Перейти к содержимому

Фотография

Вывих мозгао том же самом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так, археолог Сольвейг
В связи с наступлением холодов раскопки под Merlina закрываются.
Впрочем как и сама тема

В сад ваши указания, что мне делать. Я высказала свое мнение по поводу вашего "вывиха мозгов". Разве вы не хотели поговорить о себе? ;) Какие же это раскопки? Это так, пыль смахнули :rotate: И ничего личного, просто склонность к анализу информации :p

В саду к сожалению уже нет места - там столпились все те, кого вы до меня туды отправили. :D
Ну а если захотели почистить меня тогда уж не смахивайте, а лучше протирайте нежненько.... И не только от пыли ;)

Да? Вот хорошо, что сказали, пора, значит, потравить паразитов, чтобы место освободить для новеньких :smoke: Вас и так тут нежненько обмахивают, разнообразия не хочется? ;) С пылью-то, мы, археологи, знаем как обращаться, а вот с остальным..... зачем рисковать, мы не кровожадные :D
  • 0

#62
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Напрасно Вы меня в класс паразитов загнать хотите.
Я и сам уступлю свое место любому желающему... И кто это меня обмахивает интересно, заинтриговали?

#63
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
В ЛОМ БЫЛО С НАЧАЛА ЧИТАТЬ, расскажите чё тут у народа смозгами?
  • 0

#64
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Сольвейг проверь личку. Сорри за офф
  • 0

#65
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Напрасно Вы меня в класс паразитов загнать хотите.
Я и сам уступлю свое место любому желающему... И кто это меня обмахивает интересно, заинтриговали?

Я? Загнать? Ни в коем случае!!! Только не добровольных началах. Не хотите быть паразитом - не будьте. Хотя что плохого? Жизнь паразита легка и забавна, паразитируй себе день деньской ни о чем не заботясь, но разве что от химикатов можно пострадать, так это, мутируешь себе потихоньку, приспосабливаешься. Их, вообщем, того, а они крепчают. Ах, да, о чем это я? Так, извините, лирическое отступление, утренняя разминка невыспавшейся графоманки :rotate:
Насчет обмахивают, дак с начала темы сообщения почитайте, просто идиллия взаимопонимания и реверансов, одно слово, бойцовый клуб :p
  • 0

#66
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Напрасно Вы меня в класс паразитов загнать хотите.
Я и сам уступлю свое место любому желающему... И кто это меня обмахивает интересно, заинтриговали?

Я? Загнать? Ни в коем случае!!! Только не добровольных началах. Не хотите быть паразитом - не будьте. Хотя что плохого? Жизнь паразита легка и забавна, паразитируй себе день деньской ни о чем не заботясь, но разве что от химикатов можно пострадать, так это, мутируешь себе потихоньку, приспосабливаешься. Их, вообщем, того, а они крепчают. Ах, да, о чем это я? Так, извините, лирическое отступление, утренняя разминка невыспавшейся графоманки :rotate:
Насчет обмахивают, дак с начала темы сообщения почитайте, просто идиллия взаимопонимания и реверансов, одно слово, бойцовый клуб :smoke:

Ах, да, о чем это вы? И как прикажите понять вашу фразу "В сад ваши указания, что мне делать" как не загон на пинах? Если это вы считаете "добровольно", то страшно даже представить вашу принудиловку...
И не паразит я вовсе, а сибарит - параллельное течение в жизни :p

#67
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
"Да, я такой, я вижу мир иначе...Давайте спорить..." ("12 стульев").
Вы же волшебник, Мерлин, у вас не может быть "вывихов мозгов" :p .
По теме - у меня супруг такой же, "рок-н-ролльный".Мне это не очень нравится, канэшна,но, переделывать не буду и даже не смогу. Эх, продолжаю его любить таким, какой он есть :rotate:

Сообщение отредактировал monika: 13.01.2004, 14:53:37

  • 0

#68
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Напрасно Вы меня в класс паразитов загнать хотите.
Я и сам уступлю свое место любому желающему... И кто это меня обмахивает интересно, заинтриговали?

