Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

А Анкл Бенс до сих пор продается, видел в Интерфуде и в Столичном.

о да! спасибо за наводку - надо бы вспомнить вкус 90-х :rotate: обязательно туда смотаюсь
  • 0

D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

о да! спасибо за наводку - надо бы вспомнить вкус 90-х ;) обязательно туда смотаюсь

В гости не забудь пригласить!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

о да! спасибо за наводку - надо бы вспомнить вкус 90-х :laugh: обязательно туда смотаюсь

В гости не забудь пригласить!

у меня старший кот нервный - чужих мужчин не пускает домой, а если даже пустит, живым от туда не выйдешь ;) или выйдешь, но Анкл Бенс не сможешь попробовать!

P.S. 2D_me - хде флюраграфия? прикольно было! :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.02.2010, 12:01:52

• 0

Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 851 сообщений
В продолжение темы про пастилу - продается в упаковке в Силквей Сити (отдел сладостей на развес). Насчет аутентичности вкуса не уверен.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

В продолжение темы про пастилу - продается в упаковке в Силквей Сити (отдел сладостей на развес). Насчет аутентичности вкуса не уверен.

уверена не так как раньше вкус - сейчас всё изменилось, даже яблоки нельзя есть не мытые ;)
  • 0

D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

у меня старший кот нервный - чужих мужчин не пускает домой, а если даже пустит, живым от туда не выйдешь :) или выйдешь, но Анкл Бенс не сможешь попробовать!

Уже боюсь! Спасибо за приглашение! Но как то не хочется! :(

P.S. 2D_me - хде флюраграфия? прикольно было! :laugh:

Все! Убрал ее! Будет теперь вот это! ;)
  • 0

Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А никто не помнит сахар по талонам в начале 90-х? Масла постного по сто грамм на рыло в месяц? Прошли время...забыли многое люди... А я напомню! Участником был!

А у меня до сих пор сохранилась книжечками с ПИКами(приватизационные инвестиционные купоны),получал будучи студентом в студпрофкоме.
Все ПИКи на месте, не стал я участвовать в приватизации (жекешелендiру), как то "Бутя-Капитал" ;)
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Одно време и в Арзане были, но вкус не такой как раньше.

Кто помнит сериал "строго на юг"? ;)
  • 0

Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А я еще запомнил немецкие наборы конфет "Мауксион", Парк Лаин" которые окончательно исчезли после подорожания доллара в апреле 1999

Угу ! :) А еще реклама крутилась по ЦТ, в перерывах фильма "Комиссар Рекс",где герои Мозах, Стокенхиер и еще один толстый чел при помощи собаки расследуют преступления.
Реклама звучала приблизительно так: "Мадам, что Вы там едите!? " Ну и крупным планом коробка конфет "Мауксион" ;)
  • 0

Айзик

Айзик

still alive

• В доску свой
  • 3 449 сообщений

А я не помню название ночного клуба в торце театра Лермонтова. Но помню хорошо "итальянскую дискотеку" в здании 3 управления МВД на Дзержинского-Шевченко.

это был LA, то бишь los Angeles

А те, кто уже ходил по клубам.. Помните такие названия "my town" "tranzit" "taxi blues"?
Эх... Было время.... ;) %-)

и по моему "Сальвадор" на Тимирязева уг.Чапаева еще был, в годах 97-98

не, это был сайгон!
  • 1

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

Кто помнит сериал "строго на юг"? :)

по канадского конного полицейского в штатах? смотрел не пропуская... ;)
  • 0

Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сотрудника канадской конной полиции по-моему звали Файзер, могу ошибаться... стар стал на имена ;) Машина у напарника была по-моему "Бьюк Ривьера" :)
  • 0

Айзик

Айзик

still alive

• В доску свой
  • 3 449 сообщений
это который супер вежливый и учтивый?
  • 1

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Сотрудника канадской конной полиции по-моему звали Файзер, могу ошибаться... стар стал на имена ;) Машина у напарника была по-моему "Бьюк Ривьера" :)

Его звали Бен Фрейзер, а напарника Рэй Веккио. Машина, конечно, замечательная была Ривьера 1971 года.
  • 0

caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А сей шедевр кто-нить помнит? 16 мелодий - вапще крутяк был ;)
Изображение

Когда у одно сокласника увидел это Чудо с 16!!! мелодиями я просто окуел от шока! Были деньги которые я копил в течении 5 лет!!! Будучи школьником, можно сказать недоедал в столовой все откладывал. И на них я купил такие часы за 80 руб (примерно в то время 80$), потом конечно там обнаружилось только 11 мелодий вместо написанных 16. Я был просто сражен коварством продавца. А потом вообще через пару лет тих часов было полно на базаре за 1.5-2 $. Я чувствовал себя индейцем которые за побрякушки отдавали свое золото...

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
У всего класса были электронные часики и только у меня механические Луч. Интересно, что я завидовал обладателями дешевых электронных, а они в свою очередь завидовали мне. ;)
Кстати, эти Луч до сих пор работают, если их завести.
  • 0

Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Дык,у меня до сих пор такие электронные часы есть, правда сильно покоцанные, и батарейка села, а так выглядят очень даже неплохо ;) Хорошо,что напомнили, буду домой у родителей попробую реанимировать.
Даже где-то видел у родителей белую футболку с логотипом Международного фестиваля молодежи и студентов в Москве 1985 года.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 15.02.2010, 13:29:22

• 0

caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я блин еще свято верил в то что эти часы собирают в Америке в штате Монтана..Даже потом выучил названия и расположение всех 52 штатов. Дни недели на английском в школе не знал, а после этих часиков за день выучил)))

Сообщение отредактировал caken: 15.02.2010, 13:32:40

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

не, это был сайгон!

точно, "Сайгон" :rolleyes:
  • 0

Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

не, это был сайгон!

точно, "Сайгон" :rolleyes:

Нравился мне этот клуб. Частенько там бывала :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.