Перейти к содержимому

Фотография

12 марта "День свободы слова в Интернете"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я - за СВОБОДУ СЛОВА! :dandy:
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

уместным будет напомнить обычным юзерам что есть такие фундаментальные вещи как свобода слова и свободный доступ к информации.

Я уже писал, что обычным юзерам по барабану. Необычные это и так помнят. Верит мало кто.

Поэтому находя повод хочу привлечь внимание к тому чтобы случайный прохлжий прочитал пару фраз: ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРАВОМ И КОНСТИТУЦИЕЙ ТЕБЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ СВОБОДА СЛОВА И СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ.

Об этом должны учить в школе, однако имеем то, что имеем.

Судя по всему, тема себя исчерпала...
  • 0

#23
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я уже писал, что обычным юзерам по барабану. Необычные это и так помнят. Верит мало кто.

Об этом должны учить в школе, однако имеем то, что имеем.

Поэтому и введен такой день чтобы те кто помнят (они такиеже плохие/хорошие как и первые), напоминали другим об этих правах о которых Власть имущая или какая еще нестанет ничего говорить. Главное не верить, главное знать. Я вот например будучи пьян и без у/л, не раз избавлялся от пристающих ментов желавших сопроводить меня в РОВД. Без использования телефонного права. Достаточно соблюдать самые основные правила. Ну к примеру они почти всегда забывают представится.. дальше больше.

смею полагать что очень многим даже учеба в юридическом вузе непомогла
  • 0

#24
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

смею полагать что очень многим даже учеба в юридическом вузе непомогла

Немногие щас УЧАТСЯ в юридическом вузе. Почти все просто платят. Как и в других вузах. :laugh:
  • 0

#25
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


уместным будет напомнить обычным юзерам что есть такие фундаментальные вещи как свобода слова и свободный доступ к информации.

Я уже писал, что обычным юзерам по барабану. Необычные это и так помнят. Верит мало кто.

Поэтому находя повод хочу привлечь внимание к тому чтобы случайный прохлжий прочитал пару фраз: ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРАВОМ И КОНСТИТУЦИЕЙ ТЕБЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ СВОБОДА СЛОВА И СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ.

Об этом должны учить в школе, однако имеем то, что имеем.

Судя по всему, тема себя исчерпала...

по мне так Интернет- это полная свобода слова и действий. с юридической стороны , обвинить кого либо очень сложно.
согласна

Судя по всему, тема себя исчерпала...


  • 0

#26
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

по мне так Интернет- это полная свобода слова и действий. с юридической стороны , обвинить кого либо очень сложно.

не скажите! сейчас любого можно вычислить по АйПи адресу!
  • 0

#27
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Поэтому и введен такой день чтобы те кто помнят (они такиеже плохие/хорошие как и первые), напоминали другим об этих правах о которых Власть имущая или какая еще нестанет ничего говорить. Главное не верить, главное знать. Я вот например будучи пьян и без у/л, не раз избавлялся от пристающих ментов желавших сопроводить меня в РОВД. Без использования телефонного права. Достаточно соблюдать самые основные правила. Ну к примеру они почти всегда забывают представится.. дальше больше.

Вы вообще, для разнообразия, читайте посты на которые отвечаете. Я уже говорил, что тем, кто не помнит - пофигу.

И вы не путайте пожалуйста интернеты и реальную жизнь. Средний портрет ЦТшника в интернете - это Рембо, свободно раскидывающий 4-х гопников сразу, кроющий 5 девок одновременно, и еще 20 стоят к нему в очереди, и с зарплатой около 4 тысяч уев - минимум. Для "женскаго полу" - сами догадайтесь. В реальности далеко не так. Писать как они грамотно бы отшили кровавую гебню будут многие, а в реале это получится сделать далеко не у всех.

Так что в интернете такие вещи проводить бесполезно. Не нужно этим 95% то, что не нужно им лично здесь и сейчас.

не скажите! сейчас любого можно вычислить по АйПи адресу!

При использовании цепочки прокси и анонимайзеров и торов это становится гораздо более сложным. А учитывая средний уровень админов Казахтелекома - так и вообще практически невозможно.
  • 0

#28
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:(


по мне так Интернет- это полная свобода слова и действий. с юридической стороны , обвинить кого либо очень сложно.

не скажите! сейчас любого можно вычислить по АйПи адресу!

этого я не отрицаю,
но , что вам мешает отправится в "айнабулаковское интернет - кафе" ?! и написать все что вам в голову придет
  • 0

#29
remix_me

remix_me
  • Гость
  • 17 сообщений
может на жж на 1 день доступ откроют?!)
  • 0

#30
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

И вы не путайте пожалуйста интернеты и реальную жизнь. Средний портрет ЦТшника в интернете - это Рембо, свободно раскидывающий 4-х гопников сразу, кроющий 5 девок одновременно, и еще 20 стоят к нему в очереди, и с зарплатой около 4 тысяч уев - минимум. Для "женскаго полу" - сами догадайтесь. В реальности далеко не так. Писать как они грамотно бы отшили кровавую гебню будут многие, а в реале это получится сделать далеко не у всех.

ай да молодец
  • 0

#31
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Ага, цитата оторванная от предыдущих и последующих фраз становится оффтопиком, дейтсвительно. Вы еще отдельные слова комментируйте.
  • 0

#32
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Ага, цитата оторванная от предыдущих и последующих фраз становится оффтопиком, дейтсвительно. Вы еще отдельные слова комментируйте.

ну ну.. вам все видней.. ясней.. вы у нас просто умница
  • 0

#33
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Вы по теме чего нибудь скажете? Или так и дальше будете вставлять глубокомысленные на ваш взгляд замечания? Что вы конкретно хотите обсудить? А то состязаться словесно не вижу смысла.

Сообщение отредактировал Zulkar: 17.03.2009, 12:33:12

  • 0

#34
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мальчик.. свободен
  • 0

#35
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Нет, ну реально, давайте обсудим проблему. Или вам сказать нечего? Я уже который раз предлагаю вам задать направление осуждения, а вы все отмалчиваетесь. Вот вы например, где рассказали про свободу слова? Или где эта акция состоялась?

И да, мне ваше мнение, где мне писать, абсолютно неинтересно. Я вообще свободен всегда. Ну а для того, чтобы иметь право называть меня мальчиком, вы должны быть либо намного старше меня, либо умнее.

Сообщение отредактировал Zulkar: 17.03.2009, 13:48:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.