Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#241
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
о да, принц персии, почему то про него вспоминал месяца 2 назад )))
  • 0

#242
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Тащимся... :)
  • 0

#243
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
игры на магнитофонных кассетах ...
и почему то запомнились шоколадки "жулдыз" кажется так .. реальный аналог сникерса)))

а еще пульт от телевизора на проводке ...))))))
  • 0

#244
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А что это у вас на картинке, уже не "Даллас" случаем?

Он самый, родной :)

Я Трамвай выписывал! Я, я, я! -)))))))))))))

Приключения Бертрамвайса и Компостера любили, Лимерики читали?:)


да да да да да да!!! Я этот журнал никогда не забуду -)))))) Самый детский в мире, для меня естественно! -)))) А еще помню, у родителей были журналы "Вокруг Света" и "Крокодил" -)))

А еще, мой папа самогонку гнал гыгыгыгыгы у него специальный аппарат был, из кучи колб состоящий. Брага была в комнате, в большом таком стеклянном бутыле -)))))) Забавно все это.
  • 0

#245
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Тащимся... ;)

Ухтыжвротмненоги! :) Чуть со стула не упал, когда услышал!
Ностальгия блин, последний раз такое чувтсво было, когда недавно рекламу "МММ" пересматривал ;) ))

игры на магнитофонных кассетах ...

Помню, но очень-очень смутно, я наверно тогда ещё совсем "зелёный" был. Там кажется ещё было что то вроде джойстика с рукояткой :)
Это не он случаем? ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 24.03.2009, 22:29:19

  • 0

#246
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А это для рождёных в СССР, есть что вспомнить!


Дневник канеш убойный гыгыгыгы, у меня что-то подобное было, только похлеще. Родители просили учителей, в конце каждого месяца, выставлять в дневнике все оценки, по всем предметам, выставленные как раз за этот месяц. гыгыгыгы так у меня там такая картина была, Малевич в сторонке курил гыгыгыгы

А еще, все помнят конечно же, вырывали листики из дневника, так вот папик мой просек все это безобразие, купил какой-то козырный РОЗОВЫЙ маркер (представляете думаю, какой дефицит) и ........ пронумеровал все странички моего дневника, чтоб не повадно было, рвать. гыгыгыгыгы В те времена, мы славились своей изобретательностью и вполне логически размышляли, наш мозг не был атакован компьтерными играми, а если и был, то не в больших количествах. Все было просто, я купил второй дневник, точь такой же, шоб бумага даж одинаковой была, просёк, куда батя фломик тырит, и, в один прекрасный день, получив дюжину двойбанов, с хорошим настроением вырвал страничку, вместо нее вставил страничку и нового купленного дневника и пронумеровал цифрами вырванного листа (предварительно потренировавшись, дабы почерк на папин похож был). Запрета на улицу не будет, класс. гыгыгыгыгы
  • 0

#247
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А вот это БОМБА!!!!

Ща все со стульев упадете гыгыгыгы

Это должен был смотреть каждый из нас, из 90-ых -)))

Изображение
  • 0

#248
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Детский час. :)))
Сергей Столяров. А потом немец с усами. Прыгающий светильник. Эх!

Интересно, а по Ностальгии это показывают?
  • 0

#249
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это должен был смотреть каждый из нас, из 90-ых -)))

Был там сериал с изучением немецкого, девочку одна колдунья доставала, Ундина.
Звери говорили "Дибёзе Ундина", а девочка постоянно говорила "Дас Вайс ихт нихт"
=)
  • 0

#250
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Однажды этот немец типа проверял по телеку, действительно ли мы учим? Показывали по очереди детей у теликов как они повторяли. Естессно, с мамами. А моя мама была на работе, и я убежал от телевизора, так как постеснялся что меня без мамы покажут.
  • 0

#251
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ребят, реально слезы наворачиваются, хочу назад, в детство ... -(
  • 0

#252
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...игры на магнитофонных кассетах ...

...Это не он случаем? :)

А это наш первый компутер...
Изображение

Одна из игр на нем: Preliminary Monty
Изображение

Сообщение отредактировал Sfex: 24.03.2009, 23:56:43

  • 0

#253
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо, классная тема. Надо съездить к тетке, пошарится в сараях, найти и анкету и всех барби своих и может фантики и открытки найду. Эээх, детство....
  • 0

#254
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Помню, но очень-очень смутно, я наверно тогда ещё совсем "зелёный" был. Там кажется ещё было что то вроде джойстика с рукояткой :rolleyes:
Это не он случаем? :smoke:
Изображение



ето уже навернутая версия ))) к моему приходилось отдельно магнитофон подключать ....
а еще помню салатово ядовито зеленый рюкзак "типо инпортный" я с ним в 3-4 классе ходил ни у кого такого не было .... потом аж до 11 помнили))))
  • 0

#255
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А потом появились Денди, но у кого не было Денди, у тех был Сюбор
Изображение
  • 0

#256
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Ну как же так, там ещё была песенка про запорожец что-то вроде "А запорожец машина - зверь" Ну или ещё очень популярная, не помню названия, со словами "Эй ты посмотри на меня, делай как я, делай как я" Изображение

аа "делай как я" помню мелодию...

Кармен в самом начале 90х затух как то....а к середине 90х вовсю зажигали MoDo, IceMC, Unlimited2< Ace of Base и иже с ними.....

асе оф бейс я тоже не слушала..не меломанка была наверное :rolleyes:
  • 0

#257
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кармен в самом начале 90х затух как то....а к середине 90х вовсю зажигали MoDo, IceMC, Unlimited2< Ace of Base и иже с ними.....



Помню мы под Кармен в 8-9 классе зажигали на школьных дискотеках))

А потом появились Денди, но у кого не было Денди, у тех был Сюбор


Да сильная вещь была, танчики прикольная игра была.

Сообщение отредактировал Кешман: 25.03.2009, 10:15:28

  • 0

#258
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
песни моего детства, кассетник работал крулые сутки. :rolleyes:
Титомир, Кай Метов, Кар-Мэн, Ненси.

Сообщение отредактировал codawari: 25.03.2009, 11:01:37

  • 0

#259
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот здесь можно найти танчики, чип и дейл, бэттлтоадс и кое-что еще в онлайн :rolleyes:
  • 0

#260
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
помню пил как-то с Ильясом Аутовым и двумя дядьками, так они чуть ли не со слезами на глазах вспоминали СССР. Радовались как дети, когда вспоминали, что в Москве в ГУМе до сих пор стоит совковский аппарат с томатным соком. У них на глазах слёзы наворачивались, когда вспоминали старую гнутую алюминиевую ложку, которой накладывали соль по вкусу в сок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.