Перейти к содержимому

Фотография

Перетяжка мебели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

тоже есть знакомые. кому надо вышлю

можете выслать мне DHL.
:rotate:
  • 0

#22
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кошка! Была бы тоже безмерно благодарна за координаты.

Отправила в личку
  • 0

#23
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
когда решили перетянуть диван, обзвонили мастеров - дороговастенько выходит. можно еще добавить и новый купить, вот только модели, которые мы смотрели в магазине нам не нравились, а если и останавливали свой взгляд на каком-нибудь диване, то на похожем на наш. зачем покупать новый, если можно перетянуть наш, решили мы. из опыта: поехали мы на барахляндию, там есть контейнеры (за рядами ткани в стороне Европейки), где нашли ткани, которые нам предлагали мастера-перетяжчики, но только в два-три раза дешевле (в среднем цена там за метр 500-600 тенге), встретили мы там практически все ткани, которые видели на диванах во многих-многих магазинах, а Армада там представлена так вообще в полной красе :rotate: самое сложное (но выполнимое!) - это найти мастера, который перетянет диван с твоим материалом, т.е. спрашивать сколько стоит у него отдельно работа без материала. многие отказывают, но найти можно.

итог: обошлось нам на 40% дешевле, нежели бы мы пригласили мастера со своим материалом.
  • 0

#24
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не знаю... но когда мы решили перетянуть диван, то нифига из этой затеи не вышло хорошего ИМХО :D или "мастера" такие попались.... в некоторых местах ткань распустилась, а кое-где и вообще скобки разошлись... поэтому лучше новый купить... опять же ИМХО :rotate:
  • 0

#25
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Nursem, выше я давал телефон Виталия (не ради рекламы), так вот ему пофиг где и какой вы материал ему возьмете.. Для удобства (это если вам самим лень или ввязываться не хотите), он может купить вам ткань по образцам.. И так делают многие мастера и не только диванных дел.. ХЗ где вы находите таких, про которых рассказываете.. Тут же в теме есть адреса пары мест, где продают диванную ткань, где вы с легкостью сами можете выбрать и купить ткань..

999Anfisa, скорее всего, мастера такие попались.. Ну или ткань была "такая же как везде, но в два-три раза дешевле", а попросту говоря китайская..

Хотите что бы было качественно, то и материал должен быть качественный..

ЗЫ К диванному бизнесу никакого отношения не имею, просто заказывал кучу диванов и пуфиков по работе, для ночных клубов и кафе, ну и для дома.. Нужного мне дизайна, расцветки и размера.., ну и в разы дешевле, чем с Китая тащить..
Удачи.
  • 0

#26
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, выше я давал телефон Виталия (не ради рекламы), так вот ему пофиг где и какой вы материал ему возьмете.. Для удобства (это если вам самим лень или ввязываться не хотите), он может купить вам ткань по образцам..

Хотите что бы было качественно, то и материал должен быть качественный..


:-) :spy: :D когда окажетесь в этих контейнерах на барахолке - многое в вашем мировоззрении поменяется местами относительно денег, качества и предоставляемых услуг
  • 0

#27
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

:-) :spy: :D когда окажетесь в этих контейнерах на барахолке - многое в вашем мировоззрении поменяется местами относительно денег, качества и предоставляемых услуг

Прежде чем людей поучать, потрудитесь заглянуть в Правила ЦТ, а особливо в пункт 2.2.9... Эт так, лирическое отступление..

А по сабжу.., мне до лампочки, что, где и почем.. Пока, ни перетягивать, ни новое покупать или заказывать мне не надо.. Я вам помочь пытался..
Удачи.
  • 0

#28
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


:-) :spy: :D когда окажетесь в этих контейнерах на барахолке - многое в вашем мировоззрении поменяется местами относительно денег, качества и предоставляемых услуг

Прежде чем людей поучать, потрудитесь заглянуть в Правила ЦТ, а особливо в пункт 2.2.9... Эт так, лирическое отступление..

а где нарушение - то? иль двоится? :-)

и всё-таки перетягивать диван стоит тогда, когда у него только обивка поистрепалась, ну а если есть еще и поломки, то я думаю, что пустая трата денег. уж лучше новый.
  • 0

#29
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, скорее всего, мастера такие попались.. Ну или ткань была "такая же как везде, но в два-три раза дешевле", а попросту говоря китайская..

возможно, просто мы решили, что теперь лучше новый диван будем покупать, чем заниматься фигней с перетягиванием... :laugh:
  • 0

#30
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='вива' date='19.03.2009, 09:43' post='8025452']
Делали перетяжку в прошлом году, остались очень довольны, мебель стала как из салона. Очень повезло с мастером.
Когда столкнулись с проблемой перетяжки, начали искать мастера, приходили, смотрели, заламывали дикие деньги за это, приносили такой жуткий материал, я бы даже кошаку своему такой на обдирание не положила бы. :bored:
Потом случайно нашли телефон одного мастера, надежды уже конечно не было, что грамотный будет. Пришел, посмотрел, принес просто отпадные образцы материала целую огромную сумку, советовал что лучше, а что хуже. Выбрали обалденный материал. Он прям дома у нас разобрал всю мебель, сделал соответствующие размеры, просчитал полностью все, материал, паралон, расходные материалы, вообщем все. Взял предоплату за материал. Работал около недели, дома шьет, потом на следующий день приесжает и обтягивает. Ооочень аккуратно работал, выводил каждый шовчик.
Вообщем мебель получилась как из доргого салона.
Вышло нам все около 30000 тенге, из которых только материал вышел коло 15000 но это того стоило.
Мастера зовут Андрей тел. 252-94-77 и сотка, если не изменилась 8-705-170-7308

Желаю удачи :D

Нам Андрей вчера закончил перетяжку мебели, углового дивана и кресла, все произошло точно так как Вы написали, высокопрофессионал, очень человечный и очень здорово что мы нашли его, и цены в сравнении с другими мастерами - очень приемлемые. Как Андрей сказал, у него цены держатся без изменений уже 3 года, это о чем говорит, что он просто берет деньги за работу, и только. Сегодня приступит к перетяжке кухонного уголка. Я уверенна, что он сделает достойно. так что обращайтесь к Андрею, не пожалеете!!
  • 0

#31
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Нам Андрей вчера закончил перетяжку мебели, углового дивана и кресла,

Добрый день! Будьте добры, напишите в личку или так, во сколько обошлось Вам это удовольствие и где купили материал?
  • 0

#32
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Нам Андрей вчера закончил перетяжку мебели, углового дивана и кресла,

Добрый день! Будьте добры, напишите в личку или так, во сколько обошлось Вам это удовольствие и где купили материал?


и мне, пж-ста, ту же инфу мона в личку??
  • 0

#33
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Нам Андрей вчера закончил перетяжку мебели, углового дивана и кресла,

Добрый день! Будьте добры, напишите в личку или так, во сколько обошлось Вам это удовольствие и где купили материал?

Можно и мне информацию
  • 0

#34
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
И мне тоже пжста скиньте личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.