Перейти к содержимому

Фотография

Нацистские "шутки" студентов КазГУОни рисуют свастики, пишут девизы нацистсткого толка и не скрывают сво

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
grubiyansky

grubiyansky
  • Гость
  • 22 сообщений
Удивительное рядом... На страничке международного анимационного фестиваля "Анифест-09" (дело происходит в г.Алматы), размещенной на одном из популярных сайтов vkontakte.ru на днях стали в большом количестве появляться откровенно нацистские тексты. Авторы - студенты КазГУ, что на Аль-Фараби, даже не пытаются шифроваться... Заводила - студент первого курса факультета психологии Александр Кузнецов, исполнитель рок-музыки откровенничает с посеитетлями встречи "Анифеста" о том, что нацизм, видите ли, это хорошо. Ему вторят студенты с факультета Мехмата, рисуя разноцветных гитлеров с ндписями "зиг хайль!".
Что об этом думают их друзья и преподы? "Молодежь шутит"? Или "Перебесятся"...

Не верите? Почитайте сами: http://vkontakte.ru/event6958854


Два мальчика с разных концов света
Шли навстречу друг другу
По узкой горной тропинке...
Что будет...
MODERATORIAL [AXE]
2.2.4
тема закрыта

Сообщение отредактировал AXE: 13.03.2009, 13:07:08

  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
РекламО.
причем бездарно завуалированная.

#3
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Перешла по ссылке, увидела на странице нацистские выкрики идиотов... Ну и что? Такого "добра" в Инете полно - эти обделенные "ратуют" за нацизм, с трудом догоняя вообще, что это был за режим.

Сообщение отредактировал Azula: 13.03.2009, 11:50:18

  • 0

#4
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а в чем проблема. делаете скрины . пишите бумагу в КНБ, прокуратуру прилагаете скрины и персонаж Александр Кузнецов едет изучать шансон.
были уже преценденты и до этого типуса- дело Ефименко чтоли, года 3-4 назад.
  • 0

#5
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ниувидел в выкриках ничо нацистского...
  • 0

#6
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Почитал. Посмотрел. Походу, там как раз наоборот- тексты антифа. А насчёт саморекламы- согласен. :shy:
  • 0

#7
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Заводила.... студент первого курса факультета психологии..... Александр Кузнецов.... исполнитель рок-музыки.....


Ну и о чём тут говорить можно ещё?
Какой то щегол, я извиняюсь, наслушался, наигрался т.н. "рок-музыки"... Послушал "умных" людей... Возможно где то что то вычитав, особо не вникая в суть, а так - для красивого словца. Кароч тупо понтуются + гармоны... Сто пудоф годика через 2 спеси поубавится.
Таких в каждом дворе навалом...

#8
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
чета мне все это напомнило вчерашний выпуск "к барьеру на НТВ" где махал руками Жирик.. Вольфович..
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ну наконец то и в Казахстане свои скинхэды появились, а то прям комплекс неполноценности стал развиваться :shy:
  • 0

#10
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а меня пугает безразличие, что значит ну и что??? это наша "светлая" молодежь, которая пойдет и изобьет маленькую девочку грузинку, только потому что она грузинка! не страшно? безразличие граждан, вот наша проблема... А по вопросу мыслей родителей, мои бы мне за такой сразу голову оторвали, причем прилюдно, чтобы неповадно другим было)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.