Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2041
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А никто не помнит такую тему,как называеться забыл.В общем становился кто нибудь вплотную к стене.На перемене.А другой пацан ему делал искусственное дыхание и у стены кто,должен был вдыхать и выдыхать энергично в такт.А третий пережимал горло шарфом,после 3 толчков, этому бедолаге.Терял сознание.Потом когда тот очухивался все подходили и спрашивали:Что как?Что видел?...Сейчас конечно это ужасно вспоминать.Но были любители такого экстрима и просили им сделать вот так.

Не знаю кто как, а мы называли это "гипноз"))
  • 0

#2042
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
тут гипнозом не пахнет, просто мозг отключается от нехватки кислорода... тоже так делали в школе, придурки блин
  • 0

#2043
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да, да! Он есть самый. Гипноз. Еще был такой прикол - "взрыв на макаронной фабрике". Выбирали жертву, внезапно нападали на него гурьбой и от его милой прически ниче не оставалось.

#2044
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

тут гипнозом не пахнет, просто мозг отключается от нехватки кислорода... тоже так делали в школе, придурки блин


жесть какая-то :) слава богу что у нас в школе такого не было...
  • 0

#2045
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мы как-то колдовали. Кто-нибудь ложился, а толпа подходила и двумя пальцами поднимали тело лежащего.
тоже своего рода гипноз был

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.01.2010, 14:10:08

  • 0

#2046
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
О, вспомнил! В детстве мы играли в чики. Очень популярная игра крышками из под бутылок. Каждая чика имела определенную ценность, например от пепси-колы шла за 5 чик. И вот для осуществления этого прикола нужно было чтобы кто-нибудь от души накакал в укромном месте и старательно покрыл свое дерьмо чиками, как можно ценного достоинства. Потом мы типа случайно проводили в это место ниочем не подозревающих пацанов, раздавался возглас: "О, чики! Мое, мое!", и давай все тарить в карманы. Такая умора была.

#2047
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А никто не помнит такую тему,как называеться забыл.В общем становился кто нибудь вплотную к стене.На перемене.А другой пацан ему делал искусственное дыхание и у стены кто,должен был вдыхать и выдыхать энергично в такт.А третий пережимал горло шарфом,после 3 толчков, этому бедолаге.Терял сознание.

Во-во, а у нас еще говорили, что в момент вставания нужно было отвести лопатки назад, и тогда можно было увидеть, как прилдетают ангелы с крыльями и мечами, и если вовремя не разбудят, то ангел зарубит мечом :)
И многие пробовали, но не получалось, поэтому они притворялись просто :rotate:
  • 0

#2048
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Также помимо гипноза, пробивали фанеру. Тихими, методичными щелчками бьешь в диафрагму, потом глотание кирпича, говоришь подними голову и в кадык технично :)
  • 0

#2049
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это же армейский прикол, наказание за то что тихо поешь.

#2050
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


А еще девченки в лосинах ходили :-)


и сейчас мода возращается с лосинами и туниками. Кто помнит, как челку начесывали раствором сахара и воды? она потом так по два дня стояла - это же модно было :rotate:
а еще помню старые джинсы отрезала и пришивала материал, получалась юбка :eek:


Челка это вообще жесть была, она на следующий день еще от сахара белела как седая, но стояла!)))
А еще джинсы были - бананы. Ужас просто как вспомнишь, но было модно!

Мой дядя в те годы джинсы откуда-то привозил и у него была печать с логотипом Монтаны для ткани. Он на эти джинсы логотип клепал и продавал :laugh: . У меня тогда "от Монтаны" и юбка, и кеды, и джинсы были. Я ваапще самая модная была. :)
  • 0

#2051
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А еще был термин "пошли в кусты", что означало "давай займемся сексом". :)

#2052
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Как я понял есть пацанячие 90е и девчаччьи)))
Я в караганде жил в 90е.Помню набеги пригородов-Майкудук на город.Собиралась толпа человек 200 все в спортивках с цепями,палками,ножами,пистолетами.У некоторых даже гранаты были.И едут все в город в парк отдыха.И кого встретят всех ломали по жестокому.Челюсти.шеи,носы...Потом по дороге еще кто попадеться...Это был типа вызов городским пацанам.
  • 0

#2053
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Еще наше учебное заведение было рядом с спорт училищем и эти студенты брали в окружение наше уч заведение и прорываться приходилось.
  • 0

#2054
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ваши макеновские гопнички еще на ЦУМе стояли я помню.
Но с гранатами Вы по-моему лишнего хватили. :cry:
  • 0

#2055
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
может быть)) но у моего одного знакомого была одна на толпу.Они ее в носке шерстяном на стрелки возили в машине на всякий случай)
  • 0

#2056
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
В парке по идее с Михайловскими сталкивались наверное чаще?
  • 0

#2057
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Челка это вообще жесть была, она на следующий день еще от сахара белела как седая, но стояла!)))
А еще джинсы были - бананы. Ужас просто как вспомнишь, но было модно!
Мой дядя в те годы джинсы откуда-то привозил и у него была печать с логотипом Монтаны для ткани. Он на эти джинсы логотип клепал и продавал :laugh: . У меня тогда "от Монтаны" и юбка, и кеды, и джинсы были. Я ваапще самая модная была. :cry:


ага, стоящие челки круто считались, она от сахара белая становилась, брррр - в то время лак дефицитом был, я потом у мамы помню просила побрызгать :D Ой чего только не придумывали. А еще тушь была сухая такая советская, туда плевали и красили реснички. Ой, как вспомню - смешно становится - вот время было! :(
а джинсы бананы - жесть, выше бедер на талии - щас бы ни за что такие не одела, а вто время уносилась по ним :D
  • 0

#2058
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Какие древние тетки)))
Помнят джинсы бананасы....
жесть.
  • 0

#2059
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Какие древние тетки)))
Помнят джинсы бананасы....
жесть.


древние не древние, но темка про наше детство 90-х. и не надо возраст обсуждать, проходи мимо мальчик или иди в комп поиграй :cry:

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.01.2010, 19:12:03

  • 0

#2060
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У моей бабушки телек Gold Star, отлично показывает и цвет и звук.

Потом реклама доставала "LG - новое имя Gold Star!"

ребрендинг-с :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.