Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Аладдин, хе-хе. А у нас просто подбегали к зазевавшемуся и совершали с ним возвратно-поступательные движения. :)
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Аладдин, хе-хе. А у нас просто подбегали к зазевавшемуся и совершали с ним возвратно-поступательные движения. :)

Мальчишки, одним словом))
Были конечно и которые на девчёнок так прыгали, но с ними потом был отдельный разговор по-взрослому.
А вообще мы были воспитаны в лучших траициях социализма и девочек обижать было нельзя...
уж не знаю как сейчас в современных школах...
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
да уж...игры у вас были, хотя дети все по своему бесятся :) щас наверное вспоминаете и смешно становится...
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Аладдин, хе-хе. А у нас просто подбегали к зазевавшемуся и совершали с ним возвратно-поступательные движения. :(

Мальчишки, одним словом))
Были конечно и которые на девчёнок так прыгали, но с ними потом был отдельный разговор по-взрослому.
А вообще мы были воспитаны в лучших траициях социализма и девочек обижать было нельзя...
уж не знаю как сейчас в современных школах...

Да,согласен, но у нас если к девчонкам пристраивались, то очень редко и эти движения совершались бесконтактно.

да уж...игры у вас были, хотя дети все по своему бесятся :) щас наверное вспоминаете и смешно становится...

Ну, да. Хотя тем, с кем такое проделывали наверное не смешно. :) ;)

Сообщение отредактировал Tengri: 17.02.2010, 16:33:16

• 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Про льва прикол помню а вот Аладдина мы не делали точно :)
  • 0

D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А что за Лев? :)
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

А что за Лев? :)

Вспомнил один прикол тех времен: Ставили руку на плечо рядом стоящего и задавали вопрос "Чем отличается лев от 3,4дараза?". Если он тормозил, отвечали "На льва руку не поставишь".

• 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений
мда уж, у нас в классе наверно мальчики были чуть другие, раз мы не видели этих извращенных игр :)
или не замечала? :)
  • 0

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 475 сообщений

мда уж, у нас в классе наверно мальчики были чуть другие, раз мы не видели этих извращенных игр :(
или не замечала? :-)

Всё от школы зависит. Меня специально отдали в центральную школу, чтобы оградить от общества района.
Когда мы в школе учились и по всяким олимпиадам ездили, мои сверстники с района в своей школе вовсю "горькую" пили и планом торговали.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Всё от школы зависит. Меня специально отдали в центральную школу, чтобы оградить от общества района.
Когда мы в школе учились и по всяким олимпиадам ездили, мои сверстники с района в своей школе вовсю "горькую" пили и планом торговали.

да, много что зависело от школы самой. У нас например была делёжка страшная и когда центровские к нам на дискотеки приходили, нам девчёнкам было лестно и мы старались глазки им построить :) , а наши мальчики наоборот устраивали безпредел за школой, типа разборки. Помню меня из дискотеки всегда родаки забирали и можно было гулять максимум до 21:00. Еще был старшак школы, который типа всех держал, и когда он шел по коридору все расходились и старались его не задеть. Щас как вспомню смешно становится. Думаю вот глупые были. :(

дискотеки то какие были - все танцевали в большом кругу :( под Доктора Албана, Касабланку и Эйс оф Бейс.
Кстати до сих пор от Its My Life тащусь и сразу школьные годы вспоминаю, когда не знали еще английский язык пели: стоп холодильник, стоп морозильник :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.02.2010, 22:07:58

• 0

Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В общем тамагочи =)
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

ВОпщем, когда кто-либо зазевается, облокотившись на парту, сзади человек складывал ладошки и резким движением пытался попасть прям в анус "клиенту" с криком "Алладин!!"..(Почему Алладин - не знаю)
ПСЫ. Да-да, те самые 90-е.... Практиковалось класса до 7-го... хотя у кого мошь и более долго..

Кошмар...а после 7-го класса практиковались уже более серьезные игры, но в том же русле, да?:())
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений
Дуб, орех или мочало?
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
хаа, точно про льва тема была))
  • 0

Lessika

Lessika

В доску своя

• В доску свой
  • 2 527 сообщений

Дуб, орех или мочало?

что-то очень-очень знакомое...
"мочало" - все начнем с начала :(
остальное не помню...
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

Дуб, орех или мочало?

что-то очень-очень знакомое...
"мочало" - все начнем с начала :(
остальное не помню...

..."дуб" по лбу стук :-)
про орех тож не помню...
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

мда уж, у нас в классе наверно мальчики были чуть другие, раз мы не видели этих извращенных игр :rolleyes:
или не замечала? :rotate:

Кстати, об извращениях. Кто подглядывал за девчонками в раздевалке у спортзала? :lol:
  • 0

Айзик

Айзик

still alive

• В доску свой
  • 3 449 сообщений
господа, я про алладина слышу в первый раз и рыдаю от смеха! ладошки в анус другу!!! вот это жесть. это ж кто такую игру придумал только?
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

мда уж, у нас в классе наверно мальчики были чуть другие, раз мы не видели этих извращенных игр :rolleyes:
или не замечала? :lol:

Кстати, об извращениях. Кто подглядывал за девчонками в раздевалке у спортзала? :D

наши мальчики подглядывали, а потом сумками нашими по лбу получали :cry:
еще помню ставили маленькое зеркальце на обувь, подходили к девченкам и заклядывали под юбки. :rotate: ...а мы и не подозревали сначала
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Кстати, об извращениях. Кто подглядывал за девчонками в раздевалке у спортзала? :rolleyes:

у нас мальчишки подглядывали :rotate: а мы обижались на них и пытались всячески отомстить (права не подглядывали)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.