джинсовая юбка-варенка + кофта от китайского костюма "Адидас" три полоски..

"..Центр Алма-Аты! Это где-то Я, это где-то Ты..." (С)
  • 0

#2677
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

это 80-е :) тем более в 90-е принятие в пионеры уже по-моему прекратилось, даже я не успела в комсомол вступить :)

принятие в пионеры прекратилось по моему в начале 90-х. Потому что я тоже до комсомола не успела, а это были старшие классы, почти последние...

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.03.2010, 14:42:36

  • 0

#2678
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

принятие в пионеры прекратилось по моему в начале 90-х.

Да, Гукачка, ты права!
В 92-93 годах! :dandy:
  • 0

#2679
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Давно в тему не заглядывал, мож отписывались уже. В середине 90х во всех людных местых появились разноцветные полосаты тележки, с которых продавали желатиновый мармелад, как типа червячки рахатовские, только там было куча разновидностей, в самых разных видах.
  • 0

#2680
SashaSN

SashaSN
  • Гость
  • 19 сообщений
ох не разу не слышал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.