Перейти к содержимому

Фотография

Перетяжка мебели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Привет всем! Есть у кого контакты людей которые хорошо перетягивают мебель? Надо вернуть к жизни старые кресла, и диван. И кто уже делал такое, какие виды ткани подходят для обивки? Некоторые делают на дому, кто то увозит, как лучше? Спасибо! :-)
  • 0

#2
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Делали перетяжку в прошлом году, остались очень довольны, мебель стала как из салона. Очень повезло с мастером.
Когда столкнулись с проблемой перетяжки, начали искать мастера, приходили, смотрели, заламывали дикие деньги за это, приносили такой жуткий материал, я бы даже кошаку своему такой на обдирание не положила бы. :-)
Потом случайно нашли телефон одного мастера, надежды уже конечно не было, что грамотный будет. Пришел, посмотрел, принес просто отпадные образцы материала целую огромную сумку, советовал что лучше, а что хуже. Выбрали обалденный материал. Он прям дома у нас разобрал всю мебель, сделал соответствующие размеры, просчитал полностью все, материал, паралон, расходные материалы, вообщем все. Взял предоплату за материал. Работал около недели, дома шьет, потом на следующий день приесжает и обтягивает. Ооочень аккуратно работал, выводил каждый шовчик.
Вообщем мебель получилась как из доргого салона.
Вышло нам все около 30000 тенге, из которых только материал вышел коло 15000 но это того стоило.
Мастера зовут Андрей тел. 252-94-77 и сотка, если не изменилась 8-705-170-7308

Желаю удачи :lol:
  • 0

#3
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Спасибо! Созвонился, вроде адекватный человек, на выходные пригласим.
  • 0

#4
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо! Созвонился, вроде адекватный человек, на выходные пригласим.


Он будет показывать вам каталог своих работ. Так вот изумрудного цвета, это мое :-)
  • 0

#5
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Понятно :-) Мы будем хотеть кремовых тонов.
  • 0

#6
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
На всякий.. Еще один мастер.. 87772588973 или в цех, но там он редко бывает.. 2750559.. Виталий.
Делать умеет.., пальцы не гнет..
Ткань можете посмотреть на Выставке, павилион 7А, салон называется Bibtex (т. 2665627, 2665628).
  • 0

#7
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ткань можете посмотреть на Выставке, павилион 7А, салон называется Bibtex (т. 2665627, 2665628).


Кстати наш мастер именно из этого салона образцы материала привозил :spy:
  • 0

#8
erkewa

erkewa
  • Гость
  • 12 сообщений
Я сейчас тоже решила вдохнуть жизнь в старые диваны, посоветовали одну фирму, у них ткань сирийская, стоимость 2200 и 1800 тенге, работа от 15000 и выше. Они выезжают на место, смотрят все, измеряют, говорят цену, сами забирают диваны, а потом привозят обратно, качество не знаю, но посоветовали хорошие знакомые, сами делали, пока результат не видела. 294-44-92
  • 0

#9
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Фотку можно? Попробую позвонить Андрею, а может и остальным. Спасибо. :rolleyes:
  • 0

#10
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

На всякий.. Еще один мастер.. 87772588973 или в цех, но там он редко бывает.. 2750559.. Виталий.
Делать умеет.., пальцы не гнет..

заказала у Виталия, вчера привез диван.
мы очень довольны, он в ту же сумму поменял поролон в нижней части дивана и починил шарниры по краям.
все сделал в 1 день, и, что приятно, человек очень пунктуальный, приезжает минута в минуту.
всем рекомендую!
  • 0

#11
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote]name='erkewa' date='30.03.2009, 17:25' post='8141830']
Я сейчас тоже решила вдохнуть жизнь в старые диваны, посоветовали одну фирму, у них ткань сирийская, стоимость 2200 и 1800 тенге, работа от 15000 и выше. Они выезжают на место, смотрят все, измеряют, говорят цену, сами забирают диваны, а потом привозят обратно, качество не знаю, но посоветовали хорошие знакомые, сами делали, пока результат не видела. 294-44-92
[/quote]

А, на дому осуществляют перетяжку?
  • 0

#12
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста(ссылку) или контакты у кого можно подлатать диван.Нужно заменить доску на котором крепится раскладной механизм дивана -книжки. Сам механизм рабочий., сломали именно доску. Сколько будет стоить такая работа?
Спасибо.
  • 0

#13
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста(ссылку) или контакты у кого можно подлатать диван.Нужно заменить доску на котором крепится раскладной механизм дивана -книжки. Сам механизм рабочий., сломали именно доску. Сколько будет стоить такая работа?
Спасибо.

Если глянете чуть выше, то есть телефоны пары человек.. Диванных дел мастера.. Думаю, они вам смогут помочь, ибо многим помогали.. :-/
  • 0

#14
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Привет всем! Есть у кого контакты людей которые хорошо перетягивают мебель?

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. степлер в реизе - 3тыш тенге, материал - 1500тн за погонный метр винила ну и пива поболе :rolleyes:

перетянул давеча стулья - классно получилось - как новые!

Сообщение отредактировал BOPOH: 22.12.2009, 17:50:03

  • 0

#15
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А не могли бы вы подсказать, мне не нужно перетягивать, а нужны чехлы, люди которые перетягивают занимаются такой работой?
  • 0

#16
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
У меня знакомые занимаются перетяжкой мебели, уже лет 10 в этом деле.
Так же осуществляют изменение дизайна, замену сломавшихся или изношенных частей.
Было как то такое, наша собака проела огромную дырень прям посредине дивана, а он в комплекте 3-2-1. Мы за голову схватились - это же теперь софу и кресло тоже перетягивать вместе с диваном, т.к. такую по расцветке ткань днем с огнем не сыщешь :D
Позвали наших знакомых, и они нашли где то на спинке дивана кусок ткани, как раз подходящий по размеру на саму почиканую сидушку!
Экономия денег и времени!
Ребята работют очень хорошо, мебель увозят к себе. На мой взгляд это хорошо - дома нет грязи-пыли-мусора, сопутствующих перетяжке.
Если кто заинтересовался, пишите, дам контактный телефон.
  • 0

#17
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
уважаемая кошка, я бы таки хотел получить координаты ваших знакомых для перетяжки мягкой мебели.
  • 0

#18
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

уважаемая кошка, я бы таки хотел получить координаты ваших знакомых для перетяжки мягкой мебели.

Отправила в личку
  • 0

#19
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кошка! Была бы тоже безмерно благодарна за координаты.
  • 0

#20
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
тоже есть знакомые. кому надо вышлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.