Перейти к содержимому

Фотография

курсы для поступающих в институт.что выбрать?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Надо выбрать курсы для поступающих в ВУЗ. (алматы) (юзал поиск, старых тем не нашел)

специальность - техническая (что конкретно еще не выбрал).
ВУЗ - тоже еще не выбрал.

что посоветуете?
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
сейчас выбираю между КазГу, Энерго и Политехом.

что лучше?
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений

что лучше?

Я практически выбрал для себя энерго.
  • 0

Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

что лучше?

Я практически выбрал для себя энерго.

и пральна сделал! :lol:

то Erёm@: АИЭС однозначно!!! :lol:
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

то Erёm@: АИЭС однозначно!!!

а сколько стоят курсы? и большой ли конкурс при поступлении? и на какую специальность конкурс меньше всего (русское отделение)? и какая специальность цениться больше всего?
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений

а сколько стоят курсы? и большой ли конкурс при поступлении? и на какую специальность конкурс меньше всего (русское отделение)? и какая специальность цениться больше всего?

Erёm@, курсы в Энерго работают с 1-го декабря (шестимесячные курсы). Места, я думаю, всегда найдутся. Это информация точная, и, лучше ИМХО, поспешить, чтобы особо сильно не отстать. Я тоже собирался пойти туда, но выбрал частное преподавание.
  • 0

Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 359 сообщений
АИЭС - хорошие курсы у них, я в этом году туда поступил и прошел там же 4-х месячные курсы. Но вот точно могу сказать если на курсах фигней страдать не будешь, а будешь учиться то все бедет в шоколаде. Места еще есть. Если пойдешь то обратись в корпус Б в 408(вроде бы??? точно не помню).
  • 0

Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 359 сообщений

АИЭС - хорошие курсы у них, я в этом году туда поступил и прошел там же 4-х месячные курсы. Но вот точно могу сказать если на курсах фигней страдать не будешь, а будешь учиться то все бедет в шоколаде. Места еще есть. Если пойдешь то обратись в корпус Б в 408(вроде бы??? точно не помню).

ой кажется не в этом году а в прошлом 2003 :lol:
  • 0

DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

что лучше?

Ты сначала определись со специальностью.
Если хочешь больше теорию знать, ну там, в аспирантуру, профессором стать (гы), тогда тебе в КазГу.
Если связистом - то тада в Энерго.
Ну а ежели программистом - тогда в Политех.
А вообще, я поступала без курсов, на кредит поступила, если бы нормально готовилась, а не разгильдяйничала, то и на грант бы прошла. Люди, зачем вы деньги тратите??? Вас в школе учили??? Этого вполне хватит!!!
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений

то Erёm@: АИЭС однозначно!!!

из трех вузов в энерго конкурс будет минимальный...
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
большое спасибо за советы!

всем еще раз большое очень спасибо! в понедельник пойду записываться!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.