Перейти к содержимому

Фотография

нужны журналисты и юристыуголовка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
В общим такая ситуация:

девушка возвращасль домой на такси. таксист избил девушку, забрал все. она еле от него убежала (есть Бог). его поймали, он во всем признался (!!!!). связи этого казла (знакомый прокурор и деньги родителей) помогут ему завтра выйти из обезьянника под подпискуо невыезде до суда. и само собой - есть вариант, что он свалит или его отмажут.

девушке удалось убежать от него, потому что он ее избивал, она не теряла сознание и он сказал ей: щас я тебя добью, пойду за ножом. и пока он ходил к машине за ножом, она уползла.

у девушки двое несовершеннолетних детей. лежит в больнице с многочисленными травмами (черепно мозговая травма, ушибы, перелом ребра и т.д.).

все происходит в Иссыке.

нужен совет к кому обратиться за справедливостью. как сделать так, чтобы казла наказали по полной.
  • 0

#2
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
в идеале - заказывать джинсу в 3-4 газеты. и на канал какой-нибудь.
  • 0

#3
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
контакты в личку можна? ваши )
как связаться, в случае, если откликнутся?
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
все документы будут вечером.

Сообщение отредактировал Вражина: 12.03.2009, 15:16:19

  • 0

#5
SALE123

SALE123

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
скинь инфу о встрече с пострадавшим.
организую встречу с журналистами.
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ищется место для встречи со СМИ, к сожалению, потерпевшие не смогут оплатить аренду зала или конференц-комнаты.
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ищется место для встречи со СМИ, к сожалению, потерпевшие не смогут оплатить аренду зала или конференц-комнаты.


вообще в подоюбных ситуациях место для пресс-конференции даются бесплатно, обзвоните пресс-клубы
  • 0

#8
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нет, к сожалению не даются.
  • 0

#9
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
сейчас очень срочно нужна консультация грамотного юриста специализирующегося по подобным делам
  • 0

#10
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Зачем вам пресс-конференция? Просто свяжитесь с журналистами криминальщиками из разных изданий и поговорите ( только с копиями документов). В "Литере" это Альбина Ахметова. Во "Времени" Геннадий Бендицкий или Тохнияз Учкуков ну и так далее... Так или иначе- реакция будет.
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Раф, спасибо за совет. так и сделаю.

просто ситуация резко изменилась не в сторону потерпевших, поэтому нужно экстренное реагирование. а я не знаю даже с чего начинать...
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у кого нить есть выход на тв-журналистов?
  • 0

#13
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

2 Раф, спасибо за совет. так и сделаю.

просто ситуация резко изменилась не в сторону потерпевших, поэтому нужно экстренное реагирование. а я не знаю даже с чего начинать...

C подбора и ксерокопирования подтверждающих документов , а затем с обзвона редакций и договариваниях о встрече.Суть проблемы излагайте кратко и внятно.
  • 0

#14
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Сходите в Нац прессклуб в Серику Матаеву. Должен помочь.
  • 0

#15
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
может, Сейтказы? )
не поможет. сразу говорю.
  • 0

#16
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


2 Раф, спасибо за совет. так и сделаю.

просто ситуация резко изменилась не в сторону потерпевших, поэтому нужно экстренное реагирование. а я не знаю даже с чего начинать...

C подбора и ксерокопирования подтверждающих документов , а затем с обзвона редакций и договариваниях о встрече.Суть проблемы излагайте кратко и внятно.

Раф что и как делать это мы и сами знаем - нам нужны конкретные фио и их контакты - почта, телефоны и тд.. времени уже очень мало осталось
хотелось бы попасть в вечерний эфир
иначе завтра первое слушание и обвиняемого тупо отпускают домой под подписку после чего он собирает манатки и сваливает в теплые страны
без обид - но тут уже все взрослые, и что делать с копиями материалов дела понимание есть
если можно дальше только по существу
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
копии документов будут у меня поздно вечером.
  • 0

#18
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А если есть связи и деньги на х... он таксовал. что-то я не пойму, или это у него хобби.
Так его самого надо догнать и порезать слегка
  • 0

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А если есть связи и деньги на х... он таксовал. что-то я не пойму, или это у него хобби.
Так его самого надо догнать и порезать слегка

в его действиях очень много нелогичного. он давал свой мобильник потерпевшей, чтобы она могла позвонить мужу и попросить встретить его. а потом вставил свою симку в украденный телефон и продолжал на следующий день пользоваться этим номером. собственно благодаря этому звонку удалось очень оперативно его поймать.

а может он изнасиловать хотел? вечер же был. праздничные дни.. кто его знает что было на уме. ему 26. есть жена. недавно родился ребенок... может быть надеяся на безнаказанность... типа отмажут родители если что.
  • 0

#20
SALE123

SALE123

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
дам контакты журналистов
Вика, когда позвонишь?

а для начала вот Альбинка Ахметова

7051581119
2952457 рабочий. Внутренний 214

газета Литер.

скажешь от Розы
она уже в курсе

Сообщение отредактировал SALE123: 12.03.2009, 18:25:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.