Я? Загнать? Ни в коем случае!!! Только не добровольных началах. Не хотите быть паразитом - не будьте. Хотя что плохого? Жизнь паразита легка и забавна, паразитируй себе день деньской ни о чем не заботясь, но разве что от химикатов можно пострадать, так это, мутируешь себе потихоньку, приспосабливаешься. Их, вообщем, того, а они крепчают. Ах, да, о чем это я? Так, извините, лирическое отступление, утренняя разминка невыспавшейся графоманки :p
Насчет обмахивают, дак с начала темы сообщения почитайте, просто идиллия взаимопонимания и реверансов, одно слово, бойцовый клуб :D

Ах, да, о чем это вы? И как прикажите понять вашу фразу "В сад ваши указания, что мне делать" как не загон на пинах? Если это вы считаете "добровольно", то страшно даже представить вашу принудиловку...
И не паразит я вовсе, а сибарит - параллельное течение в жизни :smoke:


А это, всего лишь на ответ MerlinУ на его распоряжение прекратить раскопки :rotate: Хотя авторитарность имеет место быть, но разумная ;) Ну, сибарит, так сибарит, поверю вам на слово, не проверишь же никак. А может вечный мальчик ? :D
  • 0

#69
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Не пытайтесь провоцировать меня, а то вернемся опять к тому с чего начали :rotate:
Вообщем для себя понял, что не самый тяжкий порок - быть вечно "молодым". Мне например гораздо веселее общаться с подружками жены (впрочем как и им :p ), нежели чем со своими ровесницами. Да не только по жизни, но и здесь. Детали раскатывать не буду, а то кое-какие болезненные татешки забрызгаются (и тут и в ЛС).
А monika правильно поступает, что не пытается перепрошить своего клинтона. Это бесполезно если он САМ не захочет, знаю по себе.
Лучше как поет Гарик Сукачев - "Люби его пока он живой, люби его таким какой он есть!"

Сольвейг, пожалуй мы начинаем скатываться с колеи, вам не кажется? Может разбежимся пока тож не поругались?
(Кстати, я вас в "землетрясучке" уже записал в свой отряд, пойдете? :smoke: )

#70
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не пытайтесь провоцировать меня, а то вернемся опять к тому с чего начали  :smoke:
Вообщем для себя понял, что не самый тяжкий порок - быть вечно "молодым". Мне например гораздо веселее общаться с подружками жены (впрочем как и им  :D ), нежели чем со своими ровесницами. Да не только по жизни, но и здесь. Детали раскатывать не буду, а то кое-какие болезненные татешки забрызгаются  (и тут и в ЛС).
А monika правильно поступает, что не пытается перепрошить своего клинтона. Это бесполезно если он САМ не захочет, знаю по себе.
Лучше как поет Гарик Сукачев - "Люби его пока он живой, люби его таким какой он есть!"

Сольвейг, пожалуй мы начинаем скатываться с колеи, вам не кажется? Может разбежимся пока тож не поругались?
(Кстати, я вас в "землетрясучке" уже записал в свой отряд, пойдете?  ;) )


Мы ругаемся? :D Нет, просто трепемся. ОК. Надо новую темку придумать. А что за отряд, запамятовала? Вообще-то я к отрядам и прочим объединениям не очень :rotate: Но если весело и задороно, то вполне :p
  • 0

#71
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Отряд единомышленников, скажем так....:p
Вообще-то я тоже предпочитаю держаться в стороне от массовок, но в идейно-духовном плане можно :smoke:
Правда чую что этот наш веселый треп кому-то как красная тряпка на быка :rotate:

#72
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Лучше как поет Гарик Сукачев - "Люби его пока он живой, люби его таким какой он есть!"

Это кажись ЧайФ пел, и пел "поплачь о нем, пока он живой". :rotate: Мерль, тебе это надо? :p
  • 0

#73
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[QUOTE=Merlin,13.01.2004, 18:51
А monika правильно поступает, что не пытается перепрошить своего клинтона. Это бесполезно если он САМ не захочет, знаю по себе.
Лучше как поет Гарик Сукачев - "Люби его пока он живой, люби его таким какой он есть!"

Сольвейг, пожалуй мы начинаем скатываться с колеи, вам не кажется? Может разбежимся пока тож не поругались?
(Кстати, я вас в "землетрясучке" уже записал в свой отряд, пойдете? :rotate: )[/QUOTE]
Опачки, не думала, что мой ник у вас асоциируется с толстой, ж...пастой и безобразной Моникой Левински...Вообче-то, "с потолка" взят ник, ни с кем и ни с чем не связан, вот и все.Сорри, что не в тему
  • 0

#74
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Зато муж ваш удостоился лучшего сравнения.....
Так что компесировано.....:rotate:
Извините

#75
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Зато муж ваш удостоился лучшего сравнения.....
Так что компесировано.....:-)
Извините

Ну, как сказать, "компенсировано, лучшее сравнение", если вспомнить все ту же Монику Левински :) :lol: :lol: ...Ну да ладно, извянки за офф
  • 0

#76
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Один придрался к словам песни, другая - к ж...стой монике....
Вы чё ребята? Расслабьтесь :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.