Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2321
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

приходите с настроением и желательно по моде )))


хехе))) это трико с лямками, кросовки адидас и матроска?
тоже бы поучаствовал ;)
  • 0

#2322
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
2 vigoss
отличная идея костюма))

кстати тусовка собирается ТУТ, так что желающим добро пожаловать
  • 0

#2323
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Блин, я бы с Вами тоже потусил бы. Жаль я далеко, но в любом случае желаю хорошо оттянутца под Укупника и Captain Jack'a
;)

оттянуца под Укупника? ты это сильно сказал... :kiss:
  • 0

#2324
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Блин, я бы с Вами тоже потусил бы. Жаль я далеко, но в любом случае желаю хорошо оттянутца под Укупника и Captain Jack'a
;)

оттянуца под Укупника? ты это сильно сказал... :kiss:

Слабо оттянуцо под Буланову?
  • 0

#2325
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Слабо оттянуцо под Буланову?

под ранную Буланову? это что же надо такое сделать-то что бы под нее оттягивацца, уж лучше под профессора Лебединского"...я убъю тебя лодочник..." ;)
  • 0

#2326
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
господа музыка будет всякая, вам всем понравится, точняк...)))

аппаратура просто зверь
Изображение
  • 0

#2327
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мариванна - настроение подняли своими фотками! Супер! ;)
  • 0

#2328
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
завтра еще выложу))
  • 0

#2329
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ностальгируем теперь на это чудо техники ))))

Изображение

Когда-то был самый крутой мафон для дворовых пацанов. Надёжный как автомат Калашникова. Вечный предмет зависти. :spy:
  • 0

#2330
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений


ностальгируем теперь на это чудо техники ))))

Изображение

Когда-то был самый крутой мафон для дворовых пацанов. Надёжный как автомат Калашникова. Вечный предмет зависти. :spy:


мдя уж
а вот такие аппараты были предметом зависти не только пацанов но и взрослых дяденек :-)
Изображение
  • 0

#2331
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Эххх не травите душу.... Какое звучание - глубокий звук... Блин колонок нормальных теперь не найдешь - дрянь одна пластиковая и дребезжание..
  • 0

#2332
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Клевый аппарат! Автореверс, сквозной канал, питч-контроль, автопоиск, под километровые бобины. Похоже только дека. Стоил, похоже где-то от 3.000 до 7.000 рублей. Правда у нас самыми крутыми были Sansui и Nakamici, наверное из-за экзотики. :spy:
  • 0

#2333
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Эххх не травите душу.... Какое звучание - глубокий звук... Блин колонок нормальных теперь не найдешь - дрянь одна пластиковая и дребезжание..

Если речь об S-90, то современая буржуйская акустика даст 100 очков вперед и, к тому же, стала доступной всем многим, а не только дипломатам, загранкомандированным и фарцовщикам.
  • 0

#2334
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Эххх не травите душу.... Какое звучание - глубокий звук... Блин колонок нормальных теперь не найдешь - дрянь одна пластиковая и дребезжание..

Если речь об S-90, то современая буржуйская акустика даст 100 очков вперед и, к тому же, стала доступной всем многим, а не только дипломатам, загранкомандированным и фарцовщикам.


Ну ладно если подскажите где можно зайти и отовариться я вам поверю :-) Зашел как то в спец магаз на Виноградова уг Космонавтов и не приятно удивился ценам :spy: Ну а фанатики заказывают за бугром с доставкой ... не дешево ...так что не надо о доступности ...
  • 0

#2335
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ностальгируем теперь на это чудо техники ))))

Изображение

Единственный популярный отечественный аппарат (выпускался на территории КазССР в г. Петропавловск)
  • 0

#2336
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Родители еще в советское время мне на 15 летие подарили вот такой аппарат
Изображение
  • 0

#2337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну ладно если подскажите где можно зайти и отовариться я вам поверю Зашел как то в спец магаз на Виноградова уг Космонавтов и не приятно удивился ценам Ну а фанатики заказывают за бугром с доставкой ... не дешево ...так что не надо о доступности ...

зачем покупать бенг олафссон, тот же денон неплох, накамичи
  • 0

#2338
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну ладно если подскажите где можно зайти и отовариться я вам поверю :-) Зашел как то в спец магаз на Виноградова уг Космонавтов и не приятно удивился ценам :spy: Ну а фанатики заказывают за бугром с доставкой ... не дешево ...так что не надо о доступности ...

В 2001 брал в "Планете Электроники" комплект JBL Studio series фронты S-212, S-center, Sub Digital-12, тылы S-38 обошлось около 3,5 штук. Недешево, но S-90 рядом не стояли. Сейчас не знаю насчет ассортимента там, но если интересно прогуляйтесь - гляньте.
  • 0

#2339
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
сегодня пожалуй начнем с этого:

Изображение
  • 0

#2340
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
у кого был полароид тот был реально крут, правда же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.