Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1981
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Для любителей вспомнить мультики типа Чипа и Дэйла и Мишки Гами - могу Вас обрадовать. Сегодня утром на КТК и НТК был их показ. 1990 год выпуска.


жалко что не получилось посмотреть, ато бы с удовольствием посмотрела бы мультики детства :laugh:
  • 0

#1982
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Живой курицей играли в футбол,я пару раз пнул за компанию потом жалко стало и начал всех отговаривать)


и что, получилось отговорить? ужасные игры у вас были однако :lol: как так можно вообще? или мячей не было...

Не успокоились только когда та бедная птица уже бездыханная стала(
Я молчу что наша банда с ровесниками вытворяла...Наверное если б были мячи,площадки и прочее то выросли б нормальными людьми.А то потерянное поколение потерянное поколение.... :laugh:
  • 0

#1983
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да ладно, все мы в детстве вытворяли что-нибудь. Мы на речке ловили маааленьких ящериц, прозрачные такие были, ломали им хвостики, и смотрели, как эти хвостики прыгают. А ящерицы в ужасе убегали таки безхвостыми. Вот прикол был для нас! Сейчас, как вспомню и думаю, все таки жестокие мы были. :laugh:

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.01.2010, 19:54:32

  • 0

#1984
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений



Живой курицей играли в футбол,я пару раз пнул за компанию потом жалко стало и начал всех отговаривать)


и что, получилось отговорить? ужасные игры у вас были однако :mad: как так можно вообще? или мячей не было...

Не успокоились только когда та бедная птица уже бездыханная стала(
Я молчу что наша банда с ровесниками вытворяла...Наверное если б были мячи,площадки и прочее то выросли б нормальными людьми.А то потерянное поколение потерянное поколение.... :(


Ну-ка расскажите. Мы особо ничего не делали, ну некоторые гоп-стопом промышляли, кто-то в школе деньги сшибал, но не более.
  • 0

#1985
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Ничего криминального конечно...Ну стояли в школе плевали на головы с лестницы,Портфель можно было выкинуть с третьего этажа(чужой).
А так конечно были отморозки,даже рассказывать про них не охота.
  • 0

#1986
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ну-ка расскажите.

Много чего. Когда я был подростком, то есть это было уже начало 90-х, мы переехали в частный дом и отцу взбрело в голову держать баранов. Я бесился каждый день, когда шел чистить их какашки и чтобы как-то разгрузиться 3,14$дил их от души, загоняя всех в угол. Потом начинал для них петь Уитни Хьюстон - Ай уил олвиз лав ю. Было прикольно смотреть на их рожи. Вспоминается как насильно кормили кур насваем, они пьянели от этого. Однажды я повесил котенка за лапы прищепками к веревке для белья. Похоронил убитую мною мышь и каждый день откапывал могилу, чтобы посмотреть на какой стадии разложения находится труп. Гробом послужила спичечная коробка. И много-много всяких пакостей.

#1987
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Кстати вспомнилось, еще было достаточно модным записыватся в библиотеки и брать книги. У нас в классе где то четверть народа была записана. Но это естественно, только в самом начале того десятилетия.


не знаю как было в СШ№ 111 :( , но в 97 запись в детскую библиотеку была в добровольно-принудительной форме. нас посылали в библиотеку в глубину 2-го микрорайона.
  • 0

#1988
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вспоминается как насильно кормили кур насваем, они пьянели от этого. Однажды я повесил котенка за лапы прищепками к веревке для белья. Похоронил убитую мною мышь и каждый день откапывал могилу, чтобы посмотреть на какой стадии разложения находится труп. Гробом послужила спичечная коробка. И много-много всяких пакостей.

