Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#1
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Все предложения и спрос делаем тут. Без публикации контактов. Используйте ЛС для того, чтобы сообщить номер сотки, аськи и.т.д.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.05.2010, 23:38:16

  • 0

#2
Shju

Shju
  • Гость
  • 21 сообщений
Что-то здесь очень пусто...

Мне нужен хороший репетитор посоветуйте, пожалуйста :smoke:
  • 0

#3
Клубnikа

Клубnikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
А вам для кого и для чего? Есть у меня на примете кандидат филологических наук, доцент. Интересует?

#4
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений
Нужен репетитор, который сможет очень хорошо подготовить в КазТесту, кто-нибудь может посоветовать?
пишите пожалуйста в личку =)
  • 0

#5
Hornet

Hornet
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И мне пожалуйста тоже пишите. Очень нужен...
  • 0

#6
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
тоже нужен репетитор в Алматы для казтеста! напишите в ЛС
  • 0

#7
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Есть лингистический центр. Они единственные в городе взялись обучать маленьких детей (8 и 11 лет). Дети очень довольны, нравится и преподаватель, и методика. Правда очень долго ждали подходящего времени. Нам пошли на встречу и теперь мы занимаесмя по выходным. и цены очень реальные. Телефоны в ЛС.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 27.03.2009, 20:41:57

  • 0

#8
aqua baik

aqua baik
  • Гость
  • 9 сообщений
мне уже почти 30 - нужен литературный каз-яз - плачу хорошо!? у кого есть контакты профи?
  • 0

#9
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
Ищется преподаватель казахского для подготовки к КазТесту. Пишите в личку.
  • 0

#10
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Есть лингистический центр. Они единственные в городе взялись обучать маленьких детей (8 и 11 лет). Дети очень довольны, нравится и преподаватель, и методика. Правда очень долго ждали подходящего времени. Нам пошли на встречу и теперь мы занимаесмя по выходным. и цены очень реальные. Телефоны в ЛС.


Подскажите, пож-а контакты, нужен срочно преподаватель для ребенка 8 лет (2 класс).
  • 0

#11
Pante

Pante

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
вчера столкнулась с текстовым переводом русско-казахский понела что бестолку искать и что пора уже учить.
  • 0

#12
Aliya777

Aliya777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

тоже нужен репетитор в Алматы для казтеста! напишите в ЛС

Мне тоже нужен для казтеста! Кто что узнал можно мне в личку :spy:
  • 0

#13
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а есть в алматы специалисты способный с нуля сделать из человека переводчика (каз-рус)?
если есть. буду признательна за контакты!
  • 0

#14
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ребята нужен список ядовитых химикатов и материал о них на казахском языке, кто может поделится ссылочками? плииииз :smoke:
  • 0

#15
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
У кого есть примерные тесты для Казтеста? / прошу прощения за тавтологию/
  • 0

#16
MyHeartWillGoOn

MyHeartWillGoOn
  • Гость
  • 10 сообщений
Беру уроки у замечательного репетитора, казаховеда. Результаты - превосходные! Занимаюсь 2 раза в неделю, по часу, группа из трех человек, а по тестам берем больше двадцати (22, 23, 24 балла из 25). На разговорную речь не жалуюсь (жалуюсь на отсутствие практики, но тут уже помогут произведения Сулейменова и Абая - читать, читать, читать!) В общем, клоню к тому, что препод отличный, и человек тоже хороший. Могу поделиться телефоном. Только есть одно НО... Работает она в школе, живет не в городе. В город ездить не станет, новых учеников брать желанием не горит. Но, думаю, что за "хорошую" цену вы вполне можете договориться. Однако для достижения результатов вам придется пахать по полной. Занятия проводит по вечерам.

Думаю, что удобным этот вариант будет для уже взрослых людей, у которых машина под боком. :-)

Но с ее знаниями и подходом, а так же вашим упорством, вы и с нуля можете стать переводчиком (особенно каз-рус - тут и переводить будет нечего! А вот рус-каз - мы на занятиях статьи переводим, но отдавать на публикацию пока не решаемся. Хотя репетитор нас к этому склоняет. :mad: )
  • 0

#17
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ищу преподавателя каз.яз. для взрослого. Начинать нужно почти с нуля.
  • 0

#18
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
рекомендую преподавателя Лауру.
3 раза в неделю. месяц - 12 000.
это индивидуально.
учит в офисе центра какого-то, рядом с Байтурсынова - Гоголя.
контакты могу ссобщить в личке.
  • 0

#19
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Никто еще не придумал ничего лучше для изучения языка, чем метод погружения. Езжайте в аул, где вообще не говорят по-русски, и через три месяца сами себя не узнаете.
Это радикальный метод, очень действенный, но требующий свободное время. Варианты помягче - сублимировать погружение путем чтения книг на казахском языке и пр. Зрительную память ничего не заменит.
  • 0

#20
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
MyHeartWillGoOn - не в городе,это где?
Мальвинка- жду котакт.тел.
tunder- Да аул, это прикольно :) . Читать пробовала, но проблема в том что ещё надо понять и перевести что прочитала. А переводчиков хороших нет. Словарь тоже не помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.