Перейти к содержимому

Фотография

Час земликто нибудь поддерживает акцию?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 563 сообщений
я буду участвовать - вырублю свет:)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Добровольно все по всему миру, а вы тут решили, что в казахстане кто-то будет этим спецом заниматься по гослинии.... Вот же глупости! Аким просто своим примером хотел показать, что блин, дело-то важное! :-) другое дело, что авторитет он, конечно, сомнительный для некоторых..... понять не могу, про какие шишки речь, если это вообще дело доброй воли....

Аким города Имангали Тасмагамбетов уже отдал распоряжение подготовить выключение подсветки знаковых объектов города. Кроме того, уже известно, что в Час Земли в Астане погаснут огни символа столицы Байтерек.Подготовка к Часу Земли идет и в других городах – в Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре, Актобе, Атырау,
...
В ближайшее время акимат города совместно с Общественным фондом "Десента", намерены разработать документ, регламентирующий участие столицы Казахстана в акции «Час Земли», а также определить ряд столичных объектов, на которых 28 марта 2009 года на один час будет отключена наружная подсветка»

Где я? Кто эти люди? :)

я буду участвовать - вырублю свет:laugh:

... и на роликах? Стоя в гамаке? :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.03.2009, 16:22:04

• 0

happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Марк Сестерций Антилох' date='26.03.2009, 16:17' post='8102263']
[quote name='happydays' post='8102113' date='26.03.2009, 16:07']
Добровольно все по всему миру, а вы тут решили, что в казахстане кто-то будет этим спецом заниматься по гослинии.... Вот же глупости! Аким просто своим примером хотел показать, что блин, дело-то важное! :smoke: другое дело, что авторитет он, конечно, сомнительный для некоторых..... понять не могу, про какие шишки речь, если это вообще дело доброй воли....
[/quote]

Аким города Имангали Тасмагамбетов уже отдал распоряжение подготовить выключение подсветки знаковых объектов города. Кроме того, уже известно, что в Час Земли в Астане погаснут огни символа столицы Байтерек.Подготовка к Часу Земли идет и в других городах – в Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре, Актобе, Атырау,

Где я? Кто эти люди? :)

Знаковые объекты города, сори, если обижу, это не жилые дома. Чего вы пугаетесь, ну хочет аким выключить акимат, да пожалуйста, пусть выключает. Или вы без байтерека освещенного ну прям ни часу жить не могете ? :-) акимат астаны захотел акцию поддержать, сказать, да мол, неравнодушны мы к вопросу о выхлопах парниковых газов, что вы то переживаете? вас-то не выключают! Кстати, я вот нигде не видела инфы, что в других городах знаковые объекты выключают. Так что я так полагаю, это не госпрограмма по отключению страны от света. Дело лично каждого.
  • 0

Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
1 апреля 2009 года стартует глобальная акция «4 дня не какать», во время которой несколько человек по всей планете перестанут какать, чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.

«4 дня не какать» по идее должна стать второй по массовости акцией в истории человечества после акции "Час Земли".

Сейчас количество участников в мире уже, наверно, бьёт все рекорды - мы не знаем, мы написали этот текст и ушли тренироваться.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо вступить в нашу встречу и ПЕРЕСТАТЬ КАКАТЬ с 1 апреля по 4 апреля 2009 года включительно.
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Аким вас поддерживает?
  • 0

MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Классно, другое дело! :)
  • 0

дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
To космонаффт
Для таких как вы самое актуальное "не какать" - держать в себе! Вот и держите! Я думаю, что вам это в самый раз. Засорять эфир своими к-ми не стоит.

Реально идет акция ДОБРОВОЛЬНАЯ, есть желание сделать хоть что-то для своей планеты - делайте, нет желания не делайте. Никто никого не заставляет.
Я ЗА! Поэтому отключу свет.
Поеду загород на природу с семьей и там чьи-то "каки" буду убирать - бутылки, пакеты и др, что оставляют люди после отдыха на природе. Делаю это всегда и постоянно. Это мой личный вклад.
  • 0

Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да, и не забудте отключить холодильник, он больше всего потребляет электроэнергии...без отключения холодильника участие в акции считается не действительным
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
ну типа остроумность?? )))
не прокатило .... еслифчо..
  • 0

Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Правительство РК обратилось к народу с просьбой в Час Земли заодно не забыть о программе демографии Казахстана. 28 декабря 2009 (1март-2апрель-3май-4июнь-5июль-6август-7сент-8окт-9дек) года в предверии Нового Года ожидается резкий прирост в численности населения КЗ благодаря одному часу в темноте. :)
  • 0

ЛизаМария

ЛизаМария

Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

• В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы выключим свет и пойдем гулять с ребенком на часок-полтора. Ничего страшного не произойдет.

Подумаешь, потечет холодильник с морозильником, а на телеке и микроволновке нужно будет снова выставлять время.

Если сурьезно. Давайте лучше на один день воспользуемся общественным транспортом и откажемся от машин. В Алматы хоть воздух чище будет и мы это хоть заметим...

:) не вздумайте, у нас в городе столько общественного транспорта нет :cry:
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Что-время выбрали не очень оптимальное, лучше бы в будни, а то в пятницу потусить охота или хотя бы в нете посидеть
  • 0

daurchin

daurchin

Читатель

• Частый гость
  • 71 сообщений
это как в том фильме: "Надо, Федя, надо!!"
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Что-время выбрали не очень оптимальное, лучше бы в будни, а то в пятницу потусить охота или хотя бы в нете посидеть

кхм а причем тут пятница? если это суббота..
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

это как в том фильме: "Надо, Федя, надо!!"

млин, наверно надо :)
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 350 сообщений
Чо, народ, как же так?! Такое важное событие в этом году прошло мимо ВеВе? :D
Что с вами стало, чёрствые людишки, жалко час за ради планеты в потьмах посидеть?

Ну делитесь, кто что как где когда почём? :D
  • 0

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
родственники живут в пригороде Алматы, так там энергосбыт не то что "час земли","часы земли" еженедельно устраивают с отключением питьевой воды.
  • 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Кто-нибудь выключал свет?))
Мы -нет, в это время х фактор смотрели, не до часа земли было)
  • 0

Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я уезжала из города, поэтому, можно сказать, что "час земли" прошел успешно) в моей квартире все было отключено на двое суток :p
  • 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 117 сообщений
Нам в Аксае в четверг на много лет вперед марафон "11 часов земли" устроили. И никто так и не объяснил, где и какая цапа выгорела, что район обесточила на весь день...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.