ужс :(

друг у меня такой же садист был и рассказал следующее. однажды он очень сильно отставал по зоологии и решил, что подтянет оценку если сделает какой-нибудь опыт либо чучело для кабинета. и вот, берет он летучую мышь, разрезает ее, забивает нутро ватой. крылья прибивает к дощечке и несет учительнице, чтобы та похвалила, какой он молодец.
чем закончилось непомню, но его рассказ меня, как и вышерассказывающего Bakhabay просто ошеломили от его жестокости :mad:
  • 0

#1989
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
А кто-нибудь сдавал пойманных котов и кошек в домоуправления за деньги?
  • 0

#1990
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А кто-нибудь сдавал пойманных котов и кошек в домоуправления за деньги?


Полиграф Полиграфыч, Вы? :(
  • 0

#1991
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений


Ну-ка расскажите.

Много чего. Когда я был подростком, то есть это было уже начало 90-х, мы переехали в частный дом и отцу взбрело в голову держать баранов. Я бесился каждый день, когда шел чистить их какашки и чтобы как-то разгрузиться 3,14$дил их от души, загоняя всех в угол. Потом начинал для них петь Уитни Хьюстон - Ай уил олвиз лав ю. Было прикольно смотреть на их рожи. Вспоминается как насильно кормили кур насваем, они пьянели от этого. Однажды я повесил котенка за лапы прищепками к веревке для белья. Похоронил убитую мною мышь и каждый день откапывал могилу, чтобы посмотреть на какой стадии разложения находится труп. Гробом послужила спичечная коробка. И много-много всяких пакостей.

вот так люди и становятся зоофилами :( :mad:
  • 0

#1992
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А кто-нибудь сдавал пойманных котов и кошек в домоуправления за деньги?

ловили котов, к тестикулам привязывали веревкой скрещенные крест на крест дощечки от деревянных ящиков и задавали коту ускорение пинком в сторону решетчатого забора.
кастрация-с :(
  • 0

#1993
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пора переименовать тему в "Уголок садиста".
  • 0

#1994
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это были всего лишь детские шалости. Думаю почти каждый из нас занимался чем-то подобным. Это ничто по сравнению с тем, что происходит с нынешним поколением.

#1995
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Курицам насвай не давали, а вот сами пробовали. Предупреждали нас не глотать слюну, а мы не послушались. Блевали толпой. Кто не блевал, тот заплёвывал всю улицу.
  • 0

#1996
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений

Это были всего лишь детские шалости. Думаю почти каждый из нас занимался чем-то подобным. Это ничто по сравнению с тем, что происходит с нынешним поколением.

да ладно... мы тоже по щегляне пытались собаку с кошкой скрещивать. юные мичуринцы мля! :rotate:
  • 0

#1997
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А у меня в памяти, помню попугай был и один раз друг пришел пойманным откуда то огромным багамолом, вот смотрели как они дерутся...

Один раз я аквариум вместе рыбками в балконе забыл, было холодно...и они замерзли вместе, а аквариум потрескался...

Но самое, самое было у дедушки, у него в сарае голуби жили так вот я предложил тамошним пацанам поймать их и привязать ноги веревками и отпустить, и потягивая за веревки управлять ими, но опыт провалился, все время падали, затем пытались их живьем зажарить, но это было не моя идея :rotate:
  • 0

#1998
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Курицам насвай не давали, а вот сами пробовали. Предупреждали нас не глотать слюну, а мы не послушались. Блевали толпой. Кто не блевал, тот заплёвывал всю улицу.

Была еще поговорка типа "нас - это класс...". В Туркестане когда учился на время пристрастился к этой заразе. Там у них это почти культ. Насвайщиков можно было легко определить, они все сидели на последних партах. Разумеется после нас оставалась настоящая помойка.

#1999
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

да ладно... мы тоже по щегляне пытались собаку с кошкой скрещивать. юные мичуринцы мля! ;)

А как мы гонялись за прилипшими к друг другу попой собаками?! Это же тема!!! :rotate:

#2000
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Брр, тема куда-то не туда укатилась...

Это были всего лишь детские шалости. Думаю почти каждый из нас занимался чем-то подобным. Это ничто по сравнению с тем, что происходит с нынешним поколением.


Да, нынешнее поколение ничем не хуже нашего, но живность мучать у них вроде не в моде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.