Перейти к содержимому

Фотография

Домашний телефон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
пессисимст,
они МОЙ ЖЕ телефон и называют... только адресок не тот им нужен , а соответственно и люди. Мы думали блокиратор или еще что за пакость, на АТС говорят , все в норме.
  • 0

#102
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

пессисимст,
они  МОЙ ЖЕ телефон  и называют... только  адресок не тот  им нужен , а соответственно  и люди.  Мы  думали  блокиратор или еще что за пакость,  на АТС говорят , все в норме.

А что, у нас в отечестве шутников чтоли мало? :spy:
Представьте вариант- у кого-то требуют номер телефона но он не хочет давать свой, чей телефон он даст? Наверное последовательность из 6 реальных цифр, мне домой тоже часто звонят и говоря мой номер спрашивают других, но это не значит что мой номер используют посторонние лица!
Времена у нас такие, никто не за что не отвечает как и за то что даст чужой номер из-за нежелания давать свой!
  • 0

#103
Буратино1

Буратино1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
15 правил ведения телефонных переговоров

Реклама удалена

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.05.2010, 16:47:15

  • 0

#104
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я отключил, за ненадобностью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.