Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2101
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Для шалов есть отдельная тема, ага. :laugh:

Не по теме что-то там шепчете, уважаемый... Как раз-таки Надо постирать рубашку и делал корректировки в сторону 90-х (более позднего периода), зная что некоторые здесь постят о 80-х, забывая название темы и уводя её немного сторону. Так что: т-с-с-с!


Ну, и я каг бэ об этом уважаемый, чтобы не уводили в сторону. И не надо обижаться на слово шал. Это всего лишь шутка.

Сообщение отредактировал Tengri: 20.01.2010, 21:58:58

  • 0

#2102
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Для шалов есть отдельная тема, ага. :D



ИТнтересно, что вы под этим подразумеваете? Здесь нет темы: как мне подтирали попу в 90-е (а вы наверное как раз оттуда :laugh: ), а именно воспоминания из 90-х. Енсли вас наши воспоминания не коснулись, то уж извините. Ну не помню я какие пеленки были в 90-е у сопляков


Ну, дык носите свои пеленки в дипломате с кодовым замочком туда же и отправьте свой не в меру длинный язык, уважемый г-н подтирщик чужих поп.
  • 0

#2103
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
"Устами младенца" была одна из самых популярных передач на РТР в 90х годах. В ней маленькие дети (4-9 лет) объясняли взрослым (как правило, семейным парам) значения разных слов, а взрослые должны были угадать о чём речь (т.е. слово) как можно быстрей.

Самые забавные объяснения:

Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)
Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)
Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)
Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)
Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)
Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)
Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)
Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)
Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)
Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)
Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)
Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)
Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)
Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)
Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)
Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)
Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)
Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)
Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)
Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)
Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)
Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
  • 0

#2104
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
:weep: :)
спс, зараяд хорошего настроения получил
  • 0

#2105
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто помнит "чики брики, пальчик выкинь"?
  • 0

#2106
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

"Устами младенца" была одна из самых популярных передач на РТР в 90х годах. В ней маленькие дети (4-9 лет) объясняли взрослым (как правило, семейным парам) значения разных слов, а взрослые должны были угадать о чём речь (т.е. слово) как можно быстрей.

ой, точно, классная передачка была, кстати, ее сейчас нет?
  • 0

#2107
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ой, точно, классная передачка была, кстати, ее сейчас нет?

Только в повторах
  • 0

#2108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Еще прикол вспомнила. Сейчас мы все кривим лицо при виде бич пакета, а тогда, каким же вкусным он казался... мммм! :weep:
  • 0

#2109
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Еще прикол вспомнила. Сейчас мы все кривим лицо при виде бич пакета, а тогда, каким же вкусным он казался... мммм! :D

Ну не все и не всегда :) Очень редко, иногда можно и "в охотку" бич-пакет заварить :weep:
  • 0

#2110
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Еще прикол вспомнила. Сейчас мы все кривим лицо при виде бич пакета, а тогда, каким же вкусным он казался... мммм! :weep:

Да, как вспомню, какие очереди были за этой гадостью...коробками набирали...ыыы...
  • 0

#2111
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

коробками набирали...ыыы...

Дааа! Помню мама как то принесла коробку, до сих пор помню желтые такие упаковки с куриным вкусом. Вкуснее тогда казалось ничего не ела.
Еще сухое мороженное в пакетиках. На выходных у нас был праздник. Эххх!
  • 0

#2112
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Помню были классные программы на РТР:
1. Шоу гладиаторов (Динамита тогда впервые увидел )
2. "Футбол без границ"
3. "Городок"
4. Крестьянский вопрос :weep:

Ну, и заставка программы "Вести" (рисованная) - особый случай...
  • 0

#2113
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А кто помнит социальную рекламу на ОРТ году в 1997-м? "Дима, помаши рукой маме" и т.д. а также разные мульяшные ролики по сабжу.
  • 0

#2114
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Капитализм 21 век!
Изображение

Но о домашних питомцах гламурное разумное общество заботиться куда лучше .
http://komikz.ru/200...-12-29-18-11-15

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 21.01.2010, 15:36:20

  • 0

#2115
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Помню были классные программы на РТР

А по ОРТ были "Четыре дня в Нагорном Карабахе" и какая-то передача Невзорова, где было очень много жуткого и страшного, Русское Поле по-моему.
  • 0

#2116
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Помню были классные программы на РТР

А по ОРТ были "Четыре дня в Нагорном Карабахе" и какая-то передача Невзорова, где было очень много жуткого и страшного, Русское Поле по-моему.


Ага. Там еще про людоедов показывали и прочую чернуху.
  • 0

#2117
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Еще прикол вспомнила. Сейчас мы все кривим лицо при виде бич пакета, а тогда, каким же вкусным он казался... мммм! :(

а я не кривлю :laugh: для меня это вкус детства!
  • 0

#2118
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

http://komikz.ru/200...-12-29-18-11-15


у меня ссылка не открывается
  • 0

#2119
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а мне нравилась передача "до 16 и старше", там в конце обязательно какой-нибудь клип показывали
  • 0

#2120
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А кто помнит социальную рекламу на ОРТ году в 1997-м? "Дима, помаши рукой маме" и т.д. а также разные мульяшные ролики по сабжу.

или одна из первых реклам Казкома "Самая красивая живет в нашем районе" и в конце хором "Все вместе в Казкоммерцбанк" